мобильное приложение мелбет

Вопрос к москвичам

Форумы Главный Флейм Вопрос к москвичам

  • В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление 08.07.2015 в 06:32 сделано Аноним.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60870

    гдемойчай

        • Всего сообщений: 15414

      Товарищи москвичи, подскажите пожалуйста на какой турнир на выходных лучше всего приехать провинциалу с рейтингом ттв 600 чтобы этот самый рейтинг поднять и поиграть с игроками 600+ побольше матчей?

      #402288

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Здесь весь можно посмотреть многое

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #402289

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @osmar920 wrote:

          Здесь весь можно посмотреть многое

          ну я и смотрю.
          только одно дело в интернетах копаться, а другое когда сами участники соревнований напишут где что и почем.

          что лучше — развитие или ттлидер?
          в лужниках я посмотрел пару турниров — мало народу и много людей с маленьким рейтингом. даже если они играют не хуже меня, то можно им проиграть, а задача стоит не только наиграться с сильными, но и по возможности немного рейтинга набрать, чего я у себя в городе сделать не могу — я в пятерке по рейтингу среди местных и набирать его особо не на ком.

          думаю, развитие 500+ хороший вариант, но он в воскресенье — это надо отгул брать в понедельник. до скольки обычно играется он по времени?

          #402290

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @гдемойчай wrote:

            @osmar920 wrote:

            Здесь весь можно посмотреть многое

            ну я и смотрю.
            только одно дело в интернетах копаться, а другое когда сами участники соревнований напишут где что и почем.

            что лучше — развитие или ттлидер?
            в лужниках я посмотрел пару турниров — мало народу и много людей с маленьким рейтингом. даже если они играют не хуже меня, то можно им проиграть, а задача стоит не только наиграться с сильными, но и по возможности немного рейтинга набрать, чего я у себя в городе сделать не могу — я в пятерке по рейтингу среди местных и набирать его особо не на ком.

            думаю, развитие 500+ хороший вариант, но он в воскресенье — это надо отгул брать в понедельник. до скольки обычно играется он по времени?

            Развитие более сильный турнир и зал больше.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #402291

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Развитие и в субботу проходит

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 47