мобильное приложение мелбет

Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

Форумы Главный Флейм Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

  • В этой теме 305 ответов, 26 участников, последнее обновление 30.08.2015 в 18:01 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #405706

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      Ну,я не собираюсь больше простыни на мобильнике строчить!Кому надо- сам прочитает и поймет.Пока что,рубль укрепляется к доллару и евро.Золото- не нефть! Его не обрушишь.С Саудовской Аравией не договоришься.А России надо переходить на рассчеты в Евро или в юани! Пускай доллар тогда попробует выжить.Поживем до октября,посмотрим- чем в Америке будут расплачиваться? Какими деньгами!Одно несомненно,надо будет США*- пошлют весь мир на три буквы и отправят своими бумажками подтирать одно место.А еще лучше- вводить золотой рубль.Сталин в 50 году уже отказывался от привязки к доллару.Тогда тоже рубль- стоил аж 53 рубля.С какого перепугу??И очень хорошо,что он провел ту денежную реформу.Рабочие- не пострадали,а воот спекулянты- очень даже.Правдда ,под этот каток попали и все высокооплачиваемые — шахтеры,стахановцы и др категории общества.И если рабочий получал на свою прежнюю зарплату новыми деньгами в сооотношении 1 к 1,то спекулянтам приходилось менять один новый рубль к 10 старым.

      От вас никто не требует простыней, вы сами не в состоянии ничего толком написать, КОПИПАСТИТЕ, . Даже не приводите доверяемые исочники, только помойки вам нравятся. Цифрами вообще не оперируете. А цифры не слова, на 10 не скажешь, что это 5. А слова можно как угодно развернуть..

      Пока укрепляется- это насколько на 1 день,1 час, 1 неделя?

      Золото не обружишь!!!— профессор золото теряло 80% своей стоимости с конца 1970х до конца столетия и примерно столько же с 1930х до конца 1960х

      Когда вам уже станет стыдно за свои ляпы и безграмотность!?????????

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #405707

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @osmar920 wrote:

        Красивый ход!!!! :))))
        Жаль,что не пересекались чаще в Москве,интересно было бы покалякать.

        :D Все стремительным домкратом идет к тому, что будет вероятность пересечься не в Москве.

        english4all.ru

        #405708

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @mick wrote:

          Я делюсь тем, что знаю, но только за деньги и только, когда просят — профессия такая

          Денег стоит только нечто уникальное, но если просят тогда конечно…
          @mick wrote:

          Давайте пошлем нах*й все разговоры про политику и лучше обсудим, кто такой дурак. Эту тему можно обсуждать вообще без перехода на личности.

          Дима, ты недавно предлагал обсудить, кто такой УМНЫЙ, а теперь предлагаешь совсем другое. Странно.
          Вообще-то умный — прилагательное, а дурак — существительное))))

          @mick wrote:

          с возрастом мозг среднего человека и его мыслительные способности ухудшаются. Человек попросту глупеет.

          Как только человек начинает получать разные должности и звания он начинает глупеть? Т.е. профессор глупее доцента, тот глупее МНС, тот глупее начинающего преподователя,а тот, естественно, глупее студента.
          Так, Дима?
          @mick wrote:

          я — средний человек, и лично у меня есть комплекс мер, хотелось бы узнать о ваших, если таковые есть.

          Только за деньги! )))) См. пункт 1. 😉 :D

          #405709

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @osmar920 wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Ну,я не собираюсь больше простыни на мобильнике строчить!Кому надо- сам прочитает и поймет.Пока что,рубль укрепляется к доллару и евро.Золото- не нефть! Его не обрушишь.С Саудовской Аравией не договоришься.А России надо переходить на рассчеты в Евро или в юани! Пускай доллар тогда попробует выжить.Поживем до октября,посмотрим- чем в Америке будут расплачиваться? Какими деньгами!Одно несомненно,надо будет США*- пошлют весь мир на три буквы и отправят своими бумажками подтирать одно место.А еще лучше- вводить золотой рубль.Сталин в 50 году уже отказывался от привязки к доллару.Тогда тоже рубль- стоил аж 53 рубля.С какого перепугу??И очень хорошо,что он провел ту денежную реформу.Рабочие- не пострадали,а воот спекулянты- очень даже.Правдда ,под этот каток попали и все высокооплачиваемые — шахтеры,стахановцы и др категории общества.И если рабочий получал на свою прежнюю зарплату новыми деньгами в сооотношении 1 к 1,то спекулянтам приходилось менять один новый рубль к 10 старым.

            От вас никто не требует простыней, вы сами не в состоянии ничего толком написать, КОПИПАСТИТЕ, . Даже не приводите доверяемые исочники, только помойки вам нравятся. Цифрами вообще не оперируете. А цифры не слова, на 10 не скажешь, что это 5. А слова можно как угодно развернуть..

            Пока укрепляется- это насколько на 1 день,1 час, 1 неделя?

            Золото не обружишь!!!— профессор золото теряло 80% своей стоимости с конца 1970х до конца столетия и примерно столько же с 1930х до конца 1960х

            Когда вам уже станет стыдно за свои ляпы и безграмотность!?????????

            Роман! А вы всерьез полагаете,что это- ляпы?? :D Я ведь добился,чего хотел- вы привели наконец то хоть какие то цифры! :D А то кроме обвинений в некомпетентности- ничего не слышно.! :D Любой школьник знает,что золото имеет взлеты и падения своей цены,но так же знает и то,что это- самое надежное платежное средство на протяжении тысячелетий! Поймал я вас на крючок,Р.А.Уж не взыщите.Вы пишите плохо о стране,наших людях,Путине! Я постараюсь и впредь ловить вас на живца! :D

            #405710

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              @osmar920 wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Ну,я не собираюсь больше простыни на мобильнике строчить!Кому надо- сам прочитает и поймет.Пока что,рубль укрепляется к доллару и евро.Золото- не нефть! Его не обрушишь.С Саудовской Аравией не договоришься.А России надо переходить на рассчеты в Евро или в юани! Пускай доллар тогда попробует выжить.Поживем до октября,посмотрим- чем в Америке будут расплачиваться? Какими деньгами!Одно несомненно,надо будет США*- пошлют весь мир на три буквы и отправят своими бумажками подтирать одно место.А еще лучше- вводить золотой рубль.Сталин в 50 году уже отказывался от привязки к доллару.Тогда тоже рубль- стоил аж 53 рубля.С какого перепугу??И очень хорошо,что он провел ту денежную реформу.Рабочие- не пострадали,а воот спекулянты- очень даже.Правдда ,под этот каток попали и все высокооплачиваемые — шахтеры,стахановцы и др категории общества.И если рабочий получал на свою прежнюю зарплату новыми деньгами в сооотношении 1 к 1,то спекулянтам приходилось менять один новый рубль к 10 старым.

              От вас никто не требует простыней, вы сами не в состоянии ничего толком написать, КОПИПАСТИТЕ, . Даже не приводите доверяемые исочники, только помойки вам нравятся. Цифрами вообще не оперируете. А цифры не слова, на 10 не скажешь, что это 5. А слова можно как угодно развернуть..

              Пока укрепляется- это насколько на 1 день,1 час, 1 неделя?

              Золото не обружишь!!!— профессор золото теряло 80% своей стоимости с конца 1970х до конца столетия и примерно столько же с 1930х до конца 1960х

              Когда вам уже станет стыдно за свои ляпы и безграмотность!?????????

              Роман! А вы всерьез полагаете,что это- ляпы?? :D Я ведь добился,чего хотел- вы привели наконец то хоть какие то цифры! :D А то кроме обвинений в некомпетентности- ничего не слышно.! :D Любой школьник знает,что золото имеет взлеты и падения своей цены,но так же знает и то,что это- самое надежное платежное средство на протяжении тысячелетий! Поймал я вас на крючок,Р.А.Уж не взыщите.Вы пишите плохо о стране,наших людях,Путине! Я постараюсь и впредь ловить вас на живца! :D

              Хорошо выкрутиться не можете? Стрелки быстро переводите.

              ВЫ утверждаете, я задаю вам вопрос- вы уходите от вопроса,встречными тирадами!

              Если бы был модератором, то запретил бы вам высказываться о том,в чем вы полный профан, а это почти все темы,кроме навешивания дверей и иногда НТ.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #405711

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Если б я был модератором,то вообще забанил вас! За презрительное отношение к России и к ее народу! Двери,кстати- не навешивают,а — устанавливают! Предварительно врезав в нее с помощью профессиональных инструментов,таких как комбинированная торцовочная пила Макита,той же модели фрезеры,причем- не один,перфоратор для крепления в проеме,шуроповерты и многое другое,в чем вы полный профан.Включая лазерный уровень и нивелир! :D Мы ведь здесь- общаемся,не так ли! А что бы общаться- вовсе не обязательно быть академиком!На то он и флейм. :D А профессионально общаться- это в другие темы.Вам- на форум трейдеров,мне- на форум установщиков.А здесь- просто общение- без особого выпячивания своих знаний.

                #405712

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  Если б я был модератором,то вообще забанил вас! За презрительное отношение к России и к ее народу! Двери,кстати- не навешивают,а — устанавливают! Предварительно врезав в нее с помощью профессиональных инструментов,таких как комбинированная торцовочная пила Макита,той же модели фрезеры,причем- не один,перфоратор для крепления в проеме,шуроповерты и многое другое,в чем вы полный профан.Включая лазерный уровень и нивелир! :D Мы ведь здесь- общаемся,не так ли! А что бы общаться- вовсе не обязательно быть академиком!На то он и флейм. :D А профессионально общаться- это в другие темы.Вам- на форум трейдеров,мне- на форум установщиков.А здесь- просто общение- без особого выпячивания своих знаний.

                  Меня бы не забанили,поскольку вы не найдете цитат, ни одной привести не можете в качестве доказательства.

                  Преклоняюсь перед вами в области дверной!!!!!!!!!!!!!! Я присовокупил «навешивание» с навешиванием вами лапши.Но пусть будет по вашему, вы скорректировали меня правильно.

                  Требование к нормальному общению среди адекватных людей это приводить достоверные данные,ссылки и источники, иначе форум станет аналогом БАБУШЕК на скамейке, хотя некоторые бабушки больше осведомлены,чем вы.
                  Ни один человек в форуме не бросается словами ,как вы. У вас понос и бессмысленный поток………
                  Никто не выпячивает знаний ради бахвальства,вам просто неоднократно нормально просили приводить подтверждение своим тезисам и словам, но вы не делаете, поэтому приходиться намекать,что здесь есть люди с пониманием и образованием, а вы этому не внемлете и некоторые,как я, тогда вам напрямую говорят ,после многократной просьбы, чтобы вы не судили об атомной физике со своим приходским образованием,

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #405713

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    Другой бы помалкивал, но вы либо увиливаете, либо оправдываете свои опусы, либо переводите стрелки. Выпячиваете свою дурь.

                    Про двери я не рассказываю байки, в противовес вам ,как вы в остальном.
                    Вы воинствующий невежа. Просто карикатура ,классика и шедевр невежестенности.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #405714

                    nipspot

                        • Всего сообщений: 693

                      Осталось примерно 19 страниц.
                      vladbar2007, скажите как вы сейчас оцениваете ситуацию в РФ? Такое ощущение что «илита» России сливает страну. Бородай в интервью (того самого из Новороссии) писал в РФ близко к тому, что было на Украине за год до майдана. Технология одна и технолог тот же.

                      #405715

                      primatt

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1660

                        @nipspot wrote:

                        Осталось примерно 19 страниц.
                        vladbar2007, скажите как вы сейчас оцениваете ситуацию в РФ? Такое ощущение что «илита» России сливает страну. Бородай в интервью (того самого из Новороссии) писал в РФ близко к тому, что было на Украине за год до майдана. Технология одна и технолог тот же.

                        Наверное, Бородай сделал свое дело на Украине и возвращается на родину.
                        Судя по тому, какой вопрос вы задали vladbarar2007, его акции на форуме резко выросли :) Это уровень международного аналитика.

                        #405716

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          Точно, Бородай сделал свое дело на Украине. Откровения патриота о счастливой жизни в Луганской Народной Республике.
                          https://www.youtube.com/watch?list=UUhO-BEEmSI_nMglyOv81K9Q&t=425&v=JEoExSewjqc

                          Уверен, что Владбар 2007 сочтет это сообщение фальсификацией укросми :)

                          #405717

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @primatt wrote:

                            Точно, Бородай сделал свое дело на Украине. Откровения патриота о счастливой жизни в Луганской Народной Республике.

                            Засёк по времени,получилось 15 секунд,прочитать коменты,к видео.Что бы примерно понять,о чём и для кого и кем выложена эта запись.
                            одним словом
                            праввильно было сказанно выше,что энторнету стало много ,непрелично даже много

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #405718

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Nemchenko_V wrote:

                              @mick wrote:

                              Я делюсь тем, что знаю, но только за деньги и только, когда просят — профессия такая

                              Денег стоит только нечто уникальное, но если просят тогда конечно…

                              Пока просят. Если спрос упадет ниже определенного уровня, я просто уеду, благо есть куда. Что касается «Денег стоит только нечто уникальное» — это заведомо неверное утверждение. Работа врача и учителя должна содержать элемент творчества, но я не обрадовался бы уникальной методике лечения моего стандартного заболевания. Оставим уникальность марксистам, а ученые на мышах проверяют сначала.

                              @Nemchenko_V wrote:

                              Дима, ты недавно предлагал обсудить, кто такой УМНЫЙ, а теперь предлагаешь совсем другое. Странно.
                              Вообще-то умный — прилагательное, а дурак — существительное))))

                              Я отвечаю, Володь, из уважения к тебе. Это, извини, демагогия. Тут даже ложной дихотомии не получится — можно обсуждать противоположные понятия. В математике, помнишь, есть доказательство от противного.

                              @Nemchenko_V wrote:

                              @mick wrote:

                              с возрастом мозг среднего человека и его мыслительные способности ухудшаются. Человек попросту глупеет.

                              Как только человек начинает получать разные должности и звания он начинает глупеть? Т.е. профессор глупее доцента, тот глупее МНС, тот глупее начинающего преподователя,а тот, естественно, глупее студента.
                              Так, Дима?

                              Это вопрос сложный и неоднозначный, я просто предлагал это обсудить. Обсуждения, очевидно, не получится — никому это не интересно обсуждать с точки зрения «что из этого следует для меня». Мне — неинтересно со всех остальных точек зрения. А то, что в твоих постах много демагогии, это всем очевидно. Извини, опять же. И заметь — я выражаюсь весьма мягко.
                              @Nemchenko_V wrote:

                              @mick wrote:

                              я — средний человек, и лично у меня есть комплекс мер, хотелось бы узнать о ваших, если таковые есть.

                              Только за деньги! )))) См. пункт 1. 😉 :D

                              Володя, я понимаю. Очевидный ответ — извини, но тебе бы я не стал платить за твой комплекс мер.

                              english4all.ru

                              #405719

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Мне вот интересно! Какие же источники,по мнению Романа- заслуживают доверия,а какие- нет? Лично у меня не заслуживают доверия источники США,но заслуживают- России.Интересно,что Роман скажет о последней информации,что гигант Сити- групп перевезла на хранение в ЦБ РФ 1,6 млн.унций золота и 100 млрд!!! $ наличными!! К чему бы это?? И почему у этого гиганта война с режимом Обамы?Как прокомментируете это,Роман Анатольевич? Источник-ya.russ.ru
                                Вы ведь- независимый ни от кого аналитик?

                                #405720

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  На сайте самой Сити- груп подобной информации нет. Но понятно, они не заслуживают доверия. Скрывают…?

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 306 всего)
                                • Тема «Вопрос Роману Анатольевичу Османову.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1982