мобильное приложение мелбет

Вопрос по основаниям Stiga

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вопрос по основаниям Stiga

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 24.11.2008 в 19:53 сделано chopper.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49344

    gariklolkin

        • Всего сообщений: 60

      http://www.fareastsports.com/index.php?gOo=goodspic.dwt&goodsid=440
      Я обнаружил, что основания, продаваемые на данном сайте, сильно отличаются от тех, что продают у нас в Минске. Те, которые на сайте упакованы в пленку и коробочка с иероглифами. Я так думаю, что страна происхождения оснований разная. Когда я позвонил в офис официального дилера у нас в Минске, то мне ответили, что страна происхождения товара, указанная в документах, Китай. Может кто-нибудь просветит по части того, где сейчас производят основания Stiga. Если они производятся в разных странах, то как они отличаются по качеству. И где лучше всего покупать основания Stiga (где можно купить качественное). Заранее всем спасибо за ответы.

      #204368

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Кролик точно покупает хорошие — ему и слово. :)

        Nihil dat fortuna mancipio

        #204369

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @gariklolkin wrote:

          . И где лучше всего покупать основания Stiga (где можно купить качественное). Заранее всем спасибо за ответы.

          Хороший вопрос! Вот я недавно рылся в японском магазинчике. Казалось бы страна, традиционно выпускающая хороший НТ инвентарь. И что Вы думаете? Половина товара — сделано в Китае!
          Что касается Стиги, то основание (любое) нужно отбирать по собственным ощущениям. Наибольшие спортивные успехи у меня были с основанием, сделанным неизвестным советским мастером (тренер откуда то приволок). Я его показывал людям, которые всю жизнь играли «фирмой». Сказали — зер гут! Аналогично высказался доктор Нейбауер относительно одного основания с Алмаза. Удачно иногда получается.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #204370

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @vmg wrote:

            Наибольшие спортивные успехи у меня были с основанием, сделанным неизвестным советским мастером .

            а фотка есть этого основания?какое название?(если оно было)

            #204371

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @Вольдемар wrote:

              а фотка есть этого основания?какое название?(если оно было)

              Названия на нем нет, родной ручки тоже. Да ему уже под 40 лет. Где тот мастер?

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #204372

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                FarEastSports — недавно начало работать (5-6 месяцев назад), но у нас на американском форуме о них отзывы были хорошие. Особенно отмечали, что в отличие от более старых китайских веб-магазинов вроде Иченга или Преспортс, с ними можно заранее связаться и спросить про вес их основ и так далее… на Иченге тебе ответят только после того как ты сделаешь заказ. У меня так и было — заказал у них основу, сказал им что мне надо 86-88 грамм, а потом только они мне сообщили, что у них самое легкое основание этого типа 97 грамм… предложили заказать что-то другое, но я попросил деньги взад. Вернули, однако.

                Поддерживаю vmg, что выбирать конечно удобнее руками. Но проблема часто в том, что под руками как раз ничего и нет. Вон у нас на форуме люди часто жалуются, что живут в таких местах, где до ближайшего места где есть ракетки или люди, играющие чем-то интересным, ехать и ехать на верблюдах и плыть на китах очень долго. Поэтому и вынуждены идти на форумы, примерно прикидывать, что бы им надо и покупать по Интернету почти наобум. Если деньги есть, то проблем нет… а если денег немного, то хуже…

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #204373

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Варданян еще жив, но основ уже не ваяет. И замены им найти нереально — я тут списывался по этому поводу с коллегой. Батт в свое время для Солопова так дефенс и не сделал тому по вкусу…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 57