мобильное приложение мелбет

Вопрос родителям

Форумы Главный Главный форум Вопрос родителям

  • В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление 07.06.2006 в 10:28 сделано ssr.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #132260

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Вы посмотрите, как человечество жиреет. Гиподинамия косит наши ряды.Работа все больше сидячая и нервная.Так, если и увлечения и хобби будут малоподвижными, то хана человечеству.

      #132261

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @Dmitry wrote:

        В качестве профессии мыслится что-то близкое профессии родителей (наука, медицина и т.д.)

        Не знаю, почему молчит ssr! У SOS исключительные способности, он уже занимается при консерватории. Думаю, родители сделали правильный выбор, Спорт-это слишком тяжелый хлеб.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #132262

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          @DSVDSV wrote:

          @Dmitry wrote:

          В качестве профессии мыслится что-то близкое профессии родителей (наука, медицина и т.д.)

          Не знаю, почему молчит ssr! У SOS исключительные способности, он уже занимается при консерватории. Думаю, родители сделали правильный выбор, Спорт-это слишком тяжелый хлеб.

          В данном случае, пусть музыка-хлеб, а спорт-хобби, но им тоже надо заниматься, чтобы были результаты.

          #132263

          ssr

              • Всего сообщений: 169

            С моей точки зрения настольный теннис может стать делом жизни,профессией ,если ты хотя бы войдешь в 3-5 по России.А я отнюдь не был уверен,что это у сына получилось бы.А музыкант-это профессия.Мне было очень жалко заставить его бросить профессиональный спорт,ведь я ходил вместе с ним на все тренировки,соревнования,ездил иногда в спортлагеря — одним словом хорошая была жизнь.Но сегодня,по-моему,нет перспективы у большинства спортсменов,за исключением может нескольких человек.Может в дальнейшем настольный теннис будет более развит,будут проходить соревнования при большом количестве зрителей,у спортсменов будут приличные заработки,но пока…

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 167