мобильное приложение мелбет

Вопрос Андрею А.

Форумы Главный Тайм-аут Вопрос Андрею А.

  • В этой теме 170 ответов, 33 участника, последнее обновление 30.10.2010 в 13:21 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 171 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #257944

    rybakoff

        • Всего сообщений: 39

      Когда всё хорошо,то в Сабурове два Лёши прекрасно работают,Юра-Фигаро,РТТФ-одна большая,дружная
      семья.Но пошло не так,как планировали,надо бы кому-то взять на себя ответственность за хорошую работу.
      Но герои превратятся в трусливых шакалов.Прекрасный проект превратится в мираж.Теперь я понял,
      почему на нас повесили Царицыно.Очередной лохотрон мешали построить.

      #257945

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        @Рыбакоff wrote:

        Прекрасный проект превратится в мираж.Теперь я понял,
        почему на нас повесили Царицыно.Очередной лохотрон мешали построить.

        Так все-таки мешали?

        В бой идут молодые львы...

        #257946

        stylechamp

            • Всего сообщений: 25

          @vmg wrote:

          В других странах именно и есть муниципальные НТ клубы. Они весьма и очень дотированы управами и спонсорами. Именно поэтому игроки платят в разы меньше чем в России. А нарушений нет по причине исторически привитой щепетильности в делах.

          В цивилизованных странах прививают не щепетильность в делах, а умение думать. Поэтому там нет высоких цен на теннис, а в России хоть есть дотации, и условия, и залы отличные, но обязательно в этот зал придет посредник со своими финансовыми интересами. Сколько защитников у этого посредника, и ни один не предложил делать свои дела в рамках закона.

          #257947

          bilttw

              • Всего сообщений: 45

            Не бывает в России бесплатных залов — опровергайте аргументированно и фактурно

            NULL

            #257948

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              @bilttw wrote:

              Не бывает в России бесплатных залов — опровергайте аргументированно и фактурно

              наберите в поисковике название своего районного муниципалитета (если живете в городе) , откройте отделы — выберите отдел досуга и спорта,звоним туда и узнаем где когда и чем можно прийти позаниматься , в основном занятия бесплатны , залы в разных районах отличаются по размерам и благоустроенности а также по квалификации тренеров ,также организовывают множество соревнований для жителей с призами ,типа веселых стартов ,нт турниры тоже организовывают приуроченные к праздникам .

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #257949

              nemestnyi

                  • Всего сообщений: 85

                @Рыбакоff wrote:

                Название темы «Вопрос Андрею А», на шесть страниц ни одного ответа. А. Н. фанат полемики.

                @vmg wrote:

                Зы, а Васька слушает, да ест :D

                Нет бы — раскошелиться,
                И накормить пришельца…
                Нет бы — раскошелиться,
                А он — ни мычит, ни телится!

                (В. Высоцкий)

                #257950

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @stylechamp wrote:

                  Сколько защитников у этого посредника, и ни один не предложил делать свои дела в рамках закона.

                  А есть ли в России закон о муниципальном спортивном НТ клубе?

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #257951

                  stylechamp

                      • Всего сообщений: 25

                    @Watcher wrote:

                    Интересно а руководство зала читает этот форум?

                    Читают и очень расстраиваются.

                    #257952

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      Чего вы хотите? увеличить призовые? Каким образом? думаете, совесть проснется у АА?
                      что вам надо?

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #257953

                      rybakoff

                          • Всего сообщений: 39

                        Андрей А. не виноват,хотел как лучше,а директор заведения ,отвечает за всё.

                        #257954

                        JoaoMiguel

                            • Всего сообщений: 2376

                          @al1213 wrote:

                          @JoaoMiguel wrote:

                          @al1213 wrote:

                          в моей секции нт есть плата , если ребенок показывает результаты и старается — делаем скидку,затем еще, затем бесплатно , потом я сам плачу за инвентарь и амуницию для молодого таланта

                          Отвечу по Рыбакову — не верю!

                          скоро будет видео, сниму тренировку с молодым талантом ,пусть все увидят чему можно научить за 2 месяца с нуля если заниматься . накладку и майку я способен купить пока что

                          А в прошлом году, помнится, Стефан бесплатно пускал на сабуровский турнир (пока там заправлял и имел такую возможность) одного молодого кандидатика, пообещавшему ему накладку (надо думать, б/у), а теперь уже сам молодых талантов содержит. Мужает Альберт наш просто на глазах!

                          #257955

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            @NorthDragon wrote:

                            @Рыбакоff wrote:

                            Прекрасный проект превратится в мираж.Теперь я понял,
                            почему на нас повесили Царицыно.Очередной лохотрон мешали построить.

                            Так все-таки мешали?

                            Николай, Рыбакову «не стыдно за свои поступки»…

                            #257956

                            al1213

                                • Всего сообщений: 980

                              @JoaoMiguel wrote:

                              @al1213 wrote:

                              @JoaoMiguel wrote:

                              @al1213 wrote:

                              в моей секции нт есть плата , если ребенок показывает результаты и старается — делаем скидку,затем еще, затем бесплатно , потом я сам плачу за инвентарь и амуницию для молодого таланта

                              Отвечу по Рыбакову — не верю!

                              скоро будет видео, сниму тренировку с молодым талантом ,пусть все увидят чему можно научить за 2 месяца с нуля если заниматься . накладку и майку я способен купить пока что

                              А в прошлом году, помнится, Стефан бесплатно пускал на сабуровский турнир (пока там заправлял и имел такую возможность) одного молодого кандидатика, пообещавшему ему накладку (надо думать, б/у), а теперь уже сам молодых талантов содержит. Мужает Альберт наш просто на глазах!

                              все накладки покупал и в дар ниче не просил ,и кстати пускал на турнир бесплатно не только того парня но и еще нескольких безденежных но талантливых ребят, содержать никого не содержу,успокойся Miguel ,я еще не разбогател что бы содержать игроков и команду ,но находить,продвигать на начальном уровне и всячески способствовать развитию нт буду хотя это долгая и не легкая тема ПС на крылатских холмах в субботу под100 человек пришло ,долго ждать пришлось посему возникла идея — создать «домашний»турнир с целью обкатки турнирной практики у талантливых детей из секции ,зал небольшой — 2 стола поэтому максимально 10-12 человек,от метро пару минут пешком ,есть душ и раздевалка , чай тоже будет ,в общем ждите анонса турнира ,думаю через пару недель турнир будет открыт .

                              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                              #257957

                              al1213

                                  • Всего сообщений: 980

                                @JoaoMiguel wrote:

                                Рыбакову «не стыдно за свои поступки»…

                                Рыбаков ничего не писал ,это домыслы которые разносят такие как ты Miguel .

                                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                #257958

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Стефан — идея турнира на ДВУХ столах при 10-12 участниках — неудачная. Четверо играют (это 15 минут примерно), потом — еще четверо (+15 минут). То есть как минимум полчаса треть участников — зрители. А потом по сетке может получиться, что кто-то отыграет две игры подряд, а затем — ждать 1,5 часа? Народу такая перспектива вряд ли понравится.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 171 всего)
                                • Тема «Вопрос Андрею А.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1329