мобильное приложение мелбет

Вопрос про короткие шипы OX

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вопрос про короткие шипы OX

  • В этой теме 38 ответов, 9 участников, последнее обновление 10.06.2013 в 09:47 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #356103

    fanFX

        • Всего сообщений: 168

      @PARK wrote:

      Выбираю себе короткие шипы. Шипы не тонкие и без губки. Должна быть именно модель выпускаемая без губки…

      Можно Sanwei Ghost попробовать:
      http://terrapong.ru/ru/sanwei/215-nakladka-sanwei-ghost.html

      По всем параметрам вроде подходят.

      Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
      FH: китай
      BH: китай

      #356104

      PARK

          • Всего сообщений: 184

        @fanFX wrote:

        @PARK wrote:

        Выбираю себе короткие шипы. Шипы не тонкие и без губки. Должна быть именно модель выпускаемая без губки…

        Можно Sanwei Ghost попробовать:
        http://terrapong.ru/ru/sanwei/215-nakladka-sanwei-ghost.html

        По всем параметрам вроде подходят.

        Жаль в магазинах нет одновременно большого выбора, чтобы сравнить сразу несколько накладок. Все-таки хочу остановиться на тонкой тканевой основе.

        Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

        #356105

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Жаль в магазинах нет одновременно большого выбора, чтобы сравнить сразу несколько накладок. Все-таки хочу остановиться на тонкой тканевой основе.

          ты сам себя записал в мазохиста одиночку—у нас в РБ ниодного такого нет :D

          #356106

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            На мой взгляд,этим можно,разве что в хардбат играть.Играть такими начинал-Таллинки,за 1р.25к.Играл только в защите.

            #356107

            PARK

                • Всего сообщений: 184

              @vladbar2007 wrote:

              На мой взгляд,этим можно,разве что в хардбат играть.Играть такими начинал-Таллинки,за 1р.25к.Играл только в защите.

              Я тоже начинал Таллинками, но на черной губке. Не, на них другие шипы 😆

              Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

              #356108

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                Проще всего набрать в поисковике на англ. Хардбат. По правилам классического хардбата там довольно большой список разрешённых ОХ накладок с именно короткими шипами.
                Т.е.они разрешены как для ,,правильного» хардбата ,так и для настольного тенниса.

                Если же хочешь в парке баловаться,купи у pimple с нашего сайта,у него было много жёлтых таллинских,квадратов ОХ ,тех по 1руб,25 коп. Они их отдаёт за символическую плату…

                #356109

                PARK

                    • Всего сообщений: 184

                  @Юрис wrote:

                  Если же хочешь в парке баловаться,купи у pimple с нашего сайта,у него было много жёлтых таллинских,квадратов ОХ ,тех по 1руб,25 коп. Они их отдаёт за символическую плату…

                  Как раз таллинские шипы пойдут только для Бори Серёгина c Измайловского Парка, а я готов купить недорого Dr Neubauer Terminator красную и чёрную.

                  Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

                  #356110

                  juris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1783

                    Для наработки навыка игры в нападающей (!) манере ОХ-ом на быструю основу как раз и ставят медленные контрольные шипы,это как раз твой случай для парка.
                    А Серёгин играет в беззубой защите ,и к тому же у него же всегда были тухлые,почти без отскока основания.
                    Какое здесь сравнение?!

                    #356111

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @Юрис wrote:

                      Для наработки навыка игры в нападающей (!) манере ОХ-ом на быструю основу как раз и ставят медленные контрольные шипы,это как раз твой случай для парка.

                      +1 Юра совершенно прав.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #356112

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        » готов купить недорого Dr Neubauer Terminator красную и чёрную».
                        Я тоже готов, да где ж ее взять, если за эти шипы 1.5 продавцы хотят .
                        Вернитесь на землю -возьмите таллинку за 100 руб и тренируйтесь 😆

                        #356113

                        PARK

                            • Всего сообщений: 184

                          @Morfey wrote:

                          » готов купить недорого Dr Neubauer Terminator красную и чёрную».
                          Я тоже готов, да где ж ее взять, если за эти шипы 1.5 продавцы хотят .
                          Вернитесь на землю -возьмите таллинку за 100 руб и тренируйтесь 😆

                          Чес слово, себе купите таллинку и курите её.
                          Я играл недорогими китайскими шипами, когда ещё продавались на вернисаже ракетки Gold Cup c шипами на ткани и клеил их на Joola Rosskopf Fire (OFF). Играл ими целый год на двух сторонах пока они вращали и играл не хуже, чем двумя Mark V мах на Gergely. Также играл длинными Nittaku Screw пол года на BH на Gergely. Обыгрывал тех, кому гладкими проигрывал. Играл и таллиннками для боловства — говно-говном, шипы узкие, редкие и не вращают.

                          Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

                          #356114

                          PARK

                              • Всего сообщений: 184

                            @Юрис wrote:

                            Для наработки навыка игры в нападающей (!) манере ОХ-ом на быструю основу как раз и ставят медленные контрольные шипы,это как раз твой случай для парка.
                            А Серёгин играет в беззубой защите ,и к тому же у него же всегда были тухлые,почти без отскока основания.
                            Какое здесь сравнение?!

                            В том то и дело, что мне нужны наиболее быстрые шипы из медленных OX.

                            Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

                            #356115

                            cik

                                • Всего сообщений: 396

                              Юрис, честно говоря, уже читать противно про Ваши измышления по поводу разрешенных-запрещенных к использованию кротких шипов. В правилах есть одно ограничение, а именно — шип наружу без губки — 2мм. С губкой — 4 мм… Если есть текстиль в подложке — то с губкой использовать нельзя. Какого, извиняюсь за выражение хрена, Вы цепляетесь к Уткину, который играет 802-1 без губки? НЕТ В ПРАВИЛАХ ЗАПРЕТА НА ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНЕЕ!!! Извиниете за крик…
                              Если Вы не научились читать вращение , приходящее от (грубо говоря хардбата), то это сугубо Ваша проблема, а не проблема неоднозначного толкование Вами правил ITTF. Нигде, ни на одном сайте Вы не узнаете , в какой конфигурации, и с какими губками выпускаются эти шипы… А ITTF сертифицирует только топшит.

                              #356116

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                Уважаемый cik ! Накопившееся от трудной жизни раздражение удобнее всего сливать в личку.
                                А по сути.
                                Не 2.0мм,во-первых,а 1.7мм,но это касается только ДШ,а на Украине возможно свои,местные правила,допускается шип и до 2.0мм.
                                А во-вторых. ITTF сертифицирует именно накладку в сборе,выпущенную не на коленках,а заводами — производителями. По этой причине они не в развес ,а запечатанны в конверты и внесены в соответствующие профессиональные каталоги.
                                Странно,что Вы даже не знаете,что в классический хардбат на официальных турнирах разрешается играть (простите за ругательное для Вас слово!) разрешёнными официально для этого накладками,равно,как и в классике НТ.
                                Ваш стойкий стереотип,похоже,несгибаем.Это делает Вам честь,но истина дороже.
                                Пишите в личку,не сдерживайте себя в гневе. Можно без цензуры и на ,,ты».Одно или два Ваших гневных у меня уже есть. Берегите здоровье!
                                И видимо не место здесь дискуссиям, это не наш с Вами пост,противно-не читайте ,я хорошо знаю (уже больше 20 лет PARK-а) и инфа ЕМУ,а не Вам.Разницу улавливаете?
                                С уважением,Юрий.

                                #356117

                                cik

                                    • Всего сообщений: 396

                                  Уважаемый Юрис, жизнь у меня как у всех, трудная или нет, не Вам решать. Трудная она скорее всего у Вас, так как именно Вы троллите людей на соревнованиях.
                                  По поводу правил, я не знаю, каких придерживаетесь Вы, но я опираюсь на правила, опубликованные на сайтах национальных федераций НТ. Зайдите на Российский сайт, откройте правила и почитайте пункт 2.4. — Ракетка. То же самое написано и в правилах Украинской и Белорусской федераций.
                                  Ну и на последок, если вы такой любитель конвертов от накладок — найдите пожалуйста официальную информацию о том, какие Френдшип производит шипы 802-1…

                                  В личку я писать не буду… Вопрос принципиальный, который касается правил. В свое время я писал в судейский раздел, запрета никто не обнаружил.

                                  P.S.
                                  Кстати, на сайте ITTF та же инфа, что и на указанных мной сайтах федераций.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1037