мобильное приложение мелбет

Вопрос непосредственно организаторам кубка

Форумы Общие форумы Кубок сайта Вопрос непосредственно организаторам кубка

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 18.04.2003 в 22:14 сделано Andredd.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42924

    Andredd

        • Всего сообщений: 618

      Уважаемый спортсмен Андрей А!

      Хотелось бы узнать, касательно организации мероприятий:

      1) Почему так редко проводятся кубки? (Т.е. можно ли их сделать чаще)

      2) Каковы причины такой редкости проведения? [addsig]

      NULL

      #72589

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Хоть я и не Андрей А., но я за него отвечу

        Тема эта уже давно обсуждалась. Коллегиально решили, что проводить слишком часто нет смысла — сотрётся, если хотите, «новизна» ощущений. Тренироваться — и так все тренируются постоянно (ну, скажем, большинство форумчан). А вот раз в квартал встречаться — здорово. Это же не семейная жизнь У многих форумчан уже складываются свои счёты, кто-то на кого-то точит зуб, памятуя предыдущее поражение и т.д.

        Кстати, мне импонирует следующая идея: проводить командные Кубки сайта ровно между обычными Кубками сайта. Получается ситуация как с Олимпиадами (чередуются). Не так долго ждать и вроде новые формы соревнований. Так что моё мнение — можно сделать традиционными командные Кубки сайта.

        Any comments?[addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #72590

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          Quote:


          Хоть я и не Андрей А., но я за него отвечу

          Тема эта уже давно обсуждалась. Коллегиально решили, что проводить слишком часто нет смысла — сотрётся, если хотите, «новизна» ощущений. Тренироваться — и так все тренируются постоянно (ну, скажем, большинство форумчан). А вот раз в квартал встречаться — здорово. Это же не семейная жизнь У многих форумчан уже складываются свои счёты, кто-то на кого-то точит зуб, памятуя предыдущее поражение и т.д.

          Кстати, мне импонирует следующая идея: проводить командные Кубки сайта ровно между обычными Кубками сайта. Получается ситуация как с Олимпиадами (чередуются). Не так долго ждать и вроде новые формы соревнований. Так что моё мнение — можно сделать традиционными командные Кубки сайта.

          Any comments?


          Еще пара-тройка аргументов:

          1. Кубок сайта — это, как совершенно правильно сказал ув. Андрей А, — мероприятие «культовое» , а такое мероприятие не должно превратиться в обычный рутинный турнир…право на участив Кубке надо заслужить, заслужить общением в форуме, участием в жизни сайта. Процесс «заслуживания» — это не один месяц…

          2. Организация Кубков может показаться со стороны делом не сложным, но уверяю вас — это приличный труд…на подготовку легко уходит пара недель…

          3. Призовой фонд. У нас есть группа уважаемых товарищей — Андрей А, Dragonfly и Alex, спонсирующих призовой фонд. Смею заверить — это не копейки…

          Я к примеру сразу объявил, что на предстоящем «внеочередном» командном Кубке призы за первые места (медали, вымпелы или что-то еще) будут приобретаться за счет взносов участников просто даже потому, что опять «выставлять» спонсоров нехорошо…

          Теперь касаемо регулярности командных Кубков. Мое мнение — четыре раза в год — это небольшой перегиб , + летом команды собрать будет достаточно трудно.

          А вот пару раз в год — это то, что надо. К примеру «Весенний» и «Осенний» командные Кубки…[addsig]

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #72591

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            Quote:


            Так что моё мнение — можно сделать традиционными командные Кубки сайта.

            Any comments?


            А почему бы и нет? Лично я за![addsig]

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #72592

            Andredd

                • Всего сообщений: 618

              Уважаемые спортсмены!

              Просто хотел сказать, что поддерживаю идею FAN о чередовании[addsig]

              NULL

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 178