мобильное приложение мелбет

Вопрос про бадминтон

Форумы Главный Главный форум Вопрос про бадминтон

  • В этой теме 13 ответов, 11 участников, последнее обновление 30.12.2003 в 23:03 сделано mx4.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42440

    Alexsys

        • Всего сообщений: 80

      Кто-нить знает где можно купить недорогие бадминтонные ракетки и воланы? Порылся на бадминтонных сайтах — никаких ссылок по магазинам не нашел. Может здесь кто-нибудь знает?

      Последний раз играл лет 12 назад — тогда только «Ласточки» были. А сейчас их что-то нигде не видно.

      NULL

      #69304

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Да полно всяких ракет, ты чего? Иди в любой спортивный маг пост-советского образца и покупай.

        hare mamburu

        #69305

        Alexsys

            • Всего сообщений: 80

          Я вот точно также купил пару первых попавшихся ракеток китайского производства — они у меня минут за 10 развалились

          [ Это Сообщение было отредактировано: Alexsys в 2002-06-19 16:48 ]

          NULL

          #69306

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Ну… Самые дешевые , наверное, купил. Я брал довольно дорогую, но все же любительского класса, потом еще два раза дарил нечто из подобной ценовой категории — все ОК.

            hare mamburu

            #69307

            Alex

                • Всего сообщений: 707

              Дорогие друзья,

              а слышыли вы когда-нибудь про магазин Теннис на Профсоюзной. By the way, там очень неплохой выбор ракеток для бадминтона по очень разумным ценам. Вот так.

              NULL

              #69308

              iPhilGood

                  • Всего сообщений: 38

                RE Магаз на Профе.

                Да, йа там был не раз — живу рядом. Довольно богатый ассортимент накладок, осн., клеёв, мячей. ACCSEESSуаров.

                И от метро Профа рядом.
                [addsig]

                NULL

                #69309

                Michael

                    • Всего сообщений: 87

                  Привет, ВСЕМ. Я тут выпадал немного….

                  Что касается бадминтона, то я тут знаю пару контактов…

                  МОя инфа: Ракетка (Yonex) 50-100 $ — новая, чиненная от 20-30.

                  Воланы нормальные 12 $ — 6 шт.

                  Контакты я нашел через бадминтон.ру, просто вопросом на тамошний мыл.. И думаю эти варианты лучше чем в магазине…

                  NULL

                  #69310

                  Alexsys

                      • Всего сообщений: 80

                    Всем спасибо за инфу. Нашел «Ласточку-2». Ими я в 87-90 годах играл. Вполне доволен — на мой уровень достаточно.

                    NULL

                    #69311

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Такая мысль подумалась… А, интересно, есть в Москве места, где играются турниры по бадминтону (любительские)? Типа, как в нашем, настольном — пришёл, заплатил полтинник и играешь? Я уж молчу про такое уникальное мероприятие, как Кубок нашего сайта….

                      ==================

                      Просто тоже ведь игра неплохая

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #69312

                      badm

                          • Всего сообщений: 1

                        Вот уже 17 лет занимаюсь бадминтоном. Могу помочь как с приобретением бадминтонного инвентаря (ракетки, воланы и пр.), так и помогу найти место, где можно поиграть в бадминтон (в том числе и индивидуально с тренером) и принять участие в любительских соревнованиях.

                        Мой e-mail badm@smtp.ru[addsig]

                        NULL

                        #69313

                        kaban

                            • Всего сообщений: 90

                          Я немного играю в бадминтон и хочу сказать, что самое сложное для теннисиста это вращать ракетку при смене удара закрытой и открытой ракеткой!Я ну никак не привыкну![addsig]

                          NULL

                          #69314

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            Quote:


                            Такая мысль подумалась… А, интересно, есть в Москве места, где играются турниры по бадминтону (любительские)?


                            Регулярных на Искре, где играю в теннис, нет, а вот по большим народным праздникам бывает регулярно. Ставят сетки, похоже, в зале для аэробики.[addsig]

                            english4all.ru

                            #69315

                            Serj

                                • Всего сообщений: 149

                              Даже у нас в Балашихе регулярно, каждые выходные, в местном спорт зале собирается куча народу, натягивают сетки и играют.

                              Честно сказать я думал, что это игра очень не распространённая среди народа, по всей видимости глубоко ошибался.[addsig]

                              NULL

                              #69316

                              mx4

                                  • Всего сообщений: 844

                                Изыди неверные ! Нафиг !! Там одни свечи и смэши !

                                Это сообщение было отредактировано: %s on %s mx4, 31 Дек, 2003 г. — 02:04[addsig]

                                at your service

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 80