мобильное приложение мелбет

«Вопрос к длинным»» шиповикам и только к ним. Остальные — ск

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика «Вопрос к длинным»» шиповикам и только к ним. Остальные — ск

  • В этой теме 27 ответов, 12 участников, последнее обновление 23.03.2005 в 09:50 сделано delfin.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #79442

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Ну, чтобы вернуть тему, сообщу что по результатам первых двух игровых дней

      C-8 c губкой 1,0 сааавсем не то что, что С-8 с губой 1,2

      Если через месяц не привыкну, буду искать 1,2.[addsig]

      #79443

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        2 Андрей А. : Cмотри, как бы не ошибиться! Результаты-то хороши. Впрочем, хозяин — барин…[addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #79444

        anubias

            • Всего сообщений: 750

          дошутитесь, вот нагрянут в ттспорт и изымут всего нейбауэра [addsig]

          NULL

          #79445

          anubias

              • Всего сообщений: 750

            главный недостаток у с8 для меня, сильные топсы не беруться, вылетает за стол, губка 1.0. хочу поэкспериментировать. поменять губку на 1.8, от импульса, что получиться интересно [addsig]

            NULL

            #79446

            Molyan

                • Всего сообщений: 219

              Кстати у этого Неубауера появились палки по 140 евро !

              Наверно сами за такой баблос играют (ну во всяком случае так в рекламке написано) Смысл такой — вы курите бамбук, а волшебные палочки играют за вас! [addsig]

              У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

              #79447

              Egor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1059

                Насчет палок …

                Кто какие карбоновые основания пробовал вместе с защитным инвентарем, в т.ч с длинными шипами. Интересует как положительный, так и отрицательный опыт применения карбоновых досок. Знаю, что часто ставят дл.шипы без губки на такие жесткие основания, а если шипы с губкой (мягкой, жесткой), не снижается ли эффективность дл.шипов ?[addsig]

                #79448

                anubias

                    • Всего сообщений: 750

                  поставил с8 на жесткую бальзу, совсем другая игра, кистевым щелчком пробивает на вылет [addsig]

                  NULL

                  #79449

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    Quote:


                    Насчет палок …

                    Кто какие карбоновые основания пробовал вместе с защитным инвентарем, в т.ч с длинными шипами. ?


                    пробовал Grubba Carbon All+ с шипами Joker, губка 1,5. Неплохо, но Matsushita больше нравится. Хотя, вроде бы. подставки против сильных ударов лучше получались — меньше за стол летели, так как доска тоньше и легче.

                    Хочу попробовать TSP Balsa -Glasfiber 3,5mm. Вроде, полегче Matsushita и чуть помедленнее. Кто пробовал?[addsig]

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #79450

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      Про шипы с губкой понятно, все зависит от личных предпочтений, можно ставить их и на жесткие и на мягкие основания.

                      А с какими основаниями лучше сочетаются гладкие мягкие накладки, типа Тэкинесс С или Д-ТОП Дефенсив ?

                      Поставил Д-ТОП Дефенсив 1,5 мм на ТСП Рефлекс АЛЛ. Не понравилось сочетание мягкого дерева и мягкой накладки, слишком тухло и контратаки слабоваты. Вот и подумываю насчет небыстрого контрольного карбона …

                      Дмитрию : чем играете справа на Мацушите ?

                      Моляну : на каком основании у тебя Д-ТОП Дефенсив ?[addsig]

                      #79451

                      Egor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1059

                        Quote:


                        поставил с8 на жесткую бальзу, совсем другая игра, кистевым щелчком пробивает на вылет


                        Какая бальза ?[addsig]

                        #79452

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          Quote:


                          Дмитрию : чем играете справа на Мацушите ?


                          Tackiness C 1,9. Вполне доволен. Контроля хватает. Переходил постепенно с 1,5 на 1,7, теперь — максимум из Tack C.[addsig]

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #79453

                          anubias

                              • Всего сообщений: 750

                            бальза фиттер 5.5,

                            более жесткой может по другому будет, вообще шипы реагируют на жесткость основания, чем жесче — тем приятнее, может только трабл ухудшается, а может и нет, короткими на мягком, по моему — полный абсурд

                            с8 на жестком почти как короткие шипы играет, можно сразу подставкой по углам пулять [addsig]

                            NULL

                            #79454

                            delfin

                                • Всего сообщений: 4

                              Так получилось, что я мног перепробовал длинных шипов. Очень сильно влияет на контроль выбор основания и толщина губки. Чем тоньше губка -тем больше разрушающий эффект и больше(!!!) контроля. Чем толще губка, тем больше ваше вращение шипами. Да именно вращение. Шипы всё-таки вращают. Это видно даже при подаче. Я, лично, играю без губки. Это позволяет брать топс со стола. Очень не приятно для противника. Причём я брал шипы с губкой, пробовал, а потом снимал её. Для меня лучше без губки.

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 180