мобильное приложение мелбет

Вопрос про шип!

  • В этой теме 33 ответа, 17 участников, последнее обновление 20.01.2005 в 19:39 сделано pimple.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #85070

    Su27

        • Всего сообщений: 1000

      Как может быть такое?
      Подделка?

      ___________
      //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
      Практическая и аналитическая информация

      #85071

      anmarkina

          • Всего сообщений: 262

        Начитавшись ваших диспутов, наклеил себе Дестроер 1.0.
        На первой тренировке накаты и подставки часто шли в сетку, срезки были завышены, впрочем, реализовать их соперникам не удавалось. Пытался крутить ракетку, но мушка съехала, топсы шли за стол.Мне было сказано, что раньше я играл лучше.
        На второй тренировке все получалось. После подставок мяч иногда вихлял. Противник говорил, что мяч останавливался и подал, не долетая до того места где он его ждал. После наката противник посылал мяч в сетку, после удара по завышенному мячу вел себя как вратарь на 11-метровом, мог дернуться в другой угол, а мог вообще не дергаться, хотя я и не пытался обманывать. Раньше мне долбили влево, теперь достается и направо. Вроде бы все хорошо.
        Но все стали злые, красные, взъерошенные. Били кулаком об стол, собирались в кучки и о чем-то вполголоса говорили, поглядывая в мою сторону. Щупали мою ракетку, набивали, пробовали играть. Потом сказали, что больше со мной никто играть не будет. Вот так я потерял друзей. Об этом никто на форуме не предупреждал. Мне сказали, что на следующей тренировке я буду бить мячом об стену.
        Впрочем есть оптимисты, которые надеются скоро ко мне привыкнуть. А ведь я еще в самом начале. Еще нет мощной подрезки, а ведь это главное оружие длинных шипов. За последние пару лет исчез сам инстинкт подрезки. К сожалению специально отрабатывать удары сейчас нет возможности, играем только на счет.

        #85072

        Su27

            • Всего сообщений: 1000

          ___________
          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
          Практическая и аналитическая информация

          #85073

          anubias

              • Всего сообщений: 750

            Вот так я потерял друзей. Об этом никто на форуме не предупреждал.

            Да нет, предупреждали, а что будет, если нейбауэра купите?

            NULL

            #85074

            Su27

                • Всего сообщений: 1000

              В теннисе нет друзей. Соперники. 👿

              ___________
              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
              Практическая и аналитическая информация

              #85075

              anmarkina

                  • Всего сообщений: 262

                С этими шипами возникла проблема- снизилась физическая нагрузка. Раньше уходил с тренировки измочаленным, расслабленным, умиротворенным, как после бани. Теперь какая-то неудовлетворенность. Надо бы поиграть подольше, и зал свободен- не хотят. Думаю играть шипами раз в неделю и два раза гладкими. Для постижения секретов шипа, наверное, достаточно. Крутить ракетку, чтобы играть активнее не получается, по крайней мере пока. Пока начну попадать на стол, 5-6 топсов уйдут «за». И справа шипами такая-же фигня.
                А Доктора покупать не собираюсь. Я китайца хочу.

                #85076

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @anmarkina wrote:

                  С этими шипами возникла проблема- снизилась физическая нагрузка.

                  Да, это одна из причин, почему я шипы поставил. С половинной нагрузкой локоть через некоторое время прошел. Но тут как-то играл подрезкой против робота — по 6 минут играли — так я в конце своего интервала едва на ногах стоял. Дрожали ножки и ручонки тряслись шаловливые. А заразе железной хоть бы хны, не нагрелась даже.

                  english4all.ru

                  #85077

                  pimple

                      • Всего сообщений: 193

                    А Лёня Иванов играет старым-престарым номерным Альсером!!!

                    #85078

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @anmarkina wrote:

                      Начитавшись ваших диспутов, наклеил себе Дестроер 1.0. ..
                      Но все стали злые, взъерошенные. Били кулаком об стол, собирались в кучки и о чем-то вполголоса говорили, поглядывая в мою сторону. .. Потом сказали, что больше со мной никто играть не будет. Вот так я потерял друзей… Об этом никто на форуме не предупреждал. ..
                      Впрочем есть оптимисты, которые надеются скоро ко мне привыкнуть.

                      А вы доведите до них простую мысль что шипы — это санитары техники. Что продолжают попадать в стол против шипов, те кто выполняет накат грамотно, технично «с запасом» праааильно обрабатывая мяч. Для любого КМС шипы, анти — вааще не проблема.
                      Ps
                      Может надо было начать с ОЧЕНЬ гадостных шипов (DHS C8, Curl P1), а потом сделать им поблажку на Дестроер :P

                      #85079

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @pimple wrote:

                        А Лёня Иванов играет старым-престарым номерным Альсером!!!

                        А чтоэттакое?! 😯

                        #85080

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          @Андрей А wrote:

                          @pimple wrote:

                          А Лёня Иванов играет старым-престарым номерным Альсером!!!

                          А чтоэттакое?! 😯

                          Не знаю, действительно Лёня играет альсером, или нет :)

                          Но вобще-то это такая старинная шведская доска, помоему фирмы Стига.

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                          #85081

                          Semen

                              • Всего сообщений: 304

                            @pimple wrote:

                            А Лёня Иванов играет старым-престарым номерным Альсером!!!

                            :P А Лёня Иванов «пластилиновый». Ему всё равно чем играть!?

                            Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

                            #85082

                            Andredd

                                • Всего сообщений: 618

                              Во-первых, отчасти согласен с мнением АНТОНЧА, так как лучшая защита — это атака. Зоненко Валера — раньше вообще был сладкий, теперь его х… обыграешь, если он вообще даст что-то делать…

                              Во-вторых… не стоит отвлекать свое мнение на таких как Савенко и прочее — это может быть и КМС, но настолько спецефичные, что выходят за рамки обычного….Кстати, любой человек с природным чувством по шипам длинным не ошибается….Отсюда и в-третьих :)

                              Если для гладкой накладки надо иметь какое-то чувство мяча и игры, то для длинных шипов — в 2 раза больше. Уважаю Бриля, не за игру, а за чувство. НО когда игрешь — тошнит, как мне правильно сказал Фан на последнем кубке — Ты ловишь кайф от того что крутишь ! — собственнно от того, что запихешь шипами и выиграешь очко — кайфа нет, так что давайте граждане на колесо и топспин как у Дахин появиться через полгода!!!

                              NULL

                              #85083

                              Dima S.

                                  • Всего сообщений: 1208

                                @pawky wrote:

                                @Андрей А wrote:

                                @pimple wrote:

                                А Лёня Иванов играет старым-престарым номерным Альсером!!!

                                А чтоэттакое?! 😯

                                Не знаю, действительно Лёня играет альсером, или нет :)

                                Но вобще-то это такая старинная шведская доска, помоему фирмы Стига.

                                Я тоже не знаю ничего про Леню, но знаю одного форумчанина, у которого есть старый-престарый Альсер. Пробовал и я им играть — Гергель отдыхает, и очень сильно :)

                                Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                                Dima S. aka "Тупо нападающий"

                                #85084

                                antonch

                                    • Всего сообщений: 2148

                                  @anmarkina wrote:

                                  Думаю играть шипами раз в неделю и два раза гладкими. Для постижения секретов шипа, наверное, достаточно.

                                  Похоже, у вас там против шипов играть вообще не умеют и не хотят уметь. Тем хуже для них.

                                  @anmarkina wrote:

                                  Крутить ракетку, чтобы играть активнее не получается, по крайней мере пока. Пока начну попадать на стол, 5-6 топсов уйдут «за». И справа шипами такая-же фигня.

                                  В перерывах крути ракетку. Не волнуйся, это не очень сложно, главное — ручка, удобная для кручения. И крути заранее. Со временем научишься крутить ракетку.

                                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 465