мобильное приложение мелбет

Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

Форумы Главный Флейм Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

  • В этой теме 305 ответов, 26 участников, последнее обновление 30.08.2015 в 18:01 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #405616

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @Sting73 wrote:

      @mick wrote:

      @Sting73 wrote:

      @хулиган wrote:

      В 60 км от тбилиси народ топится коровьеми лепешками. Я был в шоке

      Ему не простят слом системы нормальных человеческих отношений в грузинском обществе. Коррупции нет, но кому от этого лучше стало ? В мою молодость для меня это был рай земной. Люди дружелюбные, отношения теплые, все друг другу помогали,как могли, наслаждавшись жизнью. А что теперь ?
      Ты купил, я купил, ми его не любим, он тоже купил, ходим все грустные зеваем :)

      Интересная мысль, насчет коррупции. Я сразу скажу, что избегаю политики и совершенно не в курсе, что сделал Саакашвилли в Грузии. Он что, победил коррупцию, но от этого стало хуже большинству? Не могли бы вы развить эту тему- раз уж вы следите, я ну совершенно не в курсе и спрашиваю вообще без всяких подвохов и задних мыслей.

      Сорри мне с 5,5″ смартфона на ходу тяжело писать длинные посты
      Скатайте книгу по ссылке «почему у Грузии получилось», http://www.liberal.ru/upload/files/Georgia—1-26.pdf
      а для баланса так сказать, посмотрите мнение Георгадзе
      http://www.ntv.ru/novosti/1420637/

      Это мнение,дешевая вещь.
      Знакомая замужем за грузином. Живет в Грузии.Говорит-машину окно открытым на день оставляешь-хрен что украдут.
      Какой метод сработает в Совдепии?
      Потому Демура и прав. Только внешнее жесткое управление.
      А не любят Саакашвили потому, что нарушились грузинские традиции-ты мне я тебе и мы все вместе. традиции-это столетия. А за 5-10 лет только раздражение и злость.
      Царь соответствует народу. Наибольшее количество воров в законе.
      Ну так кому Мишико понравится? Если он всех воров опустил? В прямом смысле.
      Сколько воров в законе в Финлянидии,Даннии?
      Ломать систему всегда больно. И попадают под мясорубку многие невиные.
      И Мишико не идеален. Он продукт Совдепии-быстро может стать диктатором.
      Но пускай поламает, а там сами разберемся.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #405617

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @Sting73 wrote:

        Сорри мне с 5,5″ смартфона на ходу тяжело писать длинные посты

        Спасибо за ответ, я тоже писал в дороге со смартфона с такой же диагональю ))) Стараюсь ограничивать время, потраченное на политику, и форум флейм, в частности.
        Спасибо за ссылки — будет время, гляну. Скорее всего, не получится — именно поэтому я хотел borrow your brain.

        english4all.ru

        #405618

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @mick wrote:

          Спасибо за ссылки .

          Я тут попросил мелкого посмотреть и рассказать о чём Демура вещает.Но тот всё делал попутно со своим и уложился в 10 минут с абсолютным равнодушием к сказанному.Ну я его то мелкого понимаю,жизнь бурлит,вдобавок он и дом строит ,не спросил у него только всё забываю,знает ли он почём доллар?! 😉 [/i] Хотя мне так же интересен взгляд изнутри,на этот вопрос,а не обезличенное т.с. мнение 😉

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #405619

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            @mick wrote:

            Спасибо за ссылки — будет время, гляну. Скорее всего, не получится — именно поэтому я хотел borrow your brain.

            My brain is hanging upside down, I need something to slow me down
            не могу быть беспристрастным/объективным ,т.к. развал союза меня затронул «..до основаья, а затем… «. Если есть возможность, поезжайте и сами посмотрите, условия отдыха там достойные.
            http://www.youtube.com/watch?v=WFLSdLsN3h8
            In two words -Старшему поколению, все эти реформы сильный стресс , а молодым, наверное будет проще жить в обществе без «двойной морали».

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #405620

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Старшему поколению, все эти реформы сильный стресс

              у Барашкина Страшная Ломка наблюдается — а я вот с удовольствием влился в систему купи-продай — ведь Система Ильгот какато Противная 😡

              #405621

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                @osmar920 wrote:

                Это вы из первых уст слышали?

                А вы думаете, что там с автоматами по улицам бегают и забегают стреляют целыми днями!?
                Ах. вы сейчас про стрельбу в школе вспомните!!!!
                Только не забудьте про Массовое убийство в станице Кущёвской

                А эти первые уста- часом- не вашими должны быть? :D Так у вас не уста,а — рупор! Всего американского,как самого лучшего.Только то,что хорошо для Америки- плохо для всего остального мира!Вот и сейчас- очередной кризис- пострашнее 98 года будет!Я уж молчу про миллионы исламских беженцев,хлынувших в Европу,цель у них одна- осесть там- и пользоваться всеми ее благами.И Америка им в этом активно помогает.Ведь чем хуже Европе и России- главным конкурентам Америки- тем лучше им.Но придет и Америки час!!!

                Я вам про фому, вы мне про емелю!!!
                Как можнл дискутировать!!!!!?
                Вы приведите хотя бы одну мою цитату, восхваляющую США.
                Час свой всем приходит, это естественно, но скорее для России в ней чаще потрясения встречаются или вы это не видите?

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #405622

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  но скорее для России в ней чаще потрясения встречаются или вы это не видите?

                  Он совсем плохо Историю учил — чисто Зазубривал Офицыальную Версию без пропускания через себя 😡

                  #405623

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @gumanoidd wrote:

                    но скорее для России в ней чаще потрясения встречаются или вы это не видите?

                    Он совсем плохо Историю учил — чисто Зазубривал Офицыальную Версию без пропускания через себя 😡

                    Он, как ребенок, живет в мире желаемого,а не в мире реальностей.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #405624

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Он, как ребенок, живет

                      што Старый што Малый—у мине Мамаша (75+) и в 10-ть раз более продвинутая чем Барашкин (63+) на счот етой Коммуняцкой Лабуды — но мамаша Инженер а Барашкин Рабочий :D

                      #405625

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Sting73 wrote:

                        не могу быть беспристрастным/объективным ,т.к. развал союза меня затронул «..до основаья, а затем… «.

                        По-моему, он всех затронул, кроме совсем зеленых ))) Я с 1959, соотвественно пожил в СССР, за хоккей поболел… Ну и много чего увидел… Вчера, например, смотрю на сайте родного города (наукоград в 120 км от Москвы ) — знакомоЁ фамилиЁ… Вспомнил — секретарь комитета комсомола моей родной школы… На год младше, помню Витю отлично. Начальник Управления гостиничного хозяйства. Молодец, Витек, правильно щщупал комсомолочек на закрытых сейшнах комитета комсомола школы номер ***. Правильную дорогу нащщупал. Я не завидую, я бы вряд ли бы смог сделать административную карьеру что в СССР, что в России. Я вообще особой разницы не вижу. И тогда, и сейчас надо было сильно поступаться принципами, а еще лучше — их не иметь.

                        Вот ведь *****, обещал себе — никакой политики, и на тебе… Сорвался, ****. Ну, что тут поделаешь. )))

                        @Sting73 wrote:

                        In two words -Старшему поколению, все эти реформы сильный стресс , а молодым, наверное будет проще жить в обществе без «двойной морали».

                        Спасибо, информация к размышлению. )))
                        Насчет приехать ноу вэй, отдых только в цивилизованных странах, при всем уважении к Грузии. Сейчас стало дорого, вообще надо тщательно выбирать.

                        english4all.ru

                        #405626

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Видать,эту историю- Роман с Гуманоидом через себя очень хорошо пропустили,если рады несчастью миллионов людей,которые предательская Горбачевско- Ельцинская власть опустила ниже плинтуса.Ничего,пройдет не так много времени и многое в стране изменится- в лучшую для народа сторону.

                          #405627

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Не все коту масленница,а ворью- праздник! Придет и их черед.

                            #405628

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Ничего,пройдет не так много времени и многое в стране изменится- в лучшую для народа сторону.

                              уже прошло не так мало времени а Дно всё ближе и предпосылок ненаблюдается — зато есть свой Особенный путь 😡

                              #405629

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @vladbar2007 wrote:

                                … несчастью миллионов людей,которые предательская Горбачевско- Ельцинская власть опустила ниже плинтуса.

                                Владимир, помните, как враги правдиво клеветали в форме песни

                                «И тут всю правду мы узнали про него…»

                                Если мы с вами вдруг доживем до часа Х и узнаем всю правду про текущего… э-э-э… лидера, что вы скажете? Надо бы сейчас подстаховаться, не? )))

                                @vladbar2007 wrote:

                                Ничего,пройдет не так много времени и многое в стране изменится- в лучшую для народа сторону.

                                Верить, безусловно, нужно, но чтобы в это, да так истово…

                                english4all.ru

                                #405630

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Что скажет Роман? Только что в американском городе Монета неизвестный прямом телеэфире застрелил двоих журналистов! В прямом эфире!! Американская дерьмократия!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 306 всего)
                                • Тема «Вопрос Роману Анатольевичу Османову.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1980