мобильное приложение мелбет

Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

Форумы Главный Флейм Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

  • В этой теме 305 ответов, 26 участников, последнее обновление 30.08.2015 в 18:01 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #405631

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Мы и так знаем.Самый лучший в истории правитель- Президент Путин! Это признают и многие в мире.

      #405632

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @vladbar2007 wrote:

        предательская Горбачевско- Ельцинская власть опустила ниже плинтуса.

        Владимир, еще напоминает анекдот про Петьку, Василия Ивановича, х*й и мясорубку.»Так и знал, что ты предатель!» — сказал Василий Иваныч, крутя ручку мясорубки — такой там был жуткий конец. Конец. В прямом и переносном смысле.

        Народ, британские ученые доказали, что Путин — это не человек, а монастырь. Смотрите, все просто.
        Примерно с 300 года нашей эры, когда там римляне свалили с Британских островов, точно не помню, до примерно 800 года была жуткая раздробленность Англии на множество мелких королевств, и, соотвественно, до жопы королей. Так вот, у тех королей был единственный путь умереть своей смертью — отдать вовремя власть, а самому свалить в монастырь. Самые хитрожопые и наблюдательные из них эти монастыри строили, спонсировали и монахов особо не гнобили. Было таких 20% от общего числа королей. Остальные 80% — либо придворный заговор, и ты бл*дь Брут, либо пасть на поле брани с грязной бранью на устах.

        Самое забавное, этот процент не меняется ни х*ера — как было 20% умных и 80% остальных, так и остается… Мистика невдолбительная.

        english4all.ru

        #405633

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Было бы хорошо,для остальных 80%,если все эти» умные»- свалили в США! Вслед за Романом! В России бы чище стало!

          #405634

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @osyris21 wrote:

            Это мнение,дешевая вещь.
            Знакомая замужем за грузином. Живет в Грузии.Говорит-машину окно открытым на день оставляешь-хрен что украдут.
            Какой метод сработает в Совдепии?
            Потому Демура и прав. Только внешнее жесткое управление.
            А не любят Саакашвили потому, что нарушились грузинские традиции-ты мне я тебе и мы все вместе. традиции-это столетия. А за 5-10 лет только раздражение и злость.
            Царь соответствует народу. Наибольшее количество воров в законе.
            Ну так кому Мишико понравится? Если он всех воров опустил? В прямом смысле.
            Сколько воров в законе в Финлянидии,Даннии?
            Ломать систему всегда больно. И попадают под мясорубку многие невиные.
            И Мишико не идеален. Он продукт Совдепии-быстро может стать диктатором.
            Но пускай поламает, а там сами разберемся.

            То есть, то что он садист и садомит вас нисколько не смущает? Ну-ну, времена у вас там щаз лихие, вас этим не удивить. Ну, что же, продолжайте втыкать. Скажете, когда перестанет нравится…. Да, и Порошенко вам кажется не настолько кровав, пока Львов не начал бомбить. Ну, посмотрим-посмотрим до чего вы доживёте со своими взглядами. Да, и в общем-то, фашизм это почти нормально, немцы же жили и не жаловались, кроме некоторых недочеловеков.

            Freitas, Тенерджи 05

            #405635

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              Подвели с женой итоги финансового года — он у нас заканчивается 31 августа ))) Ну, и настроение нерабочее них*я. Вот и ….

              @vladbar2007 wrote:

              Мы и так знаем.Самый лучший в истории правитель- Президент Путин! Это признают и многие в мире.

              Владимир, а вот если текущего Владимира сравнить с князем Владимиром — ну, знаете, как в Спорт-Экстрессе… Там — дриблинг 8, удар 7, скорость ….
              Здесь — Харизма …. Прозорливость… Умеет ли водить подлодку/истребитель/дельтаплан/Ладу-Калина желтого цвета… Еще приходят в голову параметры, которые я не напишу, а то заметут нах*й, а нах*й мне это надо, а моему **** тем более.
              А еще можно с царем Соломоном, или, если это неполиткорректно, то с Екатериной 2 Есл и это неполиткорректно, то с Петром 1. А! Еще можно с Суворовым… То есть, например, Екатерина 2 плюс Суворов А.В. плюс Потемкин (?) против сами знаете кого.

              english4all.ru

              #405636

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @vladbar2007 wrote:

                Было бы хорошо,для остальных 80%,если все эти» умные»- свалили в США! Вслед за Романом! В России бы чище стало!

                Вы, как всегда, не поняли ни ***. Я ж про мир во всем мире, бл*дь. То есть про всю совокупность дураков и умных. Куда валить американским дуракам прикажете? В Россию, штоле? Так они откажутся нах*й, даром что американсие дураки.

                english4all.ru

                #405637

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  vladbar2007 wrote:
                  Что скажет Роман? Только что в американском городе Монета неизвестный прямом телеэфире застрелил двоих журналистов! В прямом эфире!! Американская дерьмократия!!![/quote

                  Что могу сказать! Это плохо.
                  Есь проблема с запретом оружия и с этим пытаются бороться, но невозможно запретить указом царя. В диктаорских режимах решается все быстро как и отнимаеся свобода.в Демкратических- требуется процесс.
                  Многие в США против оружия, но есть и те,кто защищает,отсюда и побочные явления.

                  Но вы снова ушли от моего прямого вопроса, где мои цитаты о восхвалении США?

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #405638

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Было бы хорошо,для остальных 80%,если все эти» умные»- свалили в США! Вслед за Романом! В России бы чище стало!

                    Согласен, пусть одни Лысенки и Барашкины останутся и «мы наш мы новый мир построим…»

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #405639

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @vladbar2007 wrote:

                      Мы и так знаем.Самый лучший в истории правитель- Президент Путин! Это признают и многие в мире.

                      А еще, Владимир, вам срочно нужно освежить в памяти доказательство того, что множество натуральных чисел не ограничено сверху. Или оно прошло мимо вас?

                      english4all.ru

                      #405640

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        с князем Владимиром «Кровавое солнышко» лучше не нужно сравнивать

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #405641

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @osmar920 wrote:

                          Но вы снова ушли от моего прямого вопроса, где мои цитаты о восхвалении США?

                          Рома, ты уже забыл российские реалии… Какой нах*й прямой вопрос, когда у нас с ним геометрии разные? У нас, видимо, Евклида, а у него — Лобачевского, однозначно. Оно и политкорректно, заодно. И вдвойне политкорректно… Чота помню про Казанский университет… Гуглить не буду принципиально.

                          english4all.ru

                          #405642

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            неизвестный прямом телеэфире застрелил

                            В диктаорских режимах решается все быстро как и отнимаеся свобода.в Демкратических- требуется процесс.

                            журналисты — ето так себе—вот у нас в РБ при Лукашыке пропал Министр МВД—до сих пор найти немогут 😡

                            #405643

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @vladbar2007 wrote:

                              Было бы хорошо,для остальных 80%,если все эти» умные»- свалили в США! …. ! В России бы чище стало!

                              Владимир, вы подрывник, по армейской специальности? Нам с вами уже можно признаваться в этом. Я вот ракетчик. Но, слава богу, забыл все на***, так что даже под пыткамия ничего не выдам. То есть, я конечно, выдам, и даже без пыток, но это будет не совсем то, что они ожидают. Они. Враги, крадущиеся в темноте. Дох** врагов, просто со всех сторон.
                              Дак о взрывах. Вы постоянно взрываете мой мозг, или что там у меня вместо мозга. Вы — человек умный, это однозначно. Только умный может писать так много. Но при этом вы однозначно не любите умных… Вы их все время провожаете, то в эмиграцию, то на ***. Как же это так? Или, может быть, вы не любите конкуренции, и предпочитаете остаться едиснтвенным умным? Но тогда, подумайте сами, это никто не заметит, и вас будут считать отчаянно глупым.
                              В общем, я не понимаю.

                              Во втором историческом детективе Роберта Макмэннона есть такой персонаж — сумасшедший индеец. Его сумасшествие забавное — «Он сумасшедший, потому что слишком много знает».

                              Владимир, вы жестокий человек, а ведь по вам не скажешь… Вы кажетесь добрым.

                              english4all.ru

                              #405644

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Роман,видать хочет,что бы я проверил все его 6800 без малого сообщений! И указал на это? :D Хочет,что бы я копался во всей этой огромной куче словесного мусора?

                                #405645

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  Владимир, вы жестокий человек, а ведь по вам не скажешь…

                                  почитай его Посты—там Мнооого Цынизма про Сталинщину—да и сейчас от придержывается Радикальных Мер — Шашкой размахивает на право и налево

                                  у него Логика Пролетарская—если Замочили кого—то значит заслужыл—и так ему и надо

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 306 всего)
                                • Тема «Вопрос Роману Анатольевичу Османову.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1983