мобильное приложение мелбет

Вопрос по китайским липучкам

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вопрос по китайским липучкам

  • В этой теме 40 ответов, 18 участников, последнее обновление 27.11.2006 в 05:41 сделано ANDRONIC.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #138789

    nmark

        • Всего сообщений: 2012

      @tango wrote:

      Господа, посоветуйте что-нибудь китайское на форхэнд. Вводная такая:
      — Не тяжелое
      — Жесткое
      — Губка 1.5 — 1.8
      — Основание не жесткое, скорее мягкое
      — Можно липкое, но тогда чтобы сохраняло липкость долго
      — Для игры контрольными подрезками со стола, редкими топсами над столом, накат или плоско по вылетающим мячам, не тухлая подставка.

      Если, конечно, набор требований не противоречив.

      Если убрать «Не тяжелое» и «не тухлая подставка», то подходит целая куча китайских и несколько баттерфляйских накладок.
      Btf Tackiness D и разные Tackifire (кроме Tackifire C). У Friendship таких вообще миллион (кстати, может из «новых» на японской губке и относительно нетяжелые найдутся), у DHS популярностью у защитников пользуется 6512.
      Я бы взял обычный 729 (не FX) на родной китайской губке. Можно очень короткими движениями очень сильно вращать мяч.

      #138790

      tango

          • Всего сообщений: 27

        @nmark wrote:

        Если убрать «Не тяжелое» и «не тухлая подставка», то подходит целая куча китайских и несколько баттерфляйских накладок.

        Чем больше пунктов уберем, тем шире выбор ).

        6512 пробовал — неплохо. Но хочется полегче. На большой защитной лопасти вес является для меня серьезным параметром. Указанный 729 тяжелее или легче 6512?

        #138791

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @tango wrote:

          @nmark wrote:

          Если убрать «Не тяжелое» и «не тухлая подставка», то подходит целая куча китайских и несколько баттерфляйских накладок.

          Чем больше пунктов уберем, тем шире выбор ).

          6512 пробовал — неплохо. Но хочется полегче. На большой защитной лопасти вес является для меня серьезным параметром. Указанный 729 тяжелее или легче 6512?

          Не знаю.
          Хотите легче — берите 729 на японской губке. Но тогда будет мягче и пил будет слабее :( . Зато подставка быстрее :) .

          #138792

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            С нетерпением ждем отчетов по хайерам на трасцендентальной (в версии спорт-холла «запредельной» 8-)) губке от nmark и ValentinK!!! :monkey:

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #138793

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @Ivan wrote:

              С нетерпением ждем отчетов по хайерам на трасцендентальной (в версии спорт-холла «запредельной» 8-)) губке от nmark и ValentinK!!! :monkey:

              Отчет по хайеру на трасцендентальной губке я уже писал.
              В этот раз будет по 729 SP (бывший Ванг Нань) и просто 729 на той же губке.

              #138794

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @Ivan wrote:

                С нетерпением ждем отчетов по хайерам … от nmark и ValentinK

                ?! Иван, ну что они могут сообщить по хайерам? оба коротко стриженные… :-)

                #138795

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  @dusha wrote:

                  @Ivan wrote:

                  С нетерпением ждем отчетов по хайерам … от nmark и ValentinK

                  ?! Иван, ну что они могут сообщить по хайерам? оба коротко стриженные… :-)

                  Дюша! Неужели под хайером у них так всё «запредельно» или трансцендентально? 😆

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                  #138796

                  Ivan

                      • Всего сообщений: 1400

                    @nmark wrote:

                    @Ivan wrote:

                    С нетерпением ждем отчетов по хайерам на трасцендентальной (в версии спорт-холла «запредельной» 8-)) губке от nmark и ValentinK!!! :monkey:

                    Отчет по хайеру на трасцендентальной губке я уже писал.
                    В этот раз будет по 729 SP (бывший Ванг Нань) и просто 729 на той же губке.

                    Пардон. Действительно было:
                    http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=5083&highlight=higher
                    Так они теперь всё на эту губку лепят? Любопытненько.

                    Xiom Fuga
                    FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                    #138797

                    Starik

                        • Всего сообщений: 95

                      Хочу Friendship. Свой вес за 100, стаж приличный, кое какое понятие в игре, стиль разнообразный, примерно одинаковый с обеих сторон, левую гружу чуть больше, но без быстрых блоков не обхожусь. Думаю что то потяжелее, (считаю, что весом ракетки компенсирую не самую быструю накладку — просто вовремя добавить) с долговечной липкостью, губка около 2-х мм. Привезли Супер софт — не по руке — легковата, требует длительного контакта с мячом. примерится не имею возможности — все солидные игроки играют и солидными накладками (по нашим меркам) Стига неос, Марк 5, Сривер… А я хочу Friendship. будьте добры, спецы — посоветуйте

                      #138798

                      chornyi

                          • Всего сообщений: 817

                        @Starik wrote:

                        Хочу Friendship. Свой вес за 100, стаж приличный, кое какое понятие в игре, стиль разнообразный, примерно одинаковый с обеих сторон, левую гружу чуть больше, но без быстрых блоков не обхожусь. Думаю что то потяжелее, (считаю, что весом ракетки компенсирую не самую быструю накладку — просто вовремя добавить) с долговечной липкостью, губка около 2-х мм. Привезли Супер софт — не по руке — легковата, требует длительного контакта с мячом. примерится не имею возможности — все солидные игроки играют и солидными накладками (по нашим меркам) Стига неос, Марк 5, Сривер… А я хочу Friendship. будьте добры, спецы — посоветуйте

                        Вам бы Globe 999… Тяжелая… Липкая… То, что надо…

                        #138799

                        pimple

                            • Всего сообщений: 193

                          Господа на вкус и цвет -товарища нет!!!
                          Этими Френдшипами уже околбасились,
                          на мой взгляд хуже ФРЕНДШИПА-накладки нет.
                          Китайцы ведь не дураки, на них и цены самые низкие,вспомните 5-10 лет назад пара(кр. и чёр.) продавались за 150 руб. и никто брать не хотел.
                          Сейчас очень много китайских накладок и новых разработок- и ведь недорого.
                          Берите и пробуйте???

                          P.S. Интересно, что у Ван Личиня накл. с синей губкой,и играет он этими накладками уже лет 7(ну примерно).
                          А у нас таких липучек в продаже нет (исключение -6512 черн. цвета).

                          #138800

                          nmark

                              • Всего сообщений: 2012

                            @pimple wrote:

                            Господа на вкус и цвет -товарища нет!!!
                            Этими Френдшипами уже околбасились,
                            на мой взгляд хуже ФРЕНДШИПА-накладки нет.
                            Китайцы ведь не дураки, на них и цены самые низкие,вспомните 5-10 лет назад пара(кр. и чёр.) продавались за 150 руб. и никто брать не хотел.
                            Сейчас очень много китайских накладок и новых разработок- и ведь недорого.
                            Берите и пробуйте???

                            Кому-то «хуже ФРЕНДШИПА-накладки нет», а кому то «лучше ФРЕНДШИПА-накладки нет» :) Самая популярная friendship накладка до сих пор стоит 150 р., правда одна. А при чем тут то, что китайцы — не дураки, не понял.
                            @pimple wrote:

                            P.S. Интересно, что у Ван Личиня накл. с синей губкой,и играет он этими накладками уже лет 7(ну примерно).
                            А у нас таких липучек в продаже нет (исключение -6512 черн. цвета).

                            Friendship 729 FX с темно-синей губкой. Она и есть одна из самых популярных и липких в мире накладок. Уже много лет.

                            #138801

                            Starik

                                • Всего сообщений: 95

                              В Московском каталоге не нашел именно такую- «Friendship 729 FX «. Можно ли заказать ориентируясь именно по этой марке и по цвету губки? А насчет Globe 999 сейчас поищу, что она стоит. Спасибо за участие.
                              Friendship 729 FX нашел и губка подходящая. А вот Globe 999 ни видел пока, дайте ссылку где лежит, под какой маркой.

                              #138802

                              pimple

                                  • Всего сообщений: 193

                                Имелось ввиду ,что раньше большинство китайских накладок выпускались с синими и тёмно-красными губками и цена была очень низкая. Френдшип входил в эту ценовую категорию.
                                Была и другая ценовая категория( ну дороже процентов на 40,например: RITC 8338, Double FIsh 815, 830, ну и т.д.).
                                Насколько мне известно-цена определяет качество и другие характеристики.

                                #138803

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @pimple wrote:

                                  P.S. Интересно, что у Ван Личиня накл. с синей губкой,и играет он этими накладками уже лет 7(ну примерно).
                                  А у нас таких липучек в продаже нет (исключение -6512 черн. цвета).

                                  Не знаю чем уж Ван Личин играл 7 лет назад, но в настоящий момент он играет Харикейном 2 у которого как раз синяя губка….

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 370