мобильное приложение мелбет

Вопрос по губкам национальных версий DHS

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вопрос по губкам национальных версий DHS

  • В этой теме 34 ответа, 9 участников, последнее обновление 08.06.2011 в 21:13 сделано Fraer.
Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #284741

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      Я щас больше в стиле Малиня играю, поэтому мне легче судить. Но не совсем как Малинь, слева я играю все же как Хао. Слева начинать удобно, если короткий, и часто навылет. Хао хорошо видит или переводит, потому что так надо, чтобы рвать игру, не тупо в одно место фигачить. Я тоже так делаю, очень эффективно, и с недавних пор у меня это стало получаться автоматически. Бах — и тут же перевод! Нежданчик :) А справа ох как мне нравится топс в стиле Малиня, он как бы стоит прямо к столу и может одной рукой(ес-но с ногами и тп, как положено) направлять мяч и вправо и по прямой. Вот я щас стал так играть, особенно со слабыми, там вообще на раз, начинаешь и смахиваешь. Вот вы говорите, Малинь предсказуемый, ну а куда ему играть еще, если он стоит слева? Или под лево сопернику(куда более всего не удобно принять) или вправо по прямой, когда соперник чуть отошел в левую зону. тут надо более неожиданно и сильно ударить. А вот слева он иногда бьет неожиданно, смотря где соперник. Тут все зависит от стиля игры. Хао тут немножко больше повезло, отсюда и чемпионство. Хотя Ма Линь ОИ выиграл, там он успевал все, конечно. Да и нервы сильнее. Вообщем, у каждого свои плюсы, раскрывать не буду :)

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #284742

      Anpol

      Участник
          • Всего сообщений: 1021

        чую, топикстартер уже топор точит :)

        «Ищущий да обрящет…»

        #284743

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          ага-ага :)

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #284744

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            да ладно , есть вещи по важнее самой темы . :chat:

            NULL

            #284745

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Поставить липучку и хотеть с ней играть — это одно, а вот мочь с ней играть — это совсем другое.

              Ну вот лично у меня с липучкой игра значительно сильнее, чем при европейке справа. Европейкой топс делаешь — подставляют, второй делаешь — опять подставляют, да еще на перевод или притухление время есть. Короче, любой дедок-ветеран с нормальным блоком меня затыркает без проблем. А когда липучкой ввалишь — уже они за мячами ходят.
              Передвижения у меня нормальные, и против обычного, не очень мерзкого блока (без нижнего, без тухления под сетку, как стеклом) — без проблем накручиваю по десятку своих штатных топсов с передвижением туда-сюда. Да еще и принимать липучкой легче, чем катапультами, подпилил — там.

              И почему при таких исходных я не должен играть липучкой?

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 730