мобильное приложение мелбет

Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

Форумы Главный Флейм Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

  • В этой теме 305 ответов, 26 участников, последнее обновление 30.08.2015 в 18:01 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #405601

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      vladbar2007 wrote:
      Да уж- такую конфетку сделал,что его эта самая Грузия обьявила в Международный розыск!

      Вернулся из грузии 4 дня назад.кнфетку не увидел.а михуила народ реально его проклинает и жалеет одесситов

      #405602

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        В 60 км от тбилиси народ топится коровьеми лепешками. Я был в шоке

        #405603

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @хулиган wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Да уж- такую конфетку сделал,что его эта самая Грузия обьявила в Международный розыск!

          Вернулся из грузии 4 дня назад.кнфетку не увидел.а михуила народ реально его проклинает и жалеет одесситов

          Проклинают-да. Но конфетку увидели во всем мире. И это явно не потемкинские деревни.
          В Одессе ему руки заламывать не позволят. А с нашими казнокрадами по другому нельзя. Процесс как то надо начинать. Предлагаю для разнообразия поехать за 60-70 км от Москвы.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #405604

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @osyris21 wrote:

            @Вольдемар wrote:

            @igor101 wrote:

            Для чего живет человек? Интересно бы понять… Не для жратвы и не для хожения в интернет Это мне ясно и понятно., тогда для чего.?

            а для чего живут глисты , вши , клещи , клопы и блохи ?

            Володь, у товарища может произойти короткое замыкание.

            😆 😆 😆 так оно и так у него периодически происходит , когда перестает писать про анусы ))))

            #405605

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @Вольдемар wrote:

              когда перестает писать про анусы ))))

              Такое красивое слово исковеркал-ж..па

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #405606

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @osyris21 wrote:

                @хулиган wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Да уж- такую конфетку сделал,что его эта самая Грузия обьявила в Международный розыск!

                Вернулся из грузии 4 дня назад.кнфетку не увидел.а михуила народ реально его проклинает и жалеет одесситов

                Проклинают-да. Но конфетку увидели во всем мире. И это явно не потемкинские деревни.
                В Одессе ему руки заламывать не позволят. А с нашими казнокрадами по другому нельзя. Процесс как то надо начинать. Предлагаю для разнообразия поехать за 60-70 км от Москвы.

                Сьездите,чуть подальше- в Екатеринбург.А 60-70- ничего не изменится.Есть такой город там на этом расстоянии- Зеленоград,как раз район Москвы- Зеленоградский,первенец микроэлектроники.Там кстати- Яша Горбадей живет,многим хорошо известный.Но лучше- в Ек- бург.Заодно и с Виктором познакомитесь- поближе…

                #405607

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Уж в Украине то точно города,равного Екатеринбургу- не найдете!Или- в Самару,Н.Новгород или другие места..

                  #405608

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    А то насмотрелись фильмов- всяких Звягинцевых… В Америке,так там вообще думают,что русские — водят до сих пор медведей на поводке,не просыхают от водке и целыми днями бренчат на балалайке или играют на гармошке… :D

                    #405609

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Это вы из первых уст слышали?

                      А вы думаете, что там с автоматами по улицам бегают и забегают стреляют целыми днями!?
                      Ах. вы сейчас про стрельбу в школе вспомните!!!!
                      Только не забудьте про Массовое убийство в станице Кущёвской

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #405610

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @osmar920 wrote:

                        Это вы из первых уст слышали?

                        А вы думаете, что там с автоматами по улицам бегают и забегают стреляют целыми днями!?
                        Ах. вы сейчас про стрельбу в школе вспомните!!!!
                        Только не забудьте про Массовое убийство в станице Кущёвской

                        А эти первые уста- часом- не вашими должны быть? :D Так у вас не уста,а — рупор! Всего американского,как самого лучшего.Только то,что хорошо для Америки- плохо для всего остального мира!Вот и сейчас- очередной кризис- пострашнее 98 года будет!Я уж молчу про миллионы исламских беженцев,хлынувших в Европу,цель у них одна- осесть там- и пользоваться всеми ее благами.И Америка им в этом активно помогает.Ведь чем хуже Европе и России- главным конкурентам Америки- тем лучше им.Но придет и Америки час!!!

                        #405611

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Но придет и Америки час!!!

                          вот Она Економическая Дремучесть во Всей Красе

                          необольщайтесь—если етот час сдуру наступит то кирдык будет абсолютно всем — вот Китай чуть Тормознул и все Кашлять стали—поетому Барашкины молитесь День и Ночь штоб Америка Процветала—а то Кровь горлом пойдёт у Всех —Економист вы наш

                          потом будут искать ету нашу Цывилизацыю как Инков 😡

                          #405612

                          Sting73

                              • Всего сообщений: 1430

                            @хулиган wrote:

                            В 60 км от тбилиси народ топится коровьеми лепешками. Я был в шоке

                            А что тут такого особенного, так испокон веков на селе делали, не попадать же экологически ценному продукту. Мишико (зависимый от наркотических средств, он себя еще покажет, как дозу примет сразу танки померещатся) тут не причем.
                            Ему не простят слом системы нормальных человеческих отношений в грузинском обществе. Коррупции нет, но кому от этого лучше стало ? В мою молодость для меня это был рай земной. Люди дружелюбные, отношения теплые, все друг другу помогали,как могли, наслаждавшись жизнью. А что теперь ?
                            Ты купил, я купил, ми его не любим, он тоже купил, ходим все грустные зеваем :)

                            Hand made 7p T05fx/T05
                            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                            #405613

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Sting73 wrote:

                              @хулиган wrote:

                              В 60 км от тбилиси народ топится коровьеми лепешками. Я был в шоке

                              Ему не простят слом системы нормальных человеческих отношений в грузинском обществе. Коррупции нет, но кому от этого лучше стало ? В мою молодость для меня это был рай земной. Люди дружелюбные, отношения теплые, все друг другу помогали,как могли, наслаждавшись жизнью. А что теперь ?
                              Ты купил, я купил, ми его не любим, он тоже купил, ходим все грустные зеваем :)

                              Интересная мысль, насчет коррупции. Я сразу скажу, что избегаю политики и совершенно не в курсе, что сделал Саакашвилли в Грузии. Он что, победил коррупцию, но от этого стало хуже большинству? Не могли бы вы развить эту тему- раз уж вы следите, я ну совершенно не в курсе и спрашиваю вообще без всяких подвохов и задних мыслей.

                              english4all.ru

                              #405614

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @vladbar2007 wrote:

                                Я считаю ,» желтой прессой» » Дождь»,Эхо Москвы» и тому подобное.В моем понимании

                                Владимир, я вашу точку зрения понимаю, но …
                                Фактически, вы вводите собственное определение желтой прессы, не совпадающее с тем, что большинство людей понимают под желтой прессой. У вас фактически один критерий принадлежности к желтой прессе — политическая ориентация. В обычное определение желтой прессы это никак не входит, желтая пресса может быть любой ориентации.
                                Фактически, вы свой политизированный уклон, и связанные с этим простейшие логические ошибки навязываете другим. С учетом того, что вы пишете очень много, уровень этого форума во многом начинает определяться вами. В результате, он опускается. Вы просто не чувствуете своей ответственности за уровень этого форума. Кстати, на мой взгляд, один из критериев принадлежности к желтой прессе — пониженный уровень социальной ответственности. Это идет рука об руку с недостатком образования.

                                english4all.ru

                                #405615

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @mick wrote:

                                  @Sting73 wrote:

                                  @хулиган wrote:

                                  В 60 км от тбилиси народ топится коровьеми лепешками. Я был в шоке

                                  Ему не простят слом системы нормальных человеческих отношений в грузинском обществе. Коррупции нет, но кому от этого лучше стало ? В мою молодость для меня это был рай земной. Люди дружелюбные, отношения теплые, все друг другу помогали,как могли, наслаждавшись жизнью. А что теперь ?
                                  Ты купил, я купил, ми его не любим, он тоже купил, ходим все грустные зеваем :)

                                  Интересная мысль, насчет коррупции. Я сразу скажу, что избегаю политики и совершенно не в курсе, что сделал Саакашвилли в Грузии. Он что, победил коррупцию, но от этого стало хуже большинству? Не могли бы вы развить эту тему- раз уж вы следите, я ну совершенно не в курсе и спрашиваю вообще без всяких подвохов и задних мыслей.

                                  Сорри мне с 5,5″ смартфона на ходу тяжело писать длинные посты
                                  Скачайте книгу по ссылке «почему у Грузии получилось», http://www.liberal.ru/upload/files/Georgia—1-26.pdf
                                  а для баланса так сказать, посмотрите мнение Георгадзе
                                  http://www.youtube.com/watch?v=2dN2qc-5Ink

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 306 всего)
                                • Тема «Вопрос Роману Анатольевичу Османову.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1977