мобильное приложение мелбет

Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

Форумы Главный Флейм Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

  • В этой теме 305 ответов, 26 участников, последнее обновление 30.08.2015 в 18:01 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #405736

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      есть уже некоторый пусть и очень малый опыт работы с детьми.
      упёртые,упираються и остаються на секции.
      талантливые, в большинстве своём уходят на сторону.
      конечно же я знаю и чту-рыба где глубже,человек где лучше
      п.с. с талантливыми интересно и легко,но нет т.с. уверенности ,с упёртыми сложнее,но есть уверенность что эти,завтра опять таки прийдут 😉

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #405737

      Sting73

          • Всего сообщений: 1430

        @nipspot wrote:

        Поиск выдаёт следущее
        http://maxpark.com/community/politic/content/3657743

        Citi впервые появился в России накануне революции.
        шо опять революция готовится ? Гуриев план маршалла готовит …)))
        Сергей Гуриев: Этот тезис — действительно метафора, потому что речь не идет о том, что Россия будет оккупирована американскими войсками. Хотя я слышал и такие теории, что Россия ввяжется в войну с Западом, проиграет ее, ну, и… так далее со всеми вытекающими. Но я воспринимаю это как маловероятный сценарий. Скорее всего, будет что-то вроде 91-го года, когда в стране кончатся деньги и каким-то образом сменится власть. Возможно даже, что при этом у власти останутся антизападные элиты, но поскольку они плохо представляют себе, как работает мир, как управлять экономикой и государством, они тоже долго не продержатся. Поэтому существует вероятность того, что разумные силы в элите, обществе и массах все же возобладают и будут вести разговор о том, чтобы Россия опять стала нормальной страной. Или стала нормальной страной — без «опять». И тут как раз выяснится, что средств что-то делать нет, инфраструктуры нет, что непонятно, как правильно отстраивать органы управления, судебную систему, реформировать образование и здравоохранения. В этот момент помощь Запада идеями и деньгами будет полезна.
        http://www.youtube.com/watch?v=jqKfxXtBPdQ

        Hand made 7p T05fx/T05
        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        #405738

        nipspot

            • Всего сообщений: 693

          Не опять, а снова.

          #405739

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @nipspot wrote:

            Не опять, а снова.

            поясните пожалуйста!а то я вообще от новостей отошёл,жж отключил а в фейсбуке одни писатели спортсмены 😳 😳
            шо там за пределами моей деревни твориться?

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #405740

            Sting73

                • Всего сообщений: 1430

              @glyhoi wrote:

              @nipspot wrote:

              Не опять, а снова.

              поясните пожалуйста!а то я вообще от новостей отошёл,жж отключил а в фейсбуке одни писатели спортсмены 😳 😳
              шо там за пределами моей деревни твориться?

              Экспаты и их приспешники бегут -грядет оккупация :)
              С.Г.: Цель режима как раз в том и заключается, чтобы вы так думали. И над этим он усиленно работает. Но один из важных тезисов, который я изложил в своей статье в «Вашингтон Пост», заключается в том, что у режима нет идей, стратегии, видения будущего. Как он собирается продолжать существовать дальше, непонятно. У него нет ответов на вопрос, что будет с Россией в перспективе. И даже ответа на вопрос: а что бы мы хотели, чтобы было с Россией? В этом месте прогнозирования и проекта пусто, ничего. ( Гуриеву наверное не доложили :) ) Основная идея власти заключается в том, что эти люди хотят удержаться в ней как можно дольше. Конечно, это означает, что этот режим рано или поздно должен измениться. Как это будет происходить, действительно, совершенно непонятно. Будут ли какие-то части элит стараться устроить мирную передачу власти вменяемым управленцам, будет ли революция, выборы — все это трудно предсказать. При этом, по аналогии, в некоторых случаях смена режима происходит с внешним участием, а в некоторых нет, если представить себе кейсы Испании или Польши, или переход к демократии западного типа в Южной Корее. Таким образом, в принципе необязательно иметь оккупационную администрацию. » — то есть не все и не для всех так плохо будет: «кто будет сотрудничать с окупацион комендатуген — будет кушат бели булька с маслом :)

              Hand made 7p T05fx/T05
              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

              #405741

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @glyhoi wrote:

                @nipspot wrote:

                Не опять, а снова.

                поясните пожалуйста!а то я вообще от новостей отошёл,жж отключил а в фейсбуке одни писатели спортсмены 😳 😳
                шо там за пределами моей деревни твориться?

                Дима, вы сильно рискуете, задавая этот вопрос )))

                Насчет печали и прочего — тока в личном общении. Пересечемся.

                2 все — 15%
                Господа, сторонники теорий заговора, мировой закулисы и прочих золотых миллиардов. Сумерки сознания должны иметь какие-то пределы. Или нет?
                Жопа какая-то. Сами смотрите, крыша поедет.

                Кстати в оригинале у того идиота, на сайт которого я сходил и дизайн которого был говно еще в 90-е, когда был сделан, написано «самолетом из Каира», а пост-идиоты с макспарка все перевели по тексту, кроме как «самолетом из Венесуэлы». Это даже не х*йня, а такого высокого слова не заслуживает. Каир местным креативщикам показался слишком близким и слишком знакомым. И то, куда они отдыхать летают по горящим путевкам. А Венесуэла — это бл*дь далеко и там них*я никто не бывал. Экзотика бл*дь.

                english4all.ru

                #405742

                nipspot

                    • Всего сообщений: 693

                  Хотят нам установить демократию? Как в Ираке? 😡


                  #405743

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @nipspot wrote:

                    Хотят нам установить демократию? Как в Ираке? 😡


                    Можно спросить, сколько вам лет? Для симметрии, мне 56.
                    Никакого подвоха, просто интересно.

                    english4all.ru

                    #405744

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @nipspot wrote:

                      Хотят нам установить демократию? Как в Ираке? 😡


                      :D Верно,с небольшой поправкой! Не Американского народа,а Американской элиты! Той самой- » Масонской ложи»,куда обычному американскому человеку- вход закрыт и который никогда не станет в Америке кем то,вроде Президента,или директором ЦРУ.А заговоры- существовали,существуют и будут существовать до тех пор,пока на планете не будет создано единое государство- СССР- Союз Свободных Суверенных Республик.Пока не будет поставлен заслон главной силе современных мировых проблем- США!
                      Хотел было привести статью полностью,но подумал- а надо ли?Всем желающим,ссылка-newsstreet.ru/tag/ переводика.
                      Источник-Whatdoesitmean.com Читайте,обсуждайте.А уж насколько это правда- Минфин с Сити групп знают!Если не найдете и будет делание подробно все узнать- напечатаю доклад полностью.Но это- простыня.

                      #405745

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @mick wrote:

                        Это даже не х*йня, а такого высокого слова не заслуживает.

                        нецензурного названья
                        н….я б…ь не имеет 😆

                        я отлично всё понимаю,думаю что мы с Вами вполне сможем поговорить о личном т.с. в общественном месте,без ущерба для друг друга

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #405746

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @vladbar2007 wrote:

                          Источник-Whatdoesitmean.com Читайте,обсуждайте.А уж насколько это правда- Минфин с Сити групп знают!Если не найдете и будет делание подробно все узнать- напечатаю доклад полностью.Но это- простыня.

                          Владимир! Я даже не знаю, что сказать.
                          Вот так, наверное: у автора Whatdoesitmean.com ни х*я нет не только головного мозга, но и спинного тоже. Это за*бись, что есть интернет, а то он бы он попытался взять пистолет и пойти искать каких-нибудь журналистов. Впорочем, будем надеяться, что даже по американским законам такому мудаку не продадут даже игрушечного пистолета.
                          Если серьезно, выше же люди вам написали, что этот «источник» не выдерживает никакой критики. Вы, видимо, совсем не читаете, что вам пишут. Зачем пишете тогда?

                          english4all.ru

                          #405747

                          nipspot

                              • Всего сообщений: 693

                            @mick wrote:

                            @nipspot wrote:

                            Хотят нам установить демократию? Как в Ираке? 😡


                            Можно спросить, сколько вам лет? Для симметрии, мне 56.
                            Никакого подвоха, просто интересно.

                            Нельзя. С какой целью интересуетесь?

                            #405748

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @nipspot wrote:

                              @mick wrote:

                              @nipspot wrote:

                              Хотят нам установить демократию? Как в Ираке? 😡


                              Можно спросить, сколько вам лет? Для симметрии, мне 56.
                              Никакого подвоха, просто интересно.

                              Нельзя. С какой целью интересуетесь?

                              Дело ваше. Я написал, что без подвоха и для личной статистики. То есть — для личного использования.
                              Уровень недоверия зашкаливает, оно и неудивительно, если верить в мировой заговор.
                              Давайте на этом прекратим общение. Вы не цитируйте мои сообщения, я не буду цитировать ваши и обращаться к вам. Я, по крайней мере, прекратил.

                              english4all.ru

                              #405749

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                Дима, сорри, но давайте дальше только в Скайпе.
                                =====================================
                                Господа, мне надоело. Всем спасибо, это мой последний пост на ттв.

                                Леша, спасибо и успехов сайту, но… Я не могу отделить этот форум от остального. Не бывает так, чтобы вот тут днище, а тут цветы.

                                Всем вменяемым — привет и успехов.

                                Флейм на ттв в его таком виде — безусловное зло. Посещаемость такой ценой не нужна, мне кажется.
                                ====================================
                                В качестве совсем последних слов процитирую конец своего Евгения Онегина 2.
                                — 8 —

                                С тех пор Евгений не играл.
                                Пропала страсть – в стогу иголка…
                                Он много пил. Порою звал
                                Назад он музу – но без толку.
                                В деревню ехать? А зачем?
                                Досуг заполнить есть ведь кем …
                                И дни тянулись, словно клячи,
                                На горизонте – смерть маячит.
                                Печален мой, увы, рассказ,
                                Я рад бы хэппи энд приставить,
                                Но правда жизни выше нас,
                                И не позволит мне лукавить.
                                Ведь тот, кто был на Эвересте,
                                Не cможет вынести насеста.

                                english4all.ru

                                #405750

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 306 всего)
                                • Тема «Вопрос Роману Анатольевичу Османову.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1975