мобильное приложение мелбет

Вопрос к Чопперу…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вопрос к Чопперу…

  • В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление 26.03.2008 в 08:57 сделано chopper.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48645

    cik

        • Всего сообщений: 396

      Роман, Вы вроде говорили, что тестили Royal. У меня вопрос — ее нужно переклеивать? Что-то никак не найду инфы по ней. Завтра хочу попробовать, а пока не знаю, на какой клей ее садить, на быстрый Стиговский или обычный, чтобы не отвалилась?

      #193519

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Я поступлю наверно не корректно (я не Роман…), но посоветовать думаю смогу — Если Вы ультра быстрый и скоростной — попробуйте на переклейке. Если нет — то не переклеивайте. Скорость у этой накладки очень высока. Если нужны шипы на переклейку и помедленней — тогда это Radical.

        #193520

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          +1
          Обзор где-то был… Шипы похожи на гладкую, тока быстрее)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #193521

          cik

              • Всего сообщений: 396

            @БГК wrote:

            Я поступлю наверно не корректно (я не Роман…), но посоветовать думаю смогу — Если Вы ультра быстрый и скоростной — попробуйте на переклейке. Если нет — то не переклеивайте. Скорость у этой накладки очень высока. Если нужны шипы на переклейку и помедленней — тогда это Radical.

            У меня сейчас как раз Радикал и стоит… на переклеке. Не хватает мне быстрого первого хода. Ляпнуть кистью по завышенному оно конечно быстро получется, а по подрезке начать активно не выходит. Накат идет, но вялый. Вот приехал мне в пятницу Роял, буду затра пробовать. Наклею наверное как обычно клею Радикал, в конце тренировки снимать не буду. В воскресенье попробую без переклей, потом поделюсь ощущениями…

            #193522

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              На первый раз рекомендую все-таки клея поменьше, чем на Радикал. Так как быстрее они заметнее… А ход первый — да — хороший ими. Я справа и топс кидал ими успешно по подрезке, и шлепал спокойно… Быстрая скидка — само собой…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #193523

              cik

                  • Всего сообщений: 396

                @chopper wrote:

                На первый раз рекомендую все-таки клея поменьше, чем на Радикал. Так как быстрее они заметнее… А ход первый — да — хороший ими. Я справа и топс кидал ими успешно по подрезке, и шлепал спокойно… Быстрая скидка — само собой…

                Попробовал первый раз Роял. Прикольная резина… Тянет вроде хуже, чем Разикал, но порезка от нее идет сильная. Даже нее знаю, чем объяснить. Контроля в ней однозначно меньше, скорость больше. Запил по топсу со второй и третьей линии отличный. Очень чувствительна к чужому вражению, это минус конечно, тяжелее по подрезке шлепнуть. Радикал в этом смысле лучше.

                #193524

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Там супергубкой все объясняется. Иначе ничем кроме липучки запилить было бы нельзя. Вот у меня по молодости от Сривера запил летел сильнее чем от Тек чопа. За счет мощности губки… Но и чувствительность к чужому была повыше…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 53