мобильное приложение мелбет

Вопрос про Китай к Jim_T и другим

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вопрос про Китай к Jim_T и другим

  • В этой теме 64 ответа, 20 участников, последнее обновление 27.12.2009 в 13:46 сделано Kempo.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #228815

    Alf1729

        • Всего сообщений: 1041

      А если человек, например я, никогда не играл европейской резиной. Всегда это был дубовый липкий китай, или короткие шипы. Наиболее близкой к европе была LKT Pro XT, которая кстати не понравилась, ватная какая то. До второго разряда еще не дорос. Стоит ли тогда преходить на сривероподобную резину или играть уж чем привык?
      Играю пером, в основном в первой, ну второй зонах.

      #228816

      Mybedy

          • Всего сообщений: 1000

        Смотря как вы играете этим. Может быть у вас начало как у Ма Линя(комбинация ваша как раз этому способствует). А может быть вы со второй зоны откидываете. В первом случае нужно оставить. Во втором — сривер будет лучше.

        #228817

        Alf1729

            • Всего сообщений: 1041

          Ну совсем запутали блин. Короче надо кучу денег и пробовать все самому :-(

          #228818

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @Alf1729 wrote:

            А если человек, например я, никогда не играл европейской резиной. Всегда это был дубовый липкий китай, или короткие шипы. Наиболее близкой к европе была LKT Pro XT, которая кстати не понравилась, ватная какая то. До второго разряда еще не дорос. Стоит ли тогда преходить на сривероподобную резину или играть уж чем привык?
            Играю пером, в основном в первой, ну второй зонах.

            Перо в первой зоне — липкие (но не дубовые) китайки, это то что надо. Попробуйте-ка LKT Rapid Speed в первую очередь… или если немного больше денег не жалко, Haifu Blue Whale II Tuned, твердость 38-39 градусов. Они поживее у вас заиграют нежели не-переклеенные твердые китайки.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #228819

            Alf1729

                • Всего сообщений: 1041

              А вместо Rapid Speed подойдет Pro XP или дракон какой нибудь?

              #228820

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Alf, а что тебе в игре пером привлекает? Что там по-твоему есть такого, что превосходит европу?

                #228821

                Alf1729

                    • Всего сообщений: 1041

                  Не думаю что та или иная хватка превосходит другую, все зависит от игрока.
                  Лично для меня при хватке пером гораздо естесственней идет накат и топспин справа, и намного проще короткая игра. Также более быстрый переход на ладонный блок. Да и вообще удобнее мне так держать ракетку, вот и все.
                  Хотя при моем уровне игры я почти одинаково могу играть что пером, что европой. Ну разве что месяц уйдет на привыкание.
                  Жаль нет людей, которые могли бы стать так сказать моим тренером. А с другой стороны оно мне и не надо, я ж всего лишь любитель.

                  #228822

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    \ Лично для меня при хватке пером гораздо естесственней идет накат и топспин справа, и намного проще короткая игра. \ Так я и думал. Проблема пера как раз в бэкхенде. И ее не каждому удается решить. Особенно если без тренера. «Европой» — решить проще. Даже без тренера.

                    #228823

                    Alf1729

                        • Всего сообщений: 1041

                      @Sever8 wrote:

                      Так я и думал. Проблема пера как раз в бэкхенде. И ее не каждому удается решить. Особенно если без тренера. «Европой» — решить проще. Даже без тренера.

                      Раньше это была очень серьезная проблема для меня. Поэтому долго не переходил на перо, хотя было желание. Сейчас с бекхенда играю не хуже чем раньше европой. Вот только инвентарь подобрать никак не могу, все что то не то, впрочем я пробовал то и не так много. Будем искать……

                      #228824

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @Alf1729 wrote:

                        А вместо Rapid Speed подойдет Pro XP или дракон какой нибудь?

                        Они гораздо мягче. Если вас это не смущает — дерзайте!

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #228825

                        Alf1729

                            • Всего сообщений: 1041

                          Не охото блин заказывать через интернет. Ждать. :-(. Буду пробовать что есть в магазине. Сегодня пойду и куплю чего нить

                          #228826

                          SashaB

                              • Всего сообщений: 362

                            @Alf1729 wrote:

                            Не охото блин заказывать через интернет. Ждать. :-(. Буду пробовать что есть в магазине. Сегодня пойду и куплю чего нить

                            одно другому не мешает. По мне ХР и ХТ совсем другая резина чем Рапид Софт или Спид, особенно что касается кубки. Рапиды вообще очень на европейские накладки похожи. Вот только толщину, менее чем макс трудно купить.

                            BTY M. Maze OFF
                            FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                            BH Joola Express 2 1,8 mm

                            #228827

                            Alf1729

                                • Всего сообщений: 1041

                              To Sasha_B
                              A как вам ваш фокус и инспирит?

                              #228828

                              Alf1729

                                  • Всего сообщений: 1041

                                Зашли сегодня с товарищем в магазин. Из предложенных вариантов основ оказался инстинкт и инстинкт+. Так что думаю возьмем ему Инстинкт и пару ЛКТ про ХР. Правда до зарплаты еще целая неделя, так что у него еще есть время подумать.

                                Себе заказал ЛКТ рапид спид на губке 1,8, где то через месяц приедет, а пока взял тот же про ХР, на бекхенд. Сегодня попробовал постучать по стенке, из ощущений могу сказать только что управлять им точно легче чем хайером. Об остальном отпишу в понедельник вечером после нормальной игры на столе.

                                #228829

                                SashaB

                                    • Всего сообщений: 362

                                  @Alf1729 wrote:

                                  To Sasha_B
                                  A как вам ваш фокус и инспирит?

                                  ICUL хорошая дешёвая (если с иченга) накладка. Из всего китая, чем играл раньше — точно самая лучшая «не липучка». И жёсткость можно подобрать, какая нужна (есть модификации).

                                  Фокус 2 почти что липучка. Мне нравится на BH, во всяком случае не такая тухлая как многие другие френдшипы. Ещё правда не пробовал ни фокус, ни фокус 3.
                                  Про XT у меня стоят на запасной ракетке и, по-началу, мне нравились. Скоростные довольно, жёсткие. А ХР у нас многие дети играют на айюс хиноки от ЛКТ. Отличное сочетание для постановки техники.

                                  BTY M. Maze OFF
                                  FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                                  BH Joola Express 2 1,8 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 533