мобильное приложение мелбет

Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

Форумы Главный Флейм Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

  • В этой теме 305 ответов, 26 участников, последнее обновление 30.08.2015 в 18:01 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #405721

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @vladbar2007 wrote:

      Мне вот интересно! Какие же источники,по мнению Романа- заслуживают доверия,а какие- нет? Лично у меня не заслуживают доверия источники США,но заслуживают- России.

      Владимир, вы, к сожалению, задаете вопросы с одной целью — подчеркнуть ваше мнение, которое со стороны выглядит неизменяемым, как бетонный столб.

      На с вами в нашем возрасте никто не будет учить, мы можем только учиться сами. (Впрочем, во многом это правильно для любого возраста, но это отдельный разговор).
      Вы со стороны выглядите совершенно необучаемым человеком. Касательно источников информации. Попробуйте сделать простую вещь.
      1 Возьмите только российские источники.
      2 Исключите из них те, которые покажутся вам «пятая коллонна, либералы, продались, наймиты, …» Типа Новой газеты, Эха Москвы. Все такие исключите — их не так много, как мы видим, и будет еще меньше.
      3 В оставшемся множестве источников выберите сами те, которые заслуживают большего доверия, и которые — меньшего.

      Таким образом, вы получите ДРУГИЕ критерии надежности источника информации, кроме принципа «враг-свой». Поймите, пожалуйста — таких критериев должно быть много. Один — заведомо неправильно.

      Какой практический толк задавать этот вопрос Роману?Вам нужны свои собственные критерии. По мере совершенстования НАБОРА критериев, может быть, вы увидите, что у 15% нашего общества эти критерии более-менее совпадают, и среди них НЕТ критерия политической принадлежности.

      english4all.ru

      #405722

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        Вот рецепт!

        NULL

        #405723

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Jack wrote:

          Вот рецепт!


          Спасибо!От души насмеялся

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #405724

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @glyhoi wrote:

            Спасибо!От души насмеялся

            Картинка, конечно, доставляет своей правдой и безысходностью. Я бы поплакалъ, но некогда — надо срочно воплощать совет Владимира типо посыл «Не нравится — уезжай».

            english4all.ru

            #405725

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Наткнулся на изречение И.В.Сталина-» Если социалистическая страна привязывает свою валюту к валюте капиталистической страны- то о самостоятельности этой страны можно забыть!

              #405726

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @vladbar2007 wrote:

                Наткнулся на изречение И.В.Сталина-

                Бил*ть! Ипать-колотить! И это — в ответ на мой дружелюбный, безличностный пост о критериях выбора источников информации! «Спасибо, тебе, дедушка, за солнышко» (с)
                Смотрите, Владимир — упомянутая вами фигура, как минимум, должна смущать своей неоднозначностью. Низким уровнем образования, например. Понятно, «он изначально гений и все знает». Насчет средств и методов «время было такое».
                Да как-то так получается, что в России всегда «такое время».

                Вы безнадежно дремучи. Единственная причина, по которой я веду себя, как идиот, отвечая на ваши опусы — как-то разбавить. Надежда на то, что вы хоть что-то поймете, отсутствует. Я мягко выражаюсь, вы, правда, этого не цените, как и многих других вещей. Безнадежно. Днище.

                english4all.ru

                #405727

                primatt

                Участник
                    • Всего сообщений: 1660

                  @vladbar2007 wrote:

                  Мне вот интересно! Какие же источники,по мнению Романа- заслуживают доверия,а какие- нет? Лично у меня не заслуживают доверия источники США,но заслуживают- России.Интересно,что Роман скажет о последней информации,что гигант Сити- групп перевезла на хранение в ЦБ РФ 1,6 млн.унций золота и 100 млрд!!! $ наличными!! К чему бы это?? И почему у этого гиганта война с режимом Обамы?Как прокомментируете это,Роман Анатольевич? Источник-ya.russ.ru
                  Вы ведь- независимый ни от кого аналитик?

                  ПрофФессор, вы продолжаете веселить публику и абсолютно не склонны к элементарному анализу, даже на уровне арифметики :D
                  По приведенной информации о деньгах, которые хранит Сити-групп в ЦБ РФ.
                  1,6 млн унций золота равняется приблизительно 49 766 кг.
                  100 млрд долларов наличными — 1 млрд из 100 долларовых купюр занимает около 15,1 м. куб, в железнодорожный вагон с трудом поместится 4 млрд. долларов, таким образом для перевозки 100 млрд. долларов США понадобится 25 вагонов и еще 1 вагон для перевозки золота. Вы б ради интереса поинтересовались у москвичей, кто из них и когда наблюдал этот «денежный» поезд.

                  #405728

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Мне вот интересно! Какие же источники,по мнению Романа- заслуживают доверия,а какие- нет? Лично у меня не заслуживают доверия источники США,но заслуживают- России.Интересно,что Роман скажет о последней информации,что гигант Сити- групп перевезла на хранение в ЦБ РФ 1,6 млн.унций золота и 100 млрд!!! $ наличными!! К чему бы это?? И почему у этого гиганта война с режимом Обамы?Как прокомментируете это,Роман Анатольевич? Источник-ya.russ.ru
                    Вы ведь- независимый ни от кого аналитик?

                    Дело не в стране происхождения,а в организации, выпускающей эту информацию.

                    Есть сайты типа того, что вы ранее приводили ,которые не несут ответственности за утки и не дорожат своей репутацией, как и многие блоги на интернете. Если информация,например, из любого банка мира, о это скорее достоверный источник,поскольку они дорожат своим именем. Если речь идет от Сити банке, то наверняка нужно искать ,хотя пару других источников в целях подтверждения.
                    Ваш ya.russ.ru у меня вообще не открывается.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #405729

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Вот источник http://www.whatdoesitmean.com/index1905.htm

                      автор Sorcha Faal

                      ===Sorcha Faal is the alleged author of an ongoing series of «reports» published at WhatDoesItMean.com, whose work is of such quality that even other conspiracy nutters don’t think much of it. There is a high chance that «Sorcha Faal» is actually David Booth, the owner/operator of the website, or someone collaborating with him.

                      http://rationalwiki.org/wiki/Sorcha_Faal

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #405730

                      nipspot

                          • Всего сообщений: 693

                        Поиск выдаёт следущее
                        http://maxpark.com/community/politic/content/3657743

                        #405731

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @nipspot wrote:

                          Поиск выдаёт следущее
                          http://maxpark.com/community/politic/content/3657743

                          Это все переводы того источника,что я привел выше.

                          Вот когда Сити или Минфин подтвердят, тогда можно верить,а пока непроверенная инфо, следовательно, УТКА

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #405732

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @osmar920 wrote:

                            Вот источник http://www.whatdoesitmean.com/index1905.htm

                            Даже дизайн у чувачка дерьмо. Чувствуется, целыми днями нетленку строчит. А еще скорее, даже на HTML и CSS мозгов не хватает. Хотя, какие там мозги…
                            Господи, количество идиотов растет быстрее, чем население… Чо за фигня?

                            english4all.ru

                            #405733

                            nipspot

                                • Всего сообщений: 693

                              http://www.europeanceo.com/business-and-management/are-two-ceos-better-than-one/
                              Не могу на этом сайте найти ничего об этом… Хотя на него ссылка как на источник.

                              #405734

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @mick wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                Вот источник http://www.whatdoesitmean.com/index1905.htm

                                Даже дизайн у чувачка дерьмо. Чувствуется, целыми днями нетленку строчит. А еще скорее, даже на HTML и CSS мозгов не хватает. Хотя, какие там мозги…
                                Господи, количество идиотов растет быстрее, чем население… Чо за фигня?

                                Барашкин научился гуглить и гуглит какую ту фигню, обличающую всё западное.Поэтому попадает на помойки :)))

                                Чувак пишет:

                                Even more important to note, these experts say in this report, is Citigroup leadership becoming “highly concerned” that the US economy is nearing collapse as was evidenced yesterday in the United States Black Monday Collapse which saw over $1.8 in wealth vanish from the estimated $24.1 trillion in stocks held by the American public.

                                Мало того,что сделал ошибку, так это 1.8млрд просто мизер.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #405735

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @mick wrote:

                                  @glyhoi wrote:

                                  Спасибо!От души насмеялся

                                  Картинка, конечно, доставляет своей правдой и безысходностью. Я бы поплакалъ, но некогда — надо срочно воплощать совет Владимира типо посыл «Не нравится — уезжай».

                                  В чём печаль?
                                  Где безвыходность?
                                  Я не про то что элита хранит сбережения в долларах или гособлигациях США!

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 306 всего)
                                • Тема «Вопрос Роману Анатольевичу Османову.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1979