мобильное приложение мелбет

Вопрос по рейтингу: личные встречи

Форумы Общие форумы Кубок сайта Вопрос по рейтингу: личные встречи

  • В этой теме 20 ответов, 7 участников, последнее обновление 20.02.2002 в 14:48 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42136

    Stro

        • Всего сообщений: 381

      Может, я прослушал чего, но… Как я понял, на рейтинг сайта влияют только 4 турнира сайта в год. А почему не учитывать в рейтинге результаты личных встреч, если это было обговорено заранее? Игрок А вызывает игрока Б на «рейтинговую» встречу. Если Б соглашается, то встреча проводится (желательно, при присутствии третьего в избежание споров) и результат меняет рейтинг А и Б. Тогда не нужно привязываться к датам немногочисленных турниров и появится (должно появиться) много дополнительных данных для более объективных подсчетов.

      NULL

      #66922

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Дело в том, что данная идея уже давно высказывалась некоторыми участниками нашего форума, но продолжения не получила. Просто много турниров всяких у нас в Москве еженедельных, да и тренировки и пр. Ну и, естественно, интервал один раз в квартал, по-моему, достаточно хороший — не приедается, а ,наоборот, все готовятся к данным мероприятиям, как к некоему смотру сил, что ли или экзамену, если хотите

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #66923

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Основное возражение — все разобъются мелкими кучками, даже парами, а это плохо (понятно почему). Если бы все друг с другом тусовались более-менее.

          Я вот тут предлагал засчитывать в сайтовский рейтинг встречи форумчан в других внешних турнирах: Можайка, Лужа, Октябрьское Поле. Глядишь, несколько встреч в месяц и наберется.

          hare mamburu

          #66924

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Картина рейтинга не будет настолько объективной. Всё же нужны общие турниры.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #66925

            Stro

                • Всего сообщений: 381

              Ясен пень, что нужны турниры. Против этого никто и спорит. Но Драгон высказывал сожаление, что мало четырех турниров за год, вот в чем дело-то.

              И потом, можно сделать так, что если А и Б встречаются 5 раз подряд и 5 раз А выигрывает у Б, то рейтинг А не поднимается все 5 раз, а только в первый раз. То есть, их игру напару нужно разбавлять игрой с другими. Да миллион правил можно придумать, чтобы игроки не кучковались по парам.

              И конечно же, учитывать результаты на других турнирах. Просто я предложил считать «другим турниром» любую заранее оговоренную встречу любого количества игроков.

              NULL

              #66926

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Все уже было, ты приходишь к тем же выводам. Стало быть, они логичны. Но Москва — это большой город, это тебе не Оттава. Пока доедешь до Октябрьского Поля, к примеру, проголодаешься. А уж до Можайки (я, правда, живу на экстремальном севере. А Soliton и Valentine — ваще неизвестно где:)). Так что тяжко всех собрать, вот беда. Надо где-то в центре иметь место, но там просто нет залов:((, даже если иметь деньги за аренду.

                hare mamburu

                #66927

                Stro

                    • Всего сообщений: 381

                  Quote:


                  On 2002-01-17 19:57, DragonFly wrote:

                  Все уже было, ты приходишь к тем же выводам. Стало быть, они логичны. Но Москва — это большой город, это тебе не Оттава. Пока доедешь до Октябрьского Поля, к примеру, проголодаешься. А уж до Можайки (я, правда, живу на экстремальном севере. А Soliton и Valentine — ваще неизвестно где:)). Так что тяжко всех собрать, вот беда. Надо где-то в центре иметь место, но там просто нет залов:((, даже если иметь деньги за аренду.


                  А ты с собой бутерброд в дорогу возьми и книжку по настольному теннису

                  Кстати, Оттава немногим меньше Москвы по площади, но тут есть скоростное шоссе без светофором вдоль длинной оси, поэтому ехать быстро, если на машине.

                  Экстремальный север, это Химки или Долгопрудный?

                  Я из Химок до Октябрьского за час стабильно добирался.

                  NULL

                  #66928

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Quote:


                    On 2002-01-18 18:27, Stro wrote:

                    … но тут есть скоростное шоссе без светофором вдоль длинной оси, поэтому ехать быстро, если на машине.

                    Я из Химок до Октябрьского за час стабильно добирался.


                    С бутербродом, книжкой перед глазами и по МКАДУ без тормозов:):)

                    Quote:


                    Экстремальный север, это Химки или Долгопрудный?


                    Это бибирево (т.е. еще Москва).

                    hare mamburu

                    #66929

                    Buch

                        • Всего сообщений: 2

                      Господа, а когда состоится следующий турнир или какая — нибудь личная встреча с целью определения рейтинга? Просьба сообщить.

                      NULL

                      #66930

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Ежели конкретно рейтинг сайта — то в апреле. А ежели просто какой-нибудь рейтинг, то здесь есть выбор.

                        Еженедельно по сб. и воскресеньям можно пойти в Лужники или на Можайку. Часто в сб. можно пойти на Октябрьское Поле. В Луже нет рейтинга, но есть много людей с российским рейтингом — свой можно определить по аналогии, если достаточно сильно играешь. Если не очень, то лучше пойти на Можайку, там рейтинг достаточно верный до самых низов.

                        hare mamburu

                        #66931

                        Stro

                            • Всего сообщений: 381

                          Когда приеду, точно пойду на Можайку, потому как безоговорочно причисляю себя к низам.

                          Ведь еще дедушка Ленин говаривал: «верхи не могут, а низы не хотят»…

                          NULL

                          #66932

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Сначала золотую медаль верни, резидент канадский (злобный смайлик ставить не умею)

                            hare mamburu

                            #66933

                            Stro

                                • Всего сообщений: 381

                              Какую такую медаль??

                              NULL

                              #66934

                              QWE

                                  • Всего сообщений: 189

                                Две !!!

                                ДрФ, ты что, вчера фристайл акробатику не смотрел?

                                NULL

                                #66935

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Не смотрел. Я — настоящий мужчина! Смотрю хоккей.

                                  Пойду сейчас узнаю, чего там было.

                                  А соломенный прикидывается, ох, и мастер прикидываться. Асю не дал, первоисточник коверкает, медаль зажал…. Кассету обещал!

                                  FAN, дай ему адрес, я свой индекс не знаю. Пусть он нам кассету вышлет, а не то я сам через Аляску до него доберусь

                                  [ Это Сообщение было отредактировано: DragonFly в 2002-02-19 17:01 ]

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 164