мобильное приложение мелбет

вопрос по выбору шипов

Форумы Тематические форумы Инвентарь вопрос по выбору шипов

  • В этой теме 110 ответов, 26 участников, последнее обновление 29.07.2012 в 18:39 сделано OlegA.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 111 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #267536

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Ли Гун Санга забыли… впрочем его все забыли, он наверное в своей Северной Корее канул в полное небытие. А защитник был великолепный, с отличной контратакой, атаковать в ответ на пассивный ход начал раньше Мацушиты и не хуже Хьюка, имхо.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #267537

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        А Янг Сон Ман или Ингчао? Короткими так пилят…

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #267538

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @fedx wrote:

          А Янг Сон Ман или Ингчао? Короткими так пилят…

          Мы как бэ о ДШ говорим… 😉

          А Ли Гун Санг-а не назвал умышленно,слишком уж у него все движения какие-то ,,шаолиньские», европейцам это, по-моему, ни к чему.,,Кошачьи» передвижения,изгиб спины в стойке и т.п. Надо ли это внешнее? А отслоить это от сути техники будет сложнее.

          #267539

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            Друзья!
            Не стал читать полностью все страницы, простите! Посмотрел выложенное видео про соревнования хардбатом и решили мы попробовать такие же соревнования провести ради веселья. Посоветуйте, какие лучше накладки купить для этих целей (там же, наверное, ни миллиметра губки быть не должно?).
            Спасибо!

            #267540

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Список официально разрешенных hardbat накладок не очень велик.
              Friendship Dr. Evil недорог и весьма популярен в мире hardbat. Как большой бонус этой накладкой можно неплохо играть против современных гладких в обычном турнире, более ортодоксальные по дизайну играют хуже против сильных вращений.

              #267541

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Ne_mor wrote:

                Друзья!
                Не стал читать полностью все страницы, простите! Посмотрел выложенное видео про соревнования хардбатом и решили мы попробовать такие же соревнования провести ради веселья. Посоветуйте, какие лучше накладки купить для этих целей (там же, наверное, ни миллиметра губки быть не должно?).
                Спасибо!

                Мы как-то в ходе (уже серьезно так » в ходе») отмечания дня рождения в зале сыграли (парный) турнир одними основаниями БЕЗ НАКЛАДОК. Все удары с пробоем до основания! Вот это было, я Вам скажу, веселье так веселье :)
                И накладок никаких не надо покупать…
                P.S.
                В «хардбате», если не ошибаюсь, накладки должны быть:
                1. шипы
                2. без губки
                3. одинаковые с обеих сторон
                За цвет не уверен, но это, наверное, не принципиально, если одинаковые.
                P.P.S. Нашел «их» сайт
                http://www.hardbat.com/rules.html
                Тут есть описание инвентаря. Но, это правила официального американского хардбата. Не обязательно, наверное, им до зяпятой следовать.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #267542

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  А еще в турнире hardbat основание должно абсолютно симметричное по свойствам с обеих сторон и без синтетических волокон. Цвет накладок может быть любым, одинаковым или разным, но чтобы ракеткой играть в обычном турнире нужно иметь красную и черную сторону.

                  #267543

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    Спасибо! Нашёл тему по хардбату здесь на форуме и по ссылке на официальный хардбат…

                    #267544

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Сын героически потерял (на второй же тренировке) свою сумку с обеими ракетками, включая 100-долларовый Nexy Lissom с Палио Торс и Джайнт Лонг шипами. Тьфу… прямо иногда хочется ремень достать… но нельзя. В этой стране за это очень даже не гладят по головке. Сижу, звоню, пытаюсь найти, но результаты пока нулевые. Даже и не знаю, покупать ему новый инвентарь или прогнать к чертовой бабушке, пусть дома сидит и пузо растит… очень обидно.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #267545

                      sanches

                          • Всего сообщений: 68

                        Хоть не специально потерял?

                        BLADE: XIOM ARIA
                        FOREHAND: PALIO THOR'S max red
                        BACKHAND: ANDRO HEXER POWERSPONGE black 2.1

                        #267546

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          А ДжимТ обрадовался только только :(
                          Да уж, лихо у тебя, Дима, сын почти 200баксов оставил где-то :|

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #267547

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @sanches wrote:

                            Хоть не специально потерял?

                            Нет не специально — просто разгильдяй первостатейный, никакой ответственности даже за свои вещи нет. Ему все равно, что 200 долларов, что 500, что десять тысяч.

                            Недавно вот взял и сел на свои единственные дорогущие очки (300 долларов), чуть не сломал. Причем он к ним вроде бы очень хорошо относится — теоретически — понимает что они ему крайне нужны и важны. А вот чтобы немножко думать про это — ни фига…

                            Вот теперь сижу и думаю, что мне делать, если не найдется. Покупать ему заново все — не хочется, ибо получается что ему за это рас**яйство никаких последствий нет. А с другой стороны, играть то ему надо… хорошо что у меня еще пара шипастых резин есть, подарили. Придется на Galaxy W-1 что-то поставить ему справа, и например DHS C-8 ему налево наклеить.

                            Главное я даже и не из-за 200 долларов расстроился, а из-за вот этого непрерывного наплевательского отношения к вещам, к своей отвественности, к своим тренировкам, к школе и т.п. С другой стороны, не знаю, я в 12 лет наверное не лучше был. Но уж к вещам точно по другому относился ибо тогда — 30 лет назад — если ты что-то приличное и дорогое терял, то все, папа и мама тебе заново ничего не покупали. Или денег не было на дорогое, или не достать было. У меня игрушек-то всего было штук 6-7 разных, один конструктор и т.п. А этих обормотов (моих парней) наверное две сотни игрушек (это я еще очень консервативно оцениваю, скорее всего ближе к 300), из которых они 80-90% всего переломали и никакого уважения ни к вещам, ни к деньгам и чувствам родителей у них нет. Увы…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #267548

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @fedx wrote:

                              А ДжимТ обрадовался только только :(
                              Да уж, лихо у тебя, Дима, сын почти 200баксов оставил где-то :|

                              И не почти, а реально.

                              Nexy Lissom — 100
                              Palio Thors — 30
                              Giant Dragon Giant Long OX — 18
                              racket case — 5

                              729 V-6 — 30
                              Dawei IQUL 2.2 — 15
                              Dawei IQUL 2.0 — 15
                              racket case — 5

                              Сумка, в которой это все лежало — 15
                              Книжка, которую он с собой таскает чтобы не скучать — 10

                              Суммируем, получаем 243 доллара. Ну все конечно не суперновое. Но на 200 долларов он «потрудился», это уж точно.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #267549

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                Родители всегда забывают какими разгильдяями они были в детстве :D Главное, ИМХО, какова его реакция — сильное огорчение о случившимся или безразличие.

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #267550

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @xodoc wrote:

                                  Родители всегда забывают какими разгильдяями они были в детстве :D Главное, ИМХО, какова его реакция — сильное огорчение о случившимся или безразличие.

                                  Увы, сильного огорчения не видно. И это-то меня и приводит в полное недоумение по поводу того, что же мне с ним делать в данной ситуации.

                                  А я конечно тоже был еще тот оболтус в его возрасте и проблем своим родителям устроил энное количество. Но я по крайней мере переживал и какие-то выводы делал со временем. У него вот уже много-много лет отношение ко всему этому одно и то же, без особых изменений. Он всегда прав, меняться ему не надо, ему все всё должны.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 111 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 946