мобильное приложение мелбет

Вопрос для бывалых!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вопрос для бывалых!

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление 02.07.2015 в 13:54 сделано caracupa.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60846

    77konan

        • Всего сообщений: 3

      Естьоснования Nittaku violin, Butterfly photino, Nexy chedech, Stiga carbonado 145, DHS hurricane king 3.
      И есть накладки Xiom Sigma, DHS skyline 3, DHS hurricane 3, Tenergy 05 и 64!
      Вопрос кто как бы сложил?

      #401993

      AgavE

      Участник
          • Всего сообщений: 799

        Очевидно, что на кинга надо харрикейн или скайлайн на форхенд, а на бэк — тенержи 05 или 64.
        На фотину на форхенд остается только ксиом — но хрен знает как оно заиграет, в любом случае тенержи на ней будут очевидно более лучшим решением с двух сторон по вкусу.
        На виолин тоже подойдут китайские накладки, правда тенержи будут сидеть несколько хуже ИМХО, чем на кинге.
        некси, карбонадо — не в курсе, не играл.

        #401994

        77konan

            • Всего сообщений: 3

          А кто нибудь вообще некси играл, очень мало информа во основном на загран сайтах?

          #401995

          Cardinalus

              • Всего сообщений: 560

            DHSки неплохо стоят на фотино. Потому можно разбить на 2 комплекта DHS-FH BTY-BH. Но будет большая разница по скорости. Киты играют нац. DHSом — там скорости больше

            Blade: Vishir Individual
            Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
            DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

            #401996

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Есть многолетние бестселлеры и есть экзотика. Nexy производит и постоянно обновляет огромный ассортимент оснований малыми партиями.

              #401997

              Vic_nsk

                  • Всего сообщений: 433

                Выбор основ на заглядение….я бы с удовольствием услышал обзор про Некси Chedech….дорогое оно, просто так хватать, а пока ни одного обзора даже забугром не видел. Может даже и купил бы, но за не так дорого как оно новое стоит :) Я играл одной основой Некси, примерно такого же уровня экзотичности. Не понял доски. Продать не могу уже год :) Никто не хочет даже за полцены. Так что палка о двух концах. А о комбинациях из имеющегося набора — либо липучку (тенерджи) +тенерджи на карбонаду, либо тенерджи на фотину. И очень прошу — напишите про Chedech. Даже если играете слабо и обзоров не писали никогда до этого. Скорость, чувство, баланс. Удачи.

                ITC Premier XR
                Tibhar Aurus Prime
                Tibhar Evo EL-S

                #401998

                77konan

                    • Всего сообщений: 3

                  Я вот сейчас играю Xiom ignito, очень нравиться. На FH-tenergy 80 и на BH- xiom sigma 2. Хочется чего нибудь новенького попробовать, но по мне кажется что на FH как то контроля не хватает. Очень хочу попробывать Nexy chedech или quabod, но пока колется!

                  #401999

                  Vic_nsk

                      • Всего сообщений: 433

                    Ну на Кабоде его не добавится, это, вроде, пушка приличная.
                    Так вы нам фантазии свои рассказали, я то думал — это уже тумбочка :)
                    Удачи в трате денег :)

                    ITC Premier XR
                    Tibhar Aurus Prime
                    Tibhar Evo EL-S

                    #402000

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @Vic_nsk wrote:

                      Ну на Кабоде его не добавится, это, вроде, пушка приличная.
                      Так вы нам фантазии свои рассказали, я то думал — это уже тумбочка :)
                      Удачи в трате денег :)

                      Фотино очень быстрое основание, на ней Тенерджи хорошо сидят, так как внешний слой у них Хиноки, а Тенерджи с Хиноки дружит. Липучки соответственно на небыстрые вибрашки лучше ставить, ставить липучку на Фотино — перебор, много неконтроля и нужно будет двигаться, как бабочка и жалить как пчела — любителю однозначно не потянуть. Хиом можно на любой основание пробовать, но лучше на быстрое, чтобы блок был искромётный и топс неуловимый, а стабильности и контроля в Ксиоме предостаточно.

                      Freitas, Тенерджи 05

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 81