мобильное приложение мелбет

Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

Форумы Главный Флейм Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

  • В этой теме 305 ответов, 26 участников, последнее обновление 30.08.2015 в 18:01 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #405571

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Особенно понравились его слова о том,что у Путина есть экономическая ядерная бомба,которую он может пустить в ход в любой момент! И Джим- прогнозирует рост стоимости унции золота! Выходит,что Россия- все делает правильно- наращивая свои запасы золота!

      #405572

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        А вам что с этого? Глаукому государство вылечит.?
        Демура жил и там и там. Так что стоит прислушаться к нему. Вам та экономика нужна как мне жизнь на Марсе. Некоторый признак идиотизма в том,что человек переживает за те вещи, на которые он не может повлиять. Пишите статью о тренерстве

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #405573

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Есть еще очень интересная статья,называется- Как Горбачев создал дефицит еды! Почитайте,весьма интересно.Что касается тренерства,Виктор,то я- не был профессиональным тренером и не заканчивал институт по спец.Наст теннис! Имею кое какие знания- не более того.Есть тренеры известные во всей России и за рубежом,тот же Эдель Е.О.Тренер М .Шмырева,С.Тяпкина и множества др.сильных мастеров.Есть огромнок число статей и видео по настольному теннису .И зачем мнк повторять то,что уже давно известно профессионалам.Политика,экономика- мое новое увлечение.А сам предпочитаю играть,в теннис,в бильярд.

          #405574

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Я обещал самому себе о политике больше ничего не писать. Я и не буду. )))

            @vladbar2007 wrote:

            Политика,экономика- мое новое увлечение.

            Это очень некстати. Лучше бы вы теорией тенниса увлеклись, или там музыкой. Может быть, вам на музыку переключиться? Очень полезно, в нашем возрасте ( я не намного младше)

            @vladbar2007 wrote:

            Есть еще очень интересная статья,называется- Как Горбачев создал дефицит еды! Почитайте,весьма интересно.

            Владимир, вы извините, конечно, но, на мой взгляд, у вас критическое мышление порой отказывает. Иногда я подозреваю, что его нет просто. Вы желтую прессу от нежелтой как-то отличаете? Само это название лично мне говорит, что статью читать не надо. Еще несколько примеров названий, которые, на мой взгляд, открывать даже не стоит.
            » (наконец) Стало известно, что имярек сказал о (событие или другое имя)»
            «Имярек сказал всю правду о …»
            Список можно продолжать.

            Я понимаю, что совершаю очередной глупый поступок, но… Просто жалко сайт, и вот думаю свалить навсегда. Опыт есть печальный по этой части. Все согласно вашему рецепту: не нравится — вали…

            english4all.ru

            #405575

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @PaGe wrote:

              и рабочий человек любил свой родной завод

              На заводе ты не гость — неси с завода каждый гвоздь. 😉

              Стишок рассказывали на заводе
              ***
              Шумит как улей родной завод!
              А нам-то **** — **** он в рот :)

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #405576

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @vladbar2007 wrote:

                Уважаемый Р.А.В предыдущей теме вы обещали дать ответ по поводу экономической ситуации в России и мире,ответив во вторник одному из наших форумчан! Было бы интересно почитать ваше мнение о нынешней и дальнейшей ситуации в России,США и во всем мире.

                Тебе Вова, надо обратиться к Ыгарехе и он тебе все про экономику, политику и вообще про все объяснит популярно
                @igor101 wrote:

                НАДО ВОЗБУДИТЬСЯ, СРОЧНО

                Полный гражданский анус.

                Полный анус.

                Тоска. Полный анус.

                заморский анус

                Задом только не поворачивайся к нему, а то он как-то чрезмерно анусами увлечен…

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #405577

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Музыкой я и так увлекаюсь,! Особенно инструментальной.Теорию тенниса давно уже изучил,лет 30 назад,уже забывать начал,без применения.Я считаю ,» желтой прессой» » Дождь»,Эхо Москвы» и тому подобное.В моем понимании,то,что происходило в то время- всеобщий дефицит,развал Великой страны- СССР,как раз и есть главная заслуга Горбачева и Ельцина.Народ постепенно прозревает и уже не верит во всю эту капиталистическую шелуху.Если вам не интересно здесь- то лучше не писать,а писать о накладках,основаниях,пластике и прочем,связанном только с теннисом.Я,когда играю,даже не смотрю,какой мяч соперник предложил и определяю его по звуку и жесткости,в том числе- пластик.Поэтому,просто играю,не заморачиваясь результатом.Так же перестал интересоваться инвентарем,хватает и того,что у меня есть.

                  #405578

                  primatt

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1660

                    @vladbar2007 wrote:

                    Путин,может быть и рад бы навести порядок,отправить в отставку Правительство,распустить Думу! Ну,а- последствия?Люди,имеющие солидные капиталы и интересы- вряд ли сдадутся без боя!Последствия- нетрудно себе представить.Поддержки народа- этого мало! Нужна поддержка и представителей власти,части бизнеса,силовых структур,армии.Есть ли она? Не знаю!…..

                    У ВВП очень большие полномочия, кто ему до сих мешал навести порядок? Поддержка 80 с хвостиком процентов населения позволяет ему действовать решительно :D Проблема заключается в том, что у государства нет долгосрочной стратегии развития. Периодически в верхах провозглашаются какие то идеи и намерения, но только малая толика из них претворяется в жизнь. На одних лозунгах, что кругом враги (пиндосы , гейропа, хунта и жидобандеровцы) долго не протянешь, народ рано или поздно начнет прозревать и задавать нелицеприятные вопросы действующей власти. А рулит между прочим не один ВВП, есть еще правительство, Дума, губернаторы.
                    ИМХО.

                    #405579

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Вам та экономика нужна как мне жизнь на Марсе. Некоторый признак идиотизма в том,что человек переживает за те вещи

                      точно—Барашкин тут всем втирает што Материальное его неинтересует—а ведь Економика ето какраз Самое Материальное

                      опять с Барашкиным Непонятки—какото раздвоение Личности 😡

                      #405580

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Я уже написал выше и кратко о последствиях.Хотите вторую Украину в Москве ??Все намного сложнее,чем мы себе представляем.

                        #405581

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Хотите вторую Украину в Москве

                          а што с Украиной нетак ?—ведь Украина вполне успешно строит свою Государственность—и России впору брать пример с Украины

                          вместо Путина придёт скажем экономист Кудрин—который шурупит в Економике—што в етом плохого?—отбросит Имперскую модель—оставит в покое Донбас и вернёт Крым—отпустит РБ на свои хлеба—и займётся Наконец своей собственной Економикой —дороги строить и картошку садить—с России снимут Санкцыи и вернутся Инвестиции—и Россия начнёт потиху выгребать

                          с 2% мирового валового продукта претендовать на мировое господство както опрометчиво — и Оно Вам надо ? 😡

                          #405582

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @gumanoidd wrote:

                            Хотите вторую Украину в Москве

                            а што с Украиной нетак ?—ведь Украина вполне успешно строит свою Государственность—и России впору брать пример с Украины

                            вместо Путина придёт скажем экономист Кудрин—который шурупит в Економике—што в етом плохого?—отбросит Имперскую модель—оставит в покое Донбас и вернёт Крым—отпустит РБ на свои хлеба—и займётся Наконец своей собственной Економикой —дороги строить и картошку садить—с России снимут Санкцыи и вернутся Инвестиции—и Россия начнёт потиху выгребать

                            с 2% мирового валового продукта претендовать на мировое господство както опрометчиво — и Оно Вам надо ? 😡

                            :D :D .Господи! Какую ахинею Гуманоид несет!! :D Деду Вите.Игоря уважаю.Вот только этот самый НОД и другие подобные структуры- оттаскивают голоса на выборах,вместо того,что бы всем партиям и движениям- обьединиться вокруг КПРФ и СР.Народ уже наелся Кудрина,любимца Штатов! Больше- не хочет!

                            #405583

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Хотелось бы понять, почему Степан Кассандрович так популярен? Вернее так: почему его продвигают? Может, в качестве отвлекающего маневра? Ну как фокусники отвлекают внимание публики…
                              Идея про самодостаточность ЗАКОНОВ экономики, рынка, на которой строятся все кассандровские рассуждения, вовсе не кажется мне аксиоматичной. Хотя эту мантру повторяют постоянно. Именно потому, что слишком уж продвигают.
                              А вот взорвется Йеллоустоунская бомба или прилетит астероид: и в какую опу полетит экономика? Или какой еще фактор резко все изменит. Но даже если никаких глобальных катаклизмов не случится, всегда есть локальные, так сказать » рукотворные». Когда находишься внутри реального рукотворного катаклизма, все эти ваши лемуры просто смешны.

                              #405584

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @Sever8 wrote:

                                Хотелось бы понять, почему Степан Кассандрович так популярен? Вернее так: почему его продвигают? Может, в качестве отвлекающего маневра? Ну как фокусники отвлекают внимание публики…
                                Идея про самодостаточность ЗАКОНОВ экономики, рынка, на которой строятся все кассандровские рассуждения, вовсе не кажется мне аксиоматичной. Хотя эту мантру повторяют постоянно. Именно потому, что слишком уж продвигают.
                                А вот взорвется Йеллоустоунская бомба или прилетит астероид: и в какую опу полетит экономика? Или какой еще фактор резко все изменит. Но даже если никаких глобальных катаклизмов не случится, всегда есть локальные, так сказать » рукотворные». Когда находишься внутри реального рукотворного катаклизма, все эти ваши лемуры просто смешны.

                                Популярность кроется в его шоуменстве и экстремальных прогнозах, которые обывателям нравятся.
                                Если его экстремальный прогноз не исполняется, то обычно быстро забывается,а если исполняется один из 10, то запоминается, получает статус ГУРУ
                                Есть еще и другой момент- это называется shock jock.
                                Чем шокирующей и вызывающей себя ведешь, тем больше популярности. Народ требует зрелищ.
                                Он как-то в 2009г говорил,что нефть упадет да 25,я говорил,что не упадет, предлагал пари, он не принял. Я бы выиграл ящик коньяка.Он шапку должен быть съесть,проиграв кому- то пари, если память не изменяет).
                                Но его не продвигают, это его способ еще зарабатывать кроме рыночного( возможно) дохода. Семинарит и так далее.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #405585

                                primatt

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1660

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @gumanoidd wrote:

                                  Хотите вторую Украину в Москве

                                  ….

                                  :D :D….
                                  Вот только этот самый НОД и другие подобные структуры- оттаскивают голоса на выборах,вместо того,что бы всем партиям и движениям- обьединиться вокруг КПРФ и СР…

                                  Т.е. вы предлагаете народу объединиться вокруг КПРФ ? Тогда просматривается такое развитие событий:
                                  — Вторая Великая Октябрьская Социалистическая Революция, тем более что 100-летний юбилей Первой не за горами.
                                  — Гражданская война. Сейчас в стране есть пара десятков миллиардеров, сотни мультимиллионеров, десятки тысяч рядовых долларовых миллионеров. Сомневаюсь, что эта публика добровольно расстанется с имуществом и деньгами, заработанными непосильным трудом :)
                                  — Железный занавес. Ездим на машине Калина, одеваемся в одежду фабрики Большевичка. За границу на отдых ездим в КНДР, Кубу, Никарагуа, Абхазию, Южную Осетию. Отдыхать у настоящих капиталистов возбраняется да и денег не достаточно!
                                  Численность вооруженных сил возрастает до 5 млн. штыков, чтобы в случае необходимости защитить отечество от внешнего врага (см. пример КНДР). Численность МВД возрастает в 3 раза — для обеспечения социалистического правопорядка и выявления скрытых врагов (геи, не голосующие на выборах за КПРФ, рассказчики анекдотов о НЕсчастливой жизни в России), а само министерство возвращает себе историческое название НКВД (Народный Комиссариат Внутренних ДЕЛ).
                                  — Великая индустриализация страны под руководством гениальных экономистов, взращенных партией господина Зюганова. Наконец то появляется национальная операционная система под названием РосОкно 20. Мировые экономические кризисы нашей экономике не страшны, поскольку она работает в автономном режиме. В денежном обращении используется твердая, не поддающая инфляции валюта — червончик, который обеспечивается золотым запасом в количестве 25 тыс. тонн золота. Товарооборот с братьями по разуму типа КНДР (они нам резину для ракеток, мы им резиновые сапоги) осуществляется исключительно на бартерной основе.
                                  В очереди на вхождение в состав России (добровольное присоединение) числится порядка 30 государств. Россию посещают многочисленные делегации государств ближнего и не ближнего зарубежья с целью изучения передового опыта в части экономики и государственного управления.
                                  — Благодарные земляки устанавливают в г. Саратове памятник В.Барашкину , вовремя подсказавшего своему народу партию с которой можно выйти из кризиса. А улица, на которой проживает наш герой, решением городского совета переименована в улицу под названием » Барашки» :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 306 всего)
                                • Тема «Вопрос Роману Анатольевичу Османову.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1966