мобильное приложение мелбет

Вопрос про обучение

Форумы Главный Мастерская Вопрос про обучение

  • В этой теме 82 ответа, 24 участника, последнее обновление 10.09.2009 в 13:50 сделано boris20883.
Просмотр 8 сообщений - с 76 по 83 (из 83 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #227381

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      А какое отношение ваш пассаж о матчах равных соперников (где в самом деле в отдельных партиях игра может не пойти) имеет к вышесказанному мной? Ну нахамить с высоты пьедестала — это да, это по нашему. Крутой, да?

      #227382

      zxc

          • Всего сообщений: 392

        Sever8:

        А вы считаете что том мастера не ошибаються ?

        #227383

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Ошибаются все -= такая игра. Но чем выше уровень игрока — тем реже он ошибается «невынужденно». К «вынужденным» ошибкам я отношу также те, которые вызваны применением рискованного приема с целью вынудить соперника ошибиться или чтобы захватить инициативу (к этому же типу относятся и неудачные попытки «эйсов»). Пример из большого тенниса. Первая подача: всегда выполняется максимально мощно, но и с большим риском попадания в сетку или вне зоны. Но у них хоть есть «право на ошибку». То есть вторую подачу они как правило подают более контрольную, но менее мощную. У нас такого «права на ошибку» нет.
          Против игрока уровня пониже топ-мастера не станут рисковать, им достаточно покатать «по месту» и завершить удобный мяч. Практически 100% результат. И на приеме чужих подач они не ошибутся. А свои подадут так, чтобы соперник набросил им удобно на завершалку.
          С теми, кто воздвиг себе памятник нерукотворный, поиграв на Кубке России с топ-мастерами — общаться не намерен.

          #227384

          papen

              • Всего сообщений: 955

            @Sever8 wrote:

            А какое отношение ваш пассаж о матчах равных соперников (где в самом деле в отдельных партиях игра может не пойти) имеет к вышесказанному мной? Ну нахамить с высоты пьедестала — это да, это по нашему. Крутой, да?

            Эй великий тренер,знающий всё про настольный теннис?ты что это стал на личности переходить? Я высказал своё мнение и между прочем не говорил здесь,кто крутой, а кто нет. И Вообще я поражаюсь,как люди не играя более менее прилично в н/теннис,и даже не тренируя(т.е не имея нормальных учеников) могут рассуждать о том как играют мастера ,как топ-игроки.И кто у кого с каким счётом выграет.Причём ещё пытаются с полной долей уверенности убедить в этом всех. Просто остаётся только встать и очень долго опладировать

            #227385

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @papen wrote:

              Возможно если топ-игроку скажут что если ты выграешь среднего русского мастера со счётом 11:2,то получишь милион долларов,может он и выграет,а может и нет.

              При мне М Шмырев в 88 или 89 году играл с мс с рейтингом в районе 70 с форой 12-14 и выигрывал. Думаю, что советский 70 — это оч нормально для мс. И соответственно человек набирал в районе 5-7 очков

              #227386

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                papen, Sever8
                Пожалуйста, не нужно переходить на личности.

                Модератор krolik

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #227387

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @boris20883 wrote:

                  @papen wrote:

                  Возможно если топ-игроку скажут что если ты выграешь среднего русского мастера со счётом 11:2,то получишь милион долларов,может он и выграет,а может и нет.

                  При мне М Шмырев в 88 или 89 году играл с мс с рейтингом в районе 70 с форой 12-14 и выигрывал. Думаю, что советский 70 — это оч нормально для мс. И соответственно человек набирал в районе 5-7 очков

                  Думаю, что это преувеличено. Хотя конечно игрок игроку рознь. Кому-то можно дать 12 очков до 21, а другому, того же уровня, но другого стиля и вообще форы не дашь. Еще зависит от формы. Сегодня даешь 12 очков и играешь фифти-фифти, а через неделю с 5 форой играешь фифти-фифти.

                  #227388

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @igli wrote:

                    Думаю, что это преувеличено. Хотя конечно игрок игроку рознь.

                    Я не говорю вообще. Но данный случай происходил во время тура первенства вузов и тому не один я свидетель. У МШ было очков 90 с лишним. У защитника с киношной фамилией :) точно не помню сколько , но ГЦОЛИФК в тот год выставил оч сильную команду.

                  Просмотр 8 сообщений - с 76 по 83 (из 83 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 810