мобильное приложение мелбет

Вопрос про Iolite, сборка новой ракетки… ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вопрос про Iolite, сборка новой ракетки… ?

  • В этой теме 25 ответов, 8 участников, последнее обновление 03.06.2009 в 19:07 сделано Fraer.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #220367

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Имелся ввиду Блок с нижним вращением.
      Очень рад, что Вы наши-таки основание которое Вам полностью подходит. ;)

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #220368

      Sanek

          • Всего сообщений: 1370

        @fedx wrote:

        @Megaroid wrote:

        Толщина 2.1 и слева, и справа. Мне действительно понравилось, как она сидит в руке, тем более по сборке данный конкретный экземпляр чисто японский, в отличие от ТБС и Мазе (слышал, что старые версии Мазе лучше новых)…

        Стоп. Как вы определили, что экземпляр «чисто японский» ?
        Если у Вас с обеих сторон 2.1 то возьмите на БХ 1.9 — сразу появится контроль.
        А вообще, если вопрос цены основания не принципиален — сделайте как советует NIGMERT. Купите BTY Mizutani Jun OFF+. От OFF+ там правда только название, скорость даже до OFF не дотягивает, скорее OFF-.

        Про ОФФ- это вы не подумав ляпнули? Мизутани конкретный ОФФ, стремящийся к ОФФ+.

        Основание: Nittaku Adelie
        FH: Tenergy 64 2,1
        BH: Tenergy 64 2,1

        #220369

        Megaroid

            • Всего сообщений: 25

          @fedx wrote:

          Имелся ввиду Блок с нижним вращением.
          Очень рад, что Вы наши-таки основание которое Вам полностью подходит. ;)

          Спасибо! Пока не буду говорить, что «полностью», но чувствую, что расти выше оно поможет и явно по всем параметрам конкретно для меня лучше подходит, чем старый мазунов.
          Про резаный блок — да, не умею я делать этот элемент, что, возможно, объясняется стилем моей игры: либо мощная игра вторым ходом, либо точный блок по месту, подошел, вращаю — пока под нижнее вращение не всегда рискую топсить и его не люблю. Хотя я приверженец той позиции, что игрок должен быть максимально техничным — обладать исчерпывающим арсеналом, нежели уметь делать что-то хорошо и это постоянно тренировать, не увеличивая элементную базу.
          Где я могу посмотреть видео с резаным блоком? Может, кинете ссылку на обучение? Посмотрю, попробую… )
          P.S. По поводу экземпляра — на основаниях японской сборки отличительной чертой является выбитый номер основания на лицевой правой нижней части игровой поверхности + металлический значок Butterfly на торце ручки, на неяпонских экземплярах этого нет… сам видел одни и те же модели оснований, но с разными указанными выше нюансами. ;)

          #220370

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Я играл Мизутани, оно точно не ровня по скорости с Clipper CR WRB.
            Может конечно побыстрее чем OFF-, но и не OFF+ точно.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #220371

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              @Megaroid wrote:

              Хотя я приверженец той позиции, что игрок должен быть максимально техничным — обладать исчерпывающим арсеналом, нежели уметь делать что-то хорошо и это постоянно тренировать, не увеличивая элементную базу.
              Где я могу посмотреть видео с резаным блоком? Может, кинете ссылку на обучение? Посмотрю, попробую… )
              P.S. По поводу экземпляра — на основаниях японской сборки отличительной чертой является выбитый номер основания на лицевой правой нижней части игровой поверхности + металлический значок Butterfly на торце ручки, на неяпонских экземплярах этого нет… сам видел одни и те же модели оснований, но с разными указанными выше нюансами. ;)

              Насчет видео не знаю, может на ютубе что-то есть. В принципе это обычный блок с проводкой вниз-вперед. Ну и более открытой ракеткой, чтобы мяч в сетку не завалился. Я такой делаю липучкой.
              Исчерпывающий арсенал — это чтоб в решающий момент думать: так сыграю, а нет — вот так, или этак? Чем меньше элементов, тем они стабильнее. И тем быстрее подбор варианта, каким эл-том сейчас воспользоваться.
              Про Японские основания.
              Японское основание от Батт — в красной коробке. На основании аккуратно выжжен номер, на торце основания даже не металлическая, а как-будто медная бабочка с логотипом Батта.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #220372

              Sanek

                  • Всего сообщений: 1370

                Номер выжжен на лопасти основания. На торце бабочка аллюминиевая. Под бобочкой на торце выжжено J.T.T.A.A. По крайней мере у меня так.

                Основание: Nittaku Adelie
                FH: Tenergy 64 2,1
                BH: Tenergy 64 2,1

                #220373

                Megaroid

                    • Всего сообщений: 25

                  @Sanek wrote:

                  Номер выжжен на лопасти основания. На торце бабочка аллюминиевая. Под бобочкой на торце выжжено J.T.T.A.A. По крайней мере у меня так.

                  И у меня именно так! ;)
                  Кстати как Вам Jun Mizutani? Все говорят, отличное основание… Возможно в будущем попробую его, когда у нас появится такое… )

                  #220374

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    Правильно говорят.

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #220375

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      А липучка справа на нем пойдет, как считаете?

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #220376

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        На Iolite или на Mizutani?

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #220377

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Мидзутани

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 190