мобильное приложение мелбет

Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

Форумы Главный Флейм Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

  • В этой теме 305 ответов, 26 участников, последнее обновление 30.08.2015 в 18:01 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #405766

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      СОЗДАНИЕ РОССИЙСКО- КИТАЙСКОГО РЫНКА ЗОЛОТА ОБРУШИТ ДОЛЛАР!
      США пытаются убедить весь мир в том,что цены на золото снижаются,поскольку золото-стало угрожать роли $ ,как мировой резервной валюты!Подобными действиями западные банки не смогли провести ни Россию,ни — Китай!
      Вслед за созданием Банка развития БРИКС,странами,членами этой организации намечено создание золотого резервного фонда БРИКС.Более того,Россия и Китай продолжают стремительно наращивать добычу золота,что особенно актуально для Москвы,советские запасы золота сильно поредели во время правления Горбачева- с 2500 тонн,до 240 тонн или- в 11 раз и во время правления Ельцина.
      Действия РФ и Китая по созданию собственного рынка золота- позволят избавиться от англо- американского сговора по манипулированию ценами,который препятствовал естественным потокам золота в мировой экономике.
      В первые 5 месяцев года РФ увеличила производство золота в 6 раз!И по мнению многих экспертов,Россия недалека от создания обеспеченного золотом- золотого рубля!В то же время и Китай,стремящийся сделать юань мировой резервной валютой- тоже заинтересован в его обеспечении золотом!
      Как отмечает Энгдаль- Россия и Китай предпринимают все попытки ,что бы подкрепить свою эмиссионную политику хорошим запасом золота.На взгляд Энгдаля- это сделает рубль и юань чрезвычайно конкурентными в борьбе с долларом!
      Китай и РФ занимают 1 и 3 м в списке мировых лидеров пл производству золота.ЮАР- входящая вмести с ними в БРИКС-в 2006 году бывшая мировым лидером по производству золота-7м.В то время,как Узбекистан,входящий в Шанхайскую организацию сотрудничества-8м.По мнению аналитика все эти страны медленно ,но верно- формируют новую альтернативу системе,основанной на раздутом долларе,и через 3-5 лет,станут самыми быстрорастущими и крупными экономическими системами на планете.И это сильно беспокоит Уолл- стрит,Казначейство и Федеральную Резервную Систему США!

      #405767

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Это уже болезнь.
        Очередной вброс бредни.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #405768

        korgik

            • Всего сообщений: 732

          Осмар,вы уверенно защищаете западную финансовую модель,не удосужа себя доказательствами.Хотя уже растет понимание,что это мошенническая (существующая) финансовая схема. Когда бухгалтера с легкостью перекидывают затраты с одной статьи на другую-это жульничество,а финансисты разработали целые схемы и больно не скрывают их (для спецов они видны) -это уже мошенничество,причем сознательное разрушение экономики производств,с целью паразитирования и поглощения.За примерами далеко ходить не надо.Про бухгалтеров не буду,мелочь для аудита,а финансисты-экономисты это акулы.Взгляните на ЕС.Грецию просто укатали,недалеко и прибалты, и ..
          Россию тоже ждала сия участь и как я должен после этого относится к западу? О США разговор особый,ну не люблю я пиндосов(есть за что,не хочу повторяться),хотя американцы адекватны по- своему. Если можно отнять-они отнимают,силой или путем мошенничества-это уже детали. ИМХО

          #405769

          primatt

          Участник
              • Всего сообщений: 1660

            @vladbar2007 wrote:

            СОЗДАНИЕ РОССИЙСКО- КИТАЙСКОГО РЫНКА ЗОЛОТА ОБРУШИТ ДОЛЛАР!…

            Да, теперь доллару уж точно не поздоровится. А что так нескромно с названием нового рынка, Россия претендует на роль только младшего партнера в новом (предполагаемом) союзе с Китаем. Может «Китайско-Российский рынок» ?
            И раз зашел разговор о рынках и союзниках, впору бы рассказать неинформированной публике как Китай «активно» финансирует строительство Россией газопроводов Сила Сибири, Сила Востока. У вас так здорово получается донести до масс экономическую информацию мирового уровня.

            #405770

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @korgik wrote:

              Осмар,вы уверенно защищаете западную финансовую модель,не удосужа себя доказательствами.Хотя уже растет понимание,что это мошенническая (существующая) финансовая схема. Когда бухгалтера с легкостью перекидывают затраты с одной статьи на другую-это жульничество,а финансисты разработали целые схемы и больно не скрывают их (для спецов они видны) -это уже мошенничество,причем сознательное разрушение экономики производств,с целью паразитирования и поглощения.За примерами далеко ходить не надо.Про бухгалтеров не буду,мелочь для аудита,а финансисты-экономисты это акулы.Взгляните на ЕС.Грецию просто укатали,недалеко и прибалты, и ..
              Россию тоже ждала сия участь и как я должен после этого относится к западу? О США разговор особый,ну не люблю я пиндосов(есть за что,не хочу повторяться),хотя американцы адекватны по- своему. Если можно отнять-они отнимают,силой или путем мошенничества-это уже детали. ИМХО

              Осмар,вы уверенно защищаете западную финансовую модель,не удосужа себя доказательствами

              Интересно откуда у вас такой вывод. Можете привести в доказательство мои слова?

              Это ваше право любить или не любить пиндосов. Я ,например, не люблю идиотов, а не принадлежность к системе.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #405771

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                У меня вопрос родился при прочтении фразы: «раз в стране плохо, значит ею управляют мудаки». А есть примеры тех отечественных немудаков, которые способны сделать в стране хорошо. Это по персоналиям.

                Второе — а если сделать в стране хорошо, хорошо ли будет всему населению персонально?

                #405772

                korgik

                    • Всего сообщений: 732

                  Я ни кого ни в чем не хочу уличать, да и доказывать тоже.Здесь мы обсуждаем вопросы,а выводы делает каждый сам.К американцам ,европейцам отношусь индифферентно,так же как и идиотам,правда если они не руководят моими действиями.

                  #405773

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    «Естественный. Поток. Золота. В мировой. Экономике.» Так и представил лаву расплавленного золота, текущую по просторам Сибири и Китая. А также по пустыне Каракумы. А на бархане сидят, обнявшись, Владбар с Коржиком, и слезы радости струятся по истосковавшимся щекам.

                    #405774

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      «Естественный. Поток. Золота. В мировой. Экономике.»

                      а тем временем

                      Индекс доллара (курс доллара к корзине валют шести стран — основных торговых партнеров США) увеличивался на 0,34% — до 96,09 пункта.

                      Курс евро к доллару опускался до 1,1183 доллара с 1,1246 доллара за евро накануне, пишет РБК.

                      Доллар укрепляется к мировым валютам в пятницу на фоне заявлений заместителя председателя Федеральной резервной системы (ФРС) США Стэнли Фишера относительно сроков повышения процентной ставки с рекордно низкого уровня в 0-0,25% годовых, свидетельствуют данные торгов.

                      думаю што роль Золота канет потиху в Лету—кому Оно сейчас нафиг упало ?—если есть Даляр

                      Барашкины—наращивайте и наращивайте быстрее Обесценится 😡

                      #405775

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @gumanoidd wrote:

                        «Естественный. Поток. Золота. В мировой. Экономике.»

                        а тем временем

                        Индекс доллара (курс доллара к корзине валют шести стран — основных торговых партнеров США) увеличивался на 0,34% — до 96,09 пункта.

                        Курс евро к доллару опускался до 1,1183 доллара с 1,1246 доллара за евро накануне, пишет РБК.

                        Доллар укрепляется к мировым валютам в пятницу на фоне заявлений заместителя председателя Федеральной резервной системы (ФРС) США Стэнли Фишера относительно сроков повышения процентной ставки с рекордно низкого уровня в 0-0,25% годовых, свидетельствуют данные торгов.

                        думаю што роль Золота канет потиху в Лету—кому Оно сейчас нафиг упало ?—если есть Даляр

                        Барашкины—наращивайте и наращивайте быстрее Обесценится 😡

                        :D :D До Гуманоида не доходит,что золото в слитках и золотое обеспечение валюты- разные вещи.Кстати, можно купить так называемые инвестиционные монеты Госбанка России,как золотые так и серебряные,цена различна.

                        #405776

                        Sting73

                            • Всего сообщений: 1430

                          Кай Юлий Старохамский пошел в сумасшедший дом по высоким идейным соображениям.
                          — В Советской России, — говорил он, драпируясь в одеяло, — сумасшедший дом — это единственное место, где может жить нормальный человек. Все остальное — это сверхбедлам. Нет, с большевиками я жить не могу. Уж лучше поживу здесь, рядом с обыкновенными сумасшедшими. Эти по крайней мере не строят социализма. Потом здесь кормят. А там, в ихнем бедламе, надо работать. Но я на ихний социализм работать не буду. Здесь у меня, наконец, есть личная свобода. Свобода совести. Свобода слова.
                          Увидев проходившего мимо санитара, Кай Юлий Старохамский визгливо закричал:
                          — Да здравствует Учредительное собрание! Все на форум! И ты, Брут, продался ответственным работникам! — И, обернувшись к Берлаге, добавил: — Видели? Что хочу, то и кричу. А попробуйте на улице!

                          Hand made 7p T05fx/T05
                          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                          #405777

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            :D :D :D

                            #405778

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @vladbar2007 wrote:

                              СОЗДАНИЕ РОССИЙСКО- КИТАЙСКОГО РЫНКА ЗОЛОТА ОБРУШИТ ДОЛЛАР!

                              Не обрушит, Вова, не надейся.
                              И никто России ничего не даст в долг ни под какое золото пока она не свалит с Украины. И экономика наша натурально в жопе и никак не зависит от добычи золота.
                              Но, ты все мечтаешь, чтобы как-то поднасрать Штатам и я тебе дарю идею. А ты уж там дальше по форумам ее двигай, раз уж ты писючий такой стал.
                              Нефть сейчас подешевела и можно пару-тройку нефте-танкеров с транспорта нефти освободить. Так вот, наполнять эти танкеры натуральным российским говном (патриёты, думаю, ради этого с горшков не слезут), благо, что его много, транспортировать его поближе а Штатам и там в нейтральных водах сливать. И так на постоянной основе. В Штатах начнет у побережья вонять говном. Ну и мы им ультиматум — снимаете санкции и мы прекращаем это дело. Думаю, долго они не протянут, если говнища много привезем. Может даже плотники штатовские революцию там, от вони в разуме помутившись, устроят (потом в истории будет называться Великая Говенная Транспортная Революционная Кампания, сокр ВГТРК) и все в Мире сразу станет хорошо и Россия встанет наконец с колен … и с горшков.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #405779

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @vladbar2007 wrote:

                                @gumanoidd wrote:

                                «Естественный. Поток. Золота. В мировой. Экономике.»

                                а тем временем

                                Индекс доллара (курс доллара к корзине валют шести стран — основных торговых партнеров США) увеличивался на 0,34% — до 96,09 пункта.

                                Курс евро к доллару опускался до 1,1183 доллара с 1,1246 доллара за евро накануне, пишет РБК.

                                Доллар укрепляется к мировым валютам в пятницу на фоне заявлений заместителя председателя Федеральной резервной системы (ФРС) США Стэнли Фишера относительно сроков повышения процентной ставки с рекордно низкого уровня в 0-0,25% годовых, свидетельствуют данные торгов.

                                думаю што роль Золота канет потиху в Лету—кому Оно сейчас нафиг упало ?—если есть Даляр

                                Барашкины—наращивайте и наращивайте быстрее Обесценится 😡

                                :D :D До Гуманоида не доходит,что золото в слитках и золотое обеспечение валюты- разные вещи.Кстати, можно купить так называемые инвестиционные монеты Госбанка России,как золотые так и серебряные,цена различна.

                                золотое обеспечение валюты было отменено в 1973 году. Но Барашкину даже это не ведомо. Не в той мусорке порылся…а монеты да, стоит купить. Лет через 200 пойдут как нумизматический антиквариат. Придется Барашкину стать Горцем. Дабы дождаться.

                                #405780

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @boris20883 wrote:

                                  А есть примеры тех отечественных немудаков, которые способны сделать в стране хорошо. Это по персоналиям.

                                  Демура так и сказал-нет. Нужно внешнее управление.

                                  Второе — а если сделать в стране хорошо, хорошо ли будет всему населению персонально?

                                  Это кто и что вкладывает в понятие хорошо. Хорошо-это для желающих работать-работу, для желающих бизнес-возможность спокойно вести бизнес на свой страх и риск.
                                  Всем никогда не будет житься хорошо, по той причине, что люди разные. Кстати, бомж-это выбор в 99%, а может и в 100. Всегда можно найти работу или занятие.
                                  Быть негром на пособии всю жизнь- это тоже выбор. Даже перевыбор :-).
                                  Но всегда надо дать человеку выбор-всю жизнь плакаться и жаловаться и винить других или как то начать обустраивать свою жизнь.
                                  Не знаю украинцев в НьюЙорке, например, чтобы жили плохо. Или вообще украинцев в США или Канаде. Всяких там лиходеев и экстремалов в счет не берем.
                                  Куча знакомых уехали от обстоятельсв, сожгли за собой мосты. Тяжело работали, но сейчас в отпуск на Ямайку ездят. А Барашкин в инете сидит :-)[/code]

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 306 всего)
                                • Тема «Вопрос Роману Анатольевичу Османову.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1974