мобильное приложение мелбет

Вопрос о Mizuno Wave Drive 4

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вопрос о Mizuno Wave Drive 4

  • В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление 02.06.2010 в 17:12 сделано gariklolkin.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51916

    gariklolkin

        • Всего сообщений: 60

      Хочу заказать Mizuno Wave Drive 4. У меня наш 43 размер. Судя по японской размерной сетке мне нужно 28 см. Просьба откликнуться обладателей данной модели с 43 размером. Вопрос в следующем — подходит ли 28 см на 43 размер или нужно делать поправку. Так же интересует вопрос долговечности. Дело в том, что у меня была похожая модель от Donic, очень комфортная для меня, но очень недолговечная. Заранее всем спасибо.

      #250051

      mike

      Участник
          • Всего сообщений: 787

        Замечу что Mizuno Wave Drive 4, продающаяся в ряде российсских магизинах — эта кажется немного не та модель в которой играют топовые игроки.

        https://www.instagram.com/mikesport78/

        #250052

        gariklolkin

            • Всего сообщений: 60

          @mike wrote:

          Замечу что Mizuno Wave Drive 4, продающаяся в ряде российсских магизинах — эта кажется немного не та модель в которой играют топовые игроки.

          :) Честно говоря, у меня другие ориентиры. Как я уже сказал, это модель очень похожа на одну из моделей от Доника, которая мне очень нравилась, за исключением долговечности. В любом случае спасибо за информацию. :)

          #250053

          mike

          Участник
              • Всего сообщений: 787

            @gariklolkin wrote:

            @mike wrote:

            Замечу что Mizuno Wave Drive 4, продающаяся в ряде российсских магизинах — эта кажется немного не та модель в которой играют топовые игроки.

            :) Честно говоря, у меня другие ориентиры. Как я уже сказал, это модель очень похожа на одну из моделей от Доника, которая мне очень нравилась, за исключением долговечности. В любом случае спасибо за информацию. :)

            ) а в их в руках держали? если нет — попробуйте, мне при знакомстве с ними вживую в русском магазине они показалось чуть ли ни подделкой какой-то. Видел другие модели mizuno у людей заказаные через интернет оттуда — отличаются от этой серьезно в лучшую сторону. Слово «заказать» наверное ключевое в вашем первом посте.

            https://www.instagram.com/mikesport78/

            #250054

            BORT

            Участник
                • Всего сообщений: 100

              http://shop.ilpp.idv.tw/product_info.php?cPath=85_105&products_id=2303
              Проверено уже не раз, 43 размер — 27.5-28

              #250055

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                Заказывал эти тапки на http://www.iruiru.com Доставка у них экспресс-почтой удобная и недорогая.
                Заказывал именно 28 размер. У меня 43 размер и они идеально подошли.
                27.5 думаю был бы маловат.
                Сам их не использовал пока.
                Приятелю привез такие же меньшего размера. Играет полгода 3 раза в неделю и очень доволен.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #250056

                BORT

                Участник
                    • Всего сообщений: 100

                  Я заказывал с Тайваня именно 27.5, но если приглядеться, то таблицы размеров у всех разные, поэтому ориентир нашего 43 размера — 9,5 американских единиц

                  #250057

                  gariklolkin

                      • Всего сообщений: 60

                    BORT и victor, огромное спасибо за ваши ответы.

                    #250058

                    kirya

                        • Всего сообщений: 194

                      покупал сыну 37размер-на сайте 23.5 см полностью совпало с европейским размером.сын очень доволен.говорит что очень удобно

                      #250059

                      gariklolkin

                          • Всего сообщений: 60

                        @kirya wrote:

                        покупал сыну 37размер-на сайте 23.5 см полностью совпало с европейским размером.сын очень доволен.говорит что очень удобно

                        Спасибо.

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 73