мобильное приложение мелбет

Вопрос к Юкка333 по PHALANX II?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вопрос к Юкка333 по PHALANX II?

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 05.05.2007 в 20:38 сделано UKKA333.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47486

    garryale

        • Всего сообщений: 188

      Говорят на форуме, вы играете этим основанием !
      Расскажите пожалуйста о нем , если можете сравните с др. известными Вам основаниями.
      Шлагер Пресижн, Авард от TSP, BTY других моделей или еще какими-нибудь.

      ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
      (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
      (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
      Санкт-Петербург.

      #162500

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        @garryale wrote:

        Говорят на форуме, вы играете этим основанием !
        Расскажите пожалуйста о нем , если можете сравните с др. известными Вам основаниями.
        Шлагер Пресижн, Авард от TSP, BTY других моделей или еще какими-нибудь.

        Игорь, он наверно все свободное время играет, некогда оторваться на интер нет..Подожди чуть.)

        #162501

        garryale

            • Всего сообщений: 188

          @Morfey wrote:

          @garryale wrote:

          Говорят на форуме, вы играете этим основанием !
          Расскажите пожалуйста о нем , если можете сравните с др. известными Вам основаниями.
          Шлагер Пресижн, Авард от TSP, BTY других моделей или еще какими-нибудь.

          Игорь, он наверно все свободное время играет, некогда оторваться на интер нет..Подожди чуть.)

          Да но он же должен, выходить из зала что бы хотя бы воды попить!

          ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
          (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
          (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
          Санкт-Петербург.

          #162502

          UKKA333

              • Всего сообщений: 340

            Только сейчас увидел эту тему, вышел из зала воды попить /отлить / , слава богу в туалете установлен интернет, да , действительно играю фалакс — 2 ,в личку garrialу отписАл.

            #162503

            dsk

                • Всего сообщений: 182

              Так и осталось секретом для всех(для меня в частности) , что же хорошо лежит на этом основании. Пылится у меня такая ракетка, а что наклеить на нее даже не прадставляю. Мягковатая и немного ватная(все таки бальза внутри). Такое впечатление , что надо ставить что-то «катапультирующее». Но вот Брайс ставить не хоться.Уж больно летит от нее быстро. Тогда что?!

              Butterfly Balsa Carbo X3
              Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

              #162504

              Nadenka29

                  • Всего сообщений: 1430

                @dsk wrote:

                Так и осталось секретом для всех(для меня в частности) , что же хорошо лежит на этом основании. Пылится у меня такая ракетка, а что наклеить на нее даже не прадставляю. Мягковатая и немного ватная(все таки бальза внутри). Такое впечатление , что надо ставить что-то «катапультирующее». Но вот Брайс ставить не хоться.Уж больно летит от нее быстро. Тогда что?!

                У Юры стоят 2 мягкие китайские накладки: LKT PRO XT и еще какая-то с похожим названием.

                #162505

                UKKA333

                    • Всего сообщений: 340

                  @Nadenka29 wrote:

                  У Юры стоят 2 мягкие китайские накладки: LKT PRO XT и еще какая-то с похожим названием.

                  2-я такая же LKT PRO, только XP. По каталогу хар-ки разные, но я , в силу своей дубовости разницы не чувствую и особо не заморачиваюсь.

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 63