мобильное приложение мелбет

вопрос по выбору шипов

Форумы Тематические форумы Инвентарь вопрос по выбору шипов

  • В этой теме 110 ответов, 26 участников, последнее обновление 29.07.2012 в 18:39 сделано OlegA.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 111 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #267476

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Научи парня самым гадким техническим фокусам и скажи ему что он —«мудрая непобедимая лиса».
      Мальчик должен почуствовать свою уникальность и превосходство над своими друзьяками.
      Для начала покажи ему подачи похитрее. типа «рухнувший мостик» — когда мяч летит по выгнутой параболе, вылетает за стол над сеткой а приземляется точно в углу соперника.
      Разучи томагавки косо навылет из приседа- -суперкрасивая, эффективнаяя весчь; ну и прочие, прочие, прочие понты.
      И нахваливай мальчишку, не скупись.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #267477

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Можно резюмировать общий тон пожеланий.
        Большинство всё-таки за 755,837,с тонкой губкой или без онной
        Ни в коем случае не начинать с полудлинных.!!! Труднее всего в освоении. Не стоит начинать и с Дистроера,не каждый уже играющий ,,потянет» его.

        #267478

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Stiga Destroyer — нормальные контрольные шипы, без всяких тензорных эффектов и прочих приколов. Но Китай дешевле.

          #267479

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @Sever8 wrote:

            Инвентарь здесь не при чём . Если НТ «не греет» — тут или с бейсбольной битой рядом стоять (но думаю этот вариант ДИму не устроит) или «отпустить на волю с чистой совестью». И надеяться, что может станет постарше, и вспомнит про теннис. Хотя не понимаю, зачем это Диме нужно — чтоб сын ОБЯЗАТЕЛЬНО играл в теннис.

            Мне в общем-то не обязательно, чтобы играл именно в НТ. Проблема состоит в том, что если он не будет играть в НТ то почти наверняка не будет играть ни во что вообще, ибо на Нт я его и вожу в клуб и тренирую дома, а в другие индивидуальные (читай — не школьные) виды спорта, кто ж с ним будет заниматься и как он туда будет попадать… мы с женой обычно приходим домой с работы часам к восьми, живем в пригородной деревне без общественного транспорта, возить его на кружки некому, ну и т.д.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #267480

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              я его и вожу в клуб и тренирую дома

              , живем в пригородной деревне без общественного транспорта

              Мне в общем-то не обязательно, чтобы играл именно в НТ. Проблема состоит в том, что если он не будет играть в НТ то почти наверняка не будет играть ни во что вообще

              один в один мой случай—я своего с 8 до 16 лет у себя дома тренеровал сам 5-ть раз в неделю по 1.5 часа и по воскресеньям возил в Минск в секцыю на воскресный турнир —вопрос я поставил так что играть или нет нестоял—типа по другому и быть неможет—или сам выбирай любую спортивную секцыю —гдето материально стимулировал—гдето добровольно принудительно—ну в общем как зубы чистить—своего желания у него было 0.5% как и к другими видам спорта—чичас он в универ поступил —неиграем уже с ним

              #267481

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                А в универе он играет?

                #267482

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Думаю нет, «родительский НТ» ему наверно так осто…л, что он ракетку ненавидит.
                  Помню,кстати, пару человек — поставили цель выполнить МС, как выполнили — ракетку закинули подальше и больше не играют.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #267483

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    А в универе он играет?

                    Думаю нет

                    как он будет играть в универе если он играл исключительно по моей иницыативе—к спорту вообще у него нестоит—они чичас только В Контакте сидят—он поступил на Журналиста—я накупил сейчас Nikon-ов D80 и обьективов—вот фотик таскает с собой каждый день вместо гантели по собственной иницыативе уже целый семестр

                    #267484

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Тогда ЗАЧЕМ? если видел, что » у него не стоит»? Вот таких родителей мне никогда не понять. Я дочку попробовал приобщить. Спустя пару месяцев она сказала, что ей не хочется. Не интересно. Нет — так нет. Без проблем. Я и отстал.

                      #267485

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Тогда ЗАЧЕМ?

                        ей не хочется

                        как зубы чистить

                        типа как в Спарте готовили подростков мужчин к сложной и опасной жизни—двигательные навыки и разработанные мышцы и реакцыя помогут ему выжить в городских джунглях

                        #267486

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Sever8 wrote:

                          Тогда ЗАЧЕМ? если видел, что » у него не стоит»? Вот таких родителей мне никогда не понять. Я дочку попробовал приобщить. Спустя пару месяцев она сказала, что ей не хочется. Не интересно. Нет — так нет. Без проблем. Я и отстал.

                          А я отстал от старшего сына на эту тему тогда, когда узнал случайно, что он уже месяца три как уезжал из дома якобы на тренировку, но болтался это время во дворе или у друзей. Было ему в этот момент лет 10 и прозанимался к тому времени он года 2. Надо сказать, что дороги до тренировки было на общ транспорте не меньше часа. Сейчас занимает призовые места в городе по … спортивной рыбалке :) Правда, на отдыхе где-нибудь в Египте с удовольствием играет целыми днями во все: НТ, БТ, волейбол…

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #267487

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @gumanoidd wrote:

                            Тогда ЗАЧЕМ?

                            ей не хочется

                            как зубы чистить

                            типа как в Спарте готовили подростков мужчин к сложной и опасной жизни—двигательные навыки и разработанные мышцы и реакцыя помогут ему выжить в городских джунглях

                            Это вы про карате? Кик-боксинг? Дзю-до?Развитые мышцы после занятий настольным теннисом — «круто взнуздано»!

                            #267488

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Развитые мышцы

                              Развитые мышцы —это не в смысле большие—а именно развитые типа разраработанные—посмотрите как нибуть как девки к примеру подбегают к автобусу на остановке общественного транспорта—даже просто бегать неумеют—руками ничего поймать немогут—тоже самое в них лететь што нибуть будет и они недёрнутся и непримут правильное решение куда уворачиваться и мышцы у них несработают потомучто неразвивались-неразрабатывались на треньках

                              Это вы про карате? Кик-боксинг?

                              ето только в кино один мочит троих—на практике всё прозаичней—и выручить может только смекалка и изворотливость и вовремя принятое в доли секунды единственно правильное решение—а вот это вполне тренерует наш н/т

                              #267489

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                типа как в Спарте готовили подростков мужчин к сложной и опасной жизни—двигательные навыки и разработанные мышцы и реакцыя помогут ему выжить в городских джунглях

                                и выручить может только смекалка и изворотливость и вовремя принятое в доли секунды единственно правильное решение

                                Фигня это все.
                                В ситуации «один против троих гопников, минимум один из которых боксер» или «один против троих южных ребят, у каждого из которых в кармане нож» — никакая смекалка не поможет, может помочь только отмороженность. Первым достал нож и сразу ударил, или схватил подвернувшуюся дубину и проломил ближайший вражеский череп, и т.д. Для этого надо не смекалку иметь, а не иметь барьера перед убийством, т.е. быть отмороженным.
                                Есть барьер — будешь лишюю секунду бороться с самим собой — значит, 100% труп.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #267490

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Ну вы ребята и переключили тему, однако, аж поджилки у меня затряслись… :(

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 111 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 942