мобильное приложение мелбет

Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

Форумы Главный Флейм Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

  • В этой теме 305 ответов, 26 участников, последнее обновление 30.08.2015 в 18:01 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #405646

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @vladbar2007 wrote:

      Роман,видать хочет,что бы я проверил все его 6800 без малого сообщений! И указал на это? :D Хочет,что бы я копался во всей этой огромной куче словесного мусора?

      Я не знаю, чего хочет Роман.
      Но вот я точно хочу, чтобы вы сравнили наших форвардов. То есть, лидеров. То есть, лидера… Ну, вот ваше утверждение насчет Владимира и истории мне кажется неубедительным, и я попросил… Но вы… Вы не ответили. Теперь я вас прошу прямо — вы не стесняйтесь, вы сразу пишите «Ты такой дурак, что мне с тобой и разговаривать даже неудобно, не то, что отвечать. И вообще, занят я, ужинаю. » Или что-то в этом роде, вы это выразите гораздо лучше меня. Ну, знаете, как пламенный Проханов. И я нисколько не обижусь, потому что зачем же дуракам обижаться на умных. Наоборот, их надо слушать. Пока они еще здесь.

      english4all.ru

      #405647

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Наоборот, их надо слушать. Пока они еще здесь.

        етот Умный всё повторяет—кому ненравится Путин пусть уезжают—считаю ето неправильным—почему ето я должен уезжать если мне ненравится—может должен уехать Президент ? 😡

        #405648

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Мы и так знаем.Самый лучший в истории правитель- Президент Путин! Это признают и многие в мире.

          и хто ето Мы ?—и чем ето Он Самый-Самый?

          какото Децкое утверждение

          #405649

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @gumanoidd wrote:

            Мы и так знаем.Самый лучший в истории правитель- Президент Путин! Это признают и многие в мире.

            и хто ето Мы ?—и чем ето Он Самый-Самый?

            какото Децкое утверждение

            Переливание из пустого в порожнее.86% Россиян уже ответили.Те- кто за Путина!Еще бы столько же за КПРФ- проголосовало!Можно и меньше%-55 .все равно хватит для победы на выборах и наведения порядка в прогнившем государстве.

            #405650

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              хватит для победы на выборах и наведения порядка в прогнившем государстве.

              ловлю на Слове—если прогнило при Путине—то значит Путин далеко не Самый-Самый—и после выборов Гниение продолжытся 😡

              #405651

              IceTee

                  • Всего сообщений: 223

                @vladbar2007 wrote:

                Переливание из пустого в порожнее.86% Россиян уже ответили.Те- кто за Путина!Еще бы столько же за КПРФ- проголосовало!

                Да, и навоз — тоже не так плох. Миллионы мух не могут ошибаться.

                #405652

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  Миллионы мух не могут ошибаться

                  Вера затмила Разум 😡

                  #405653

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    vladbar2007 wrote:
                    Роман,видать хочет,что бы я проверил все его 6800 без малого сообщений! И указал на это? :D Хочет,что бы я копался во всей этой огромной куче словесного мусора?[/quote

                    Я хочу ,чтобы вы научились отечать за свое словоблудие. Если вы говорите,что я «обливаю РФ или восхваляю США», то нужно ссылаться на конкретную цитату.
                    Если вы говорите,что бумаг выпущено в 6 раз больше экономики США, то нужно приводить ссылку на данные.

                    Давеча привели полотна из сайта неизвестных авторов, их имена неизвестны,следовательно, скрыты. Отсюда следует,что источник ,мягко говоря, нулевой.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #405654

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @gumanoidd wrote:

                      хватит для победы на выборах и наведения порядка в прогнившем государстве.

                      ловлю на Слове—если прогнило при Путине—то значит Путин далеко не Самый-Самый 😡

                      Прогнило- не при Путине! Прогнило еще при Иуде Горбачеве и продолжало гнить при Ельцине.Путин многих убрал из власти,многие вынуждены были бежать из страны- тот же Альфред Кох,бывший в свое время в правительстве.Наверное,вряд ли нужно обьяснять,что идет борьба за власть между двумя кланами и оппозицией.И позиции клана Медведева очень сильны,так как это- практически все правительство.Обьяснять долго,да и не нудно.Многие и сами это знают.Взять и просто так распустить правительство- тоже не получится,это- слишком чревато.А у Путина- нет права на ошибку! Цена этой ошибки будет жизни многих людей.

                      #405655

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Роман,видать хочет,что бы я проверил все его 6800 без малого сообщений! И указал на это? :D Хочет,что бы я копался во всей этой огромной куче словесного мусора?[/quote

                        Я хочу ,чтобы вы научились отечать за свое словоблудие. Если вы говорите,что я «обливаю РФ или восхваляю США», то нужно ссылаться на конкретную цитату.
                        Если вы говорите,что бумаг выпущено в 6 раз больше экономики США, то нужно приводить ссылку на данные.

                        Давеча привели полотна из сайта неизвестных авторов, их имена неизвестны,следовательно, скрыты. Отсюда следует,что источник ,мягко говоря, нулевой.

                        Вот это как раз и есть соовоблудие.А названия сайта я привел.Если вам эти люди неизвестны,ну так что? Кто у нас знает Романа Османа кроме трейдеров? Да никто,как и меня,впрочем.Приведены мнения,специалистов в этом деле.А верить или не верить- дело ваше.Или Вам Джим Синклер- тоже не известен??

                        #405656

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Путин многих убрал из власти,многие вынуждены были бежать из страны

                          и што ето дало в Результате ?—ведь гниение только усилилось—ети Убирания неесть нужная економическая политика —убирания ничего недали и немогут дать впринцыпе 😡

                          #405657

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Роман,видать хочет,что бы я проверил все его 6800 без малого сообщений! И указал на это? :D Хочет,что бы я копался во всей этой огромной куче словесного мусора?[/quote

                            Я хочу ,чтобы вы научились отечать за свое словоблудие. Если вы говорите,что я «обливаю РФ или восхваляю США», то нужно ссылаться на конкретную цитату.
                            Если вы говорите,что бумаг выпущено в 6 раз больше экономики США, то нужно приводить ссылку на данные.

                            Давеча привели полотна из сайта неизвестных авторов, их имена неизвестны,следовательно, скрыты. Отсюда следует,что источник ,мягко говоря, нулевой.

                            Вот это как раз и есть соовоблудие.А названия сайта я привел.Если вам эти люди неизвестны,ну так что? Кто у нас знает Романа Османа кроме трейдеров? Да никто,как и меня,впрочем.Приведены мнения,специалистов в этом деле.А верить или не верить- дело ваше.Или Вам Джим Синклер- тоже не известен??

                            Профессор, вы русский не понимаете?
                            Их имен нет. Я свое имя не скрываю и за свои слова отвечаю.
                            Синклер известнен в узком кругу.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #405658

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @mick wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Роман,видать хочет,что бы я проверил все его 6800 без малого сообщений! И указал на это? :D Хочет,что бы я копался во всей этой огромной куче словесного мусора?

                              Я не знаю, чего хочет Роман.
                              Но вот я точно хочу, чтобы вы сравнили наших форвардов. То есть, лидеров. То есть, лидера… Ну, вот ваше утверждение насчет Владимира и истории мне кажется неубедительным, и я попросил… Но вы… Вы не ответили. Теперь я вас прошу прямо — вы не стесняйтесь, вы сразу пишите «Ты такой дурак, что мне с тобой и разговаривать даже неудобно, не то, что отвечать. И вообще, занят я, ужинаю. » Или что-то в этом роде, вы это выразите гораздо лучше меня. Ну, знаете, как пламенный Проханов. И я нисколько не обижусь, потому что зачем же дуракам обижаться на умных. Наоборот, их надо слушать. Пока они еще здесь.

                              Обьяснять долго,нудно,да и если честно- желания нет.Я никого не считаю дураками,они не смогут компом пользоваться.У каждого человека здесь просто есть свое мнение и свои оценки тех или иных событий. :D

                              #405659

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                У каждого человека здесь просто есть свое мнение и свои оценки тех или иных событий

                                тута Дискуссия—и ваше Мнение невыдержывает Критики и расходится с действительностью — вас ето нетревожыт ?—подтверждаете свою фио 😡

                                #405660

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Самый лучший в истории правитель- Президент Путин! Это признают и многие в мире.

                                  +1
                                  Многие в Мире признают. А многие в Мире не признают :)
                                  Вот еще патриётка Машка Распутина признает, подпевай пропа гандон.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 306 всего)
                                • Тема «Вопрос Роману Анатольевичу Османову.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1985