мобильное приложение мелбет

Вопрос Андрею А.

Форумы Главный Тайм-аут Вопрос Андрею А.

  • В этой теме 170 ответов, 33 участника, последнее обновление 30.10.2010 в 13:21 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 171 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #257914

    Tanda

        • Всего сообщений: 416

      @Dmitry wrote:

      @Рыбакоff wrote:

      Воспитатель мальчиков и девочек,которые должны прославить нашу страну.Своего ребёнка я не доверю
      такому воспитателю.

      Это Вы — о профессионалах? Они должны нас прославить? А мы им будем хлопать? И создавать им условия? Или они бесплатно будут нас прославлять? Ох, не люблю коммунизьм… Я бы своего ребенка не доверил бесплатному тренеру, который не в состоянии наполнить свои группы и удержать ребят. А если к нему — в очередь стоят, то я бы ему приплачивал и доказывал свою заинтересованность другими способами. Все бесплатное плохо, и физкультура — тоже. Платишь — имеешь возможность контролировать тренера. Это раньше был дефицит всего, а сейчас я выберу лучшее из многого доступного. В Москве всего этого много.
      И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ я не отдал бы своего ребенка в группу по подготовке проф. спортсменов!

      Во-первых, они не бесплатные, получают зарплату за свою работу.

      Во-вторых.
      Я вчера играла на КХ, в турнире без ограничения рейтинга. Видела много местных воспитанников.

      Дети действительно увлечены теннисом, за столом работают, борются. Но без нервов, хамства и кидания ракеток (несмотря на свой переходный возраст). Очень приличный уровень тенниса.

      Конечно, Вы можете увидеть только результаты игр и рейтинг. Но, поверьте, дети там серьезно занимаются, и с детьми там серьезно занимаются. Это видно по их игре. То, что в турнире участвует много рейтингованных спортсменов, их тоже привлекает. Интересно же сыграть с 18 или 32 ракеткой России в турнире, как Вы думаете?

      Кстати, было много девочек, очень хорошего уровня, что немало порадовало.

      #257915

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        @OlegOA wrote:

        я за то что бы дети занимались бесплатно или за очень маленькую плату.

        в моей секции нт есть плата , если ребенок показывает результаты и старается — делаем скидку,затем еще, затем бесплатно , потом я сам плачу за инвентарь и амуницию для молодого таланта +выделяю его среди других ,ставлю в пример ,остальные дети сразу соображают что если будут работать на тренировках то им тоже светит светлое будущее : ) , смысла не вижу делать всем бесплатно и сразу — это развращает ,знаю немало примеров где дотационные нт секции совершенно не заинтересованны в развитии детей, тренера берут не квалифицированного (по знакомству) ,лозунг — лишь бы на улице не болтались а государство все оплатит (вот и платит государство хорошую зп неучу и бездельнику а тот в свою очередь создает видимость труда ,по существу воруя у детей время а у государства деньги )ПС про секцию нт на Крылатских холмах могу сказать — отличная секция с хорошими специалистами ,и турнир по субботам там отличный . сорри за офф топ .

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #257916

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          А у нас теннис никому не надо. На соревнования деньги не дают. Дети сами тратят на всё свои деньги. Даже если есть потенциал не всегда финансы позволяют ему ездить. :(

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #257917

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            А не отделились бы, сейчас деньги на НТ были б. :D

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #257918

            OlegOA

                • Всего сообщений: 1090

              Сомневаюсь… :(

              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

              #257919

              Mybedy

                  • Всего сообщений: 1000

                @al1213 wrote:

                делаем скидку

                Вот настоящая хватка. Совсем недавно была попытка прибрать «скидки» к своим рукам — не получилось. Но вот новый клуб и процесс ассимиляции идет полным ходом.

                #257920

                Tanda

                    • Всего сообщений: 416

                  Насчет секции НТ на Крылатских холмах — это сильно :)

                  ДЮСШ 93, вообще-то

                  http://www.homepage.ru/news/239919-v-kryilatskom-otkryilsya-tsentr-nastolnogo-tennisa

                  #257921

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    а у нас наоборот, все повышают и повышают плату(причем инвентарь дорогой за свои деньги, ну это понятно, а еще на мячи собирают). дети вообще не идут. а те, кто ходят(а они именно «ходят», а не тренеруются или занимаются), побыстрее хотят уйти домой.

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #257922

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      А озвучить плату можно? Ну чтоб сравнить с украинскими расценками.

                      #257923

                      indigo

                          • Всего сообщений: 294

                        5 у.е. в месяц для взрослых — прекрасный зал, столы Expert Roller, тренер и бесплатные мячики. Детям — бесплатно. Беларусь.

                        #257924

                        al1213

                            • Всего сообщений: 980

                          @Mybedy wrote:

                          @al1213 wrote:

                          делаем скидку

                          Вот настоящая хватка. Совсем недавно была попытка прибрать «скидки» к своим рукам — не получилось. Но вот новый клуб и процесс ассимиляции идет полным ходом.

                          Если вы намекаете про сабурово то я создал там турнир с доходом штукаполторы в месяц и в благодарность получил требования оплачивать свое участие в турнире ,истерику устраивали гуру и иудистый мс которого я сам туда пустил остальные стадом блеяли ,про нт клуб — подготовка игроков юниоров идет полным ходом , думаю с такими темпами развития за год можно подготовить игрока 1юн3взр разряд чем собственно и занимаюсь ,видео скоро появится в моей теме ПС Mybedy а чеэт у вас такое пристальное внимание к моей скромной персоне ,что не тема так вы влезаете со своими домыслами ,мы ведь не знакомы + темы которые вы так бурно критикуете вам чужды ибо вы не свидетель или участник а простой тролль который от безделья мается написанием ериси,у меня были мелкие ошибки,я это осознаю и без вас — я не святой ,но я никого не предавал на доверии и не кидал .

                          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                          #257925

                          UKKA333

                              • Всего сообщений: 340

                            Хочу освежить память некоторым склеротикам,приписывающим чужие заслуги на свой счёт. В Сабурово создал турниры Ланк, АЛ1213 же по прошествии какого-то времени, напротив,хотел их прикрыть,о чём неоднократно говорил мне. Видите ли, не растёт он в мастерстве. А думал иначе,что с вливанием новых и сильных игроков и он будет прибавлять.А когда понял всю ненужность турниров для НЕГО ЛИЧНО,то решил от них избавить всех остальных . Но не успел малость. А на фоне ярого защитника Рыбакова ,которого якобы все кинули и обидели, это выглядит ещё более цинично.Что-то о нём он тогда даже не заикался. Не особо надо было ,наверное))

                            #257926

                            al1213

                                • Всего сообщений: 980

                              Смысла не вижу вступать в полемику с когда то близким мне человеком ставшим чужим в одно мгновение , из всей этой истории я сделал выводы , кроме негатива есть и позитив -это Игорь Рыбаков ,чужой казалось бы мне человек вступился за меня в то время когда все «близкие» иуды предали ,остальное обсуждать считаю делом утомительным и не моим , каждому воздастся по делам .

                              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                              #257927

                              UKKA333

                                  • Всего сообщений: 340

                                Ясно,тебя предали «иуды»,которых ты сам не успел предать.)))

                                #257928

                                al1213

                                    • Всего сообщений: 980

                                  сплошной офф топ в теме , но позволю себе рассказать о сегодняшнем не вспоминая давно минувшее — еду на тренировку , электричка,тамбур ,вид из окна — промзона(типа такой но еще глуше — http://www.pinkbike.com/photo/2703223/) 2 секунды картина,2 группы людей одетых в черную кожу , все в черном , у каждой группы по алабаю (порода гигантских бойцовых собак ) какая то тоска вдруг сжала душу ,безысходность от жестокости . ладно ,время спать чтоб завтра встать и все сначала * ))))

                                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 171 всего)
                                • Тема «Вопрос Андрею А.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1251