мобильное приложение мелбет

Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

Форумы Главный Флейм Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

  • В этой теме 305 ответов, 26 участников, последнее обновление 30.08.2015 в 18:01 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #405781

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Барашкин живет воспоминаниями. О совке и о своей молодости. Которая пришлась на совок. Жил бы в Европе или штатах — вспоминал бы о другой молодости. С тем же ощущением » как было здорово». А все просто, » прежде я был стройнее. И выше.» ( » Небеса обетованные»).
      А нынешних барашкиных вроде и жалко. А вроде и не очень. Не пробовали развивать критическое мышление. Им и так хорошо жилось. Теперь остается токмо скулить. И копипастить. И ненавидеть Тех, кто якобы виноват в их дурацком настоящем. А тех, кто виноват на самом деле, боготворить.

      #405782

      korgik

          • Всего сообщений: 732

        Мужики,если вы все такие умные,что же вы не ТАМ? Кого благотворить ,кого ненавидеть (мошенников), а кого терпеть у себя в России, мы уже решили, не переживайте. Скулят же в основном из- за кордона,работа у них такая. Свои предпочтения мы показываем на выборах. Как то так.

        #405783

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Свои предпочтения мы показываем на выборах

          ето какие Предпочтения?—те што Вам ежедневно вбили по зомбоящику?

          вы там хоть немного разберитесь Што Вам вбивают и зачем

          и посмотрите как Нормальные люди в Нормальных странах жывут

          Пока Вы недопетрите в каком говне вы сидите ваш выбор бесполезен— пока невставите в свой мозг Антипропагандную Прогу—которая будет фильтровать Зомбу

          вот вам Подсказки

          1.Гонят на Америку
          2.гонят на Украину
          3.гонят на Евросоюз
          4.гонят на 5-ю Колонну

          по Всем пунктам Они вам врут безбожно штоб оправдать Своё собственное Существование у Власти

          а Сами они Кто ? 😡

          #405784

          elefant

              • Всего сообщений: 210

            Я сегодня получал перевод по системе Золотая Корона в крупном российском банке,входящим в группу ВЭБ. В оперзале сидели молодые красивые девушки.
            В кассе сидел почти седой мужчина около 50 лет. На лице было написано высшее образование, если не кандидатская степень.
            Ходите на работу, как на праздник, если она у Вас есть.
            Порадуйтесь за Барашкина, имеющего возможность работать инструментом Макита, а не долотом.

            NULL

            #405785

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @osyris21 wrote:

              Куча знакомых уехали от обстоятельсв, сожгли за собой мосты. Тяжело работали, но сейчас в отпуск на Ямайку ездят. А Барашкин в инете сидит :-)[/code]

              Виктор,у меня вот друг сегодня рассказывал,что его отчим впервые выехал на чёрное море,за всю жизнь,а ему уже 66.И тот дядька аж от счастья светится начал!С учётом того что он сам по себе позитивный человек,шофёр к слову сказать,всю сознательную или трудовую жизнь.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #405786

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Sever8 wrote:

                Теперь остается токмо скулить.

                Тебе то , да! 😆

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #405787

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  Анекдот.

                  Barbara Bliss
                  Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
                  — Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
                  — Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
                  — И что же, там всё так плохо?
                  — Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед…аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать!!!
                  «Действительно, херня какая-то…» — подумал Штирлиц…

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #405788

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @korgik wrote:

                    Я ни кого ни в чем не хочу уличать, да и доказывать тоже.Здесь мы обсуждаем вопросы,а выводы делает каждый сам.К американцам ,европейцам отношусь индифферентно,так же как и идиотам,правда если они не руководят моими действиями.

                    Вы задали мне вопрос, я спросил на основании чего вы пришли к такому выводу,вы ушли о ответа или не могли привести доказатаельства.

                    Не кажется это странным,мягко говоря?

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #405789

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @osyris21 wrote:

                      Анекдот.

                      Barbara Bliss
                      Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
                      — Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
                      — Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
                      — И что же, там всё так плохо?
                      — Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед…аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать!!!
                      «Действительно, херня какая-то…» — подумал Штирлиц…

                      Последние слова,начиная с фашисты в Кремле- Виктор от себя добавил! Я этот анекдот давно знаю.

                      #405790

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @victor wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        СОЗДАНИЕ РОССИЙСКО- КИТАЙСКОГО РЫНКА ЗОЛОТА ОБРУШИТ ДОЛЛАР!

                        Не обрушит, Вова, не надейся.
                        И никто России ничего не даст в долг ни под какое золото пока она не свалит с Украины. И экономика наша натурально в жопе и никак не зависит от добычи золота.
                        Но, ты все мечтаешь, чтобы как-то поднасрать Штатам и я тебе дарю идею. А ты уж там дальше по форумам ее двигай, раз уж ты писючий такой стал.
                        Нефть сейчас подешевела и можно пару-тройку нефте-танкеров с транспорта нефти освободить. Так вот, наполнять эти танкеры натуральным российским говном (патриёты, думаю, ради этого с горшков не слезут), благо, что его много, транспортировать его поближе а Штатам и там в нейтральных водах сливать. И так на постоянной основе. В Штатах начнет у побережья вонять говном. Ну и мы им ультиматум — снимаете санкции и мы прекращаем это дело. Думаю, долго они не протянут, если говнища много привезем. Может даже плотники штатовские революцию там, от вони в разуме помутившись, устроят (потом в истории будет называться Великая Говенная Транспортная Революционная Кампания, сокр ВГТРК) и все в Мире сразу станет хорошо и Россия встанет наконец с колен … и с горшков.

                        Вот такие тексты,Дед Витя- очень хорошо показывают таю истинную суть!А нефть то как раз подорожала,а не дешевеет,поэтому и рубль окреп! Что будет дальше? Думаю,что все так печально,как некоторым для России хочется- не будет! А дед Витя,видать- Украинец?Откуда такая уверенность,что Армия России воюет в Украине?А где ж она размещается то? И почему не использует спецсредства для подавления электроники армии Украины? Никто из вас не желает признать очевидное- РОССИЙСКОЙ АРМИИ- В УКРАИНЕ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ИНАЧЕ БЫ УКРАИНА ОТ БАНДЕРОВЩИНЫ БЫЛА БЫ ОСВОБОЖДЕНА ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ,ЧЕГО ТАК ДОБИВАЕТСЯ ЗАПАД С США!ВТЯНУТЬ РОССИЮ В ВОЙНУ- НЕ ВЫЙДЕТ! НО СУНУТСЯ НА НАШУ ТЕРРИТОРИЮ- ПОЛУЧАТ СПОЛНА,!украина все равно сбросит хунту Яценюка- Порошенко,осталось недолго.Западу уже надоело постояно снабжать деньгами Украину и военной техникой,без каких либо гарантий возврата! И к сожалению,Украина никогда не будет в ЕС! Там своих проблем полно- исламские иммигранты создали хаос!Лезут,как тараканы,вместо того,что бы воевать с ИГИЛ и строить у себя нормальную жизнь.,Так нет- лезут в Германию…это только начало! Ждите еще более худших последствий для ЕС- прогнувшейся под США!Будут такие столкновения,что бунты во Франции- мелочью покажутся.Украине не в Европу наду лезть,где она никому не нудна,а строить свою жизнь- нормальную.Но что то за 23 года- так ничего и не построили! Только разрушили то- что имели!Используют вас- как глупеньких детей! А Украинцы свято верят,что они- славяне- нужны англо- саксонскому миру! Наивные!

                        #405791

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          А рубль окреп!
                          Пока что картина с начала 2014г говорит о следующем.

                          Географию помните? Если что в гугле подсмотрите

                          http://fbcdn-photos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-0/p480x480/11888105_732909673487739_1486561274920071544_n.jpg?oh=420ad83ce81b1c48e6dd28a609598463&oe=567C554E&__gda__=1446435710_b74db863466b7cbb2ad65821b19971a0

                          За это время нефть упала на более 50%

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #405792

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @osmar920 wrote:

                            А рубль окреп!

                            За это время нефть упала на более 50%

                            Светоч ты наш,не наглядный 😆

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #405793

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @glyhoi wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              А рубль окреп!

                              За это время нефть упала на более 50%

                              Светоч ты наш,не наглядный 😆

                              Тыкай своей маме и ученикам,сопляк

                              Я то здесь при чем? Лишь обучаю темных и тупых!
                              Это цифры , реальные дынные, а не лапша Барашкина.
                              Это я так поливаю Россию?????????

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #405794

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @vladbar2007 wrote:

                                @osyris21 wrote:

                                Анекдот.

                                Barbara Bliss
                                Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
                                — Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
                                — Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
                                — И что же, там всё так плохо?
                                — Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед…аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать!!!
                                «Действительно, херня какая-то…» — подумал Штирлиц…

                                Последние слова,начиная с фашисты в Кремле- Виктор от себя добавил! Я этот анекдот давно знаю.

                                Это уже манечка. Скопировал все с фейсбука. Я ведь написал автора. Вы с такой легкостью можете обвинить человека, что просто оторопь берет.
                                Может вам и характерны такие пассажи.Мне совсем нет.
                                Человек всегда мыслит в меру своей распущенности и так сказать внутренней подлости.
                                Зазомбированные люди мыслят убого. Основной аргумент-так есть, потому что мне так хочется.
                                Вся пропаганда и манера целого государства к этому располагает.
                                На уровне подсознания тупые граждане так и оперируют понятиями.
                                Но вы не одиноки.Коркик-это еще тот кадр. Блещет интеллектом, который негде видать применить.
                                Да что там говорить-Лаврова или Чуркина без слез слушать просто нельзя.
                                Политики то все брехуны, но эти превзошли себя.
                                А Депутат Кобзон? Все украинцы просто вырезали этого человека из своих сердец. Вырезали-потому что песни прекрассные. Были.
                                Шило с мешка всегда вылезет.
                                Так и написали-это позор для еврейского народа. Шахтер едить его

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #405795

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  http://mayday.rocks/?p=6374

                                  Барашкин, будьте умнее

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 306 всего)
                                • Тема «Вопрос Роману Анатольевичу Османову.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1978