мобильное приложение мелбет

Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

Форумы Главный Флейм Вопрос Роману Анатольевичу Османову.

  • В этой теме 305 ответов, 26 участников, последнее обновление 30.08.2015 в 18:01 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #405676

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @vladbar2007 wrote:

      не считаю дураками,они не смогут компом пользоваться.

      К сожалению, так было когда-то, в самом начале безлимитного интернета, и раньше, в эпоху модемов. К несчастью, это время закончилось несколько лет назад, и сейчас количество дураков в интернете примерно отражает количество дураков в обществе. Любой сейчас может пользоваться компьютером.

      @vladbar2007 wrote:

      У каждого человека здесь просто есть свое мнение и свои оценки тех или иных событий.

      Да, можно еще добавить: Сколько людей, столько мнений! На вкус и цвет товарищей нет! Я так считаю! Телевизор надо смотреть! Вы зомбированы! Вы восприняли западные ценности!

      english4all.ru

      #405677

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Я сильно испугался — думал, Кортнев не устоял… Устоял, норм. Но сколько не устояло… Тут Юрий Поляков к моему списку не устоявших добавился. Подавляюще большой список, чего там.

        english4all.ru

        #405678

        Sting73

            • Всего сообщений: 1430

          @vladbar2007 wrote:

          Уж не знаю,насколько верна информация,но США- предполагают с 1 октября полностью перейти на расчеты в электронных деньгах,отказаться от бумажных,а заодно- от всех своих долговых обязательств!

          Если правда, ( глазьев или хазин сксзал ?) то плохо тем кто им в долг дал без расписки :)
          Кто же от такого счастья откажется ? Весь финансовый мир это их творение.

          Hand made 7p T05fx/T05
          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

          #405679

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @vladbar2007 wrote:

            Уж не знаю,насколько верна информация,но

            Уж не знаю, насколько верна информация, но скоро всем пи*дец. Всем нам. Мы все умрем нах*й досмерти.
            Помню, в детстве садистски издевался над одной теткой, говоря ей «Мы все умрем», на что она обычно возбуждалась и выдавала что-то типа «Умирай! А я жить буду!» — при разнице в возрасте лет 35 в ее пользу. А теперь внимание, правильный ответ от Эпикура:
            Это да, мы все умрем, но важно, как мы проведем это время на земле.

            @vladbar2007 wrote:

            США- предполагают с 1 октября полностью перейти на расчеты в электронных деньгах,отказаться от бумажных,а заодно- от всех своих долговых обязательств!

            Владимир, что делать-то? Куда бежать, что делать с бумажными долларами? Посоветуйте?

            english4all.ru

            #405680

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @mick wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Уж не знаю,насколько верна информация,но

              Уж не знаю, насколько верна информация, но скоро всем пи*дец. Всем нам. Мы все умрем нах*й досмерти.
              Помню, в детстве садистски издевался над одной теткой, говоря ей «Мы все умрем», на что она обычно возбуждалась и выдавала что-то типа «Умирай! А я жить буду!» — при разнице в возрасте лет 35 в ее пользу. А теперь внимание, правильный ответ от Эпикура:
              Это да, мы все умрем, но важно, как мы проведем это время на земле.

              @vladbar2007 wrote:

              США- предполагают с 1 октября полностью перейти на расчеты в электронных деньгах,отказаться от бумажных,а заодно- от всех своих долговых обязательств!

              Владимир, что делать-то? Куда бежать, что делать с бумажными долларами? Посоветуйте?

              :D Ну,если по вашему,наступит коллапс и снова не станет туалетной бумаги….. :D Самое надежное- золотишко,недвижимость,предметы антиквариата,искусства! Не мне вас учить- плотнику…. :D

              #405681

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @vladbar2007 wrote:

                Не мне вас учить- плотнику….

                Я слово учить не люблю, если честно. В нем содержится устраевший сейчас оттенок однонаправленности. Я делюсь тем, что знаю, но только за деньги и только, когда просят — профессия такая :) Я считаю, что современный препод должен быть старшим партнером в деле освоения знаний и навыков :)

                Давайте пошлем нах*й все разговоры про политику и лучше обсудим, кто такой дурак. Эту тему можно обсуждать вообще без перехода на личности.
                Еще будет полезно обсудитькритическое мышление.
                Всем ли знаком термин «критическое мышление»? Сейчас, когда некачественная и просто ложная информация льется просто потоком, это становится не просто актуальным, жизненно необходимым. Вот это интересные темы, и полезные для нашего развития. Если, конечно, не считать, что таковое закончилось.

                Для затравки: медицинский факт, что с возрастом мозг среднего человека и его мыслительные способности ухудшаются. Человек попросту глупеет. Как этому противостоять? Ведь есть люди, которым это удается, но их немного. Что делать именно среднему человеку? Я понимаю, что я — средний человек, и лично у меня есть комплекс мер, хотелось бы узнать о ваших, если таковые есть.

                english4all.ru

                #405682

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @vladbar2007 wrote:

                  @mick wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Уж не знаю,насколько верна информация,но

                  Уж не знаю, насколько верна информация, но скоро всем пи*дец. Всем нам. Мы все умрем нах*й досмерти.
                  Помню, в детстве садистски издевался над одной теткой, говоря ей «Мы все умрем», на что она обычно возбуждалась и выдавала что-то типа «Умирай! А я жить буду!» — при разнице в возрасте лет 35 в ее пользу. А теперь внимание, правильный ответ от Эпикура:
                  Это да, мы все умрем, но важно, как мы проведем это время на земле.

                  @vladbar2007 wrote:

                  США- предполагают с 1 октября полностью перейти на расчеты в электронных деньгах,отказаться от бумажных,а заодно- от всех своих долговых обязательств!

                  Владимир, что делать-то? Куда бежать, что делать с бумажными долларами? Посоветуйте?

                  :D Ну,если по вашему,наступит коллапс и снова не станет туалетной бумаги….. :D Самое надежное- золотишко,недвижимость,предметы антиквариата,искусства! Не мне вас учить- плотнику…. :D

                  Тип Плюшкина — ваше все! Интересно : как собираетесь » коллекционировать» предметы искусства? Какие именно? Откуда предзнание, что именно эти останутся в цене? Уверены, что золото будеттокодорожать? А вдруг там, наверху, решат схлопнуть золотой пузырь? А недвижимость — это виллы на лазурном берегу? Или хата в Дебальцево?

                  #405683

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Прочитайте внимательно большое интервью Джима Синклера- многое станет понятным,если разберетесь в экономических терминах.Золото- никогда не рухнет в цене,как рубль!

                    #405684

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      » С возрастом человека его мыслительные способности ухудшаются!»? :D Всегда думал,что мудрость- приходит только с возрастом! :D А если следовать вашей логике,то наилучшее мышление у вас- было в детском возрасте?? А сейчас идет явное ухудшение??Ничего личного- только вывод из сказанного вами же! :D

                      #405685

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Мне не интересно разбирать личности.И стараюсь на них не переходить! Гораздо интереснее- обсуждение ситуаций в стране и в мире. :D

                        #405686

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Пикейный жилет? Ну-ну… Взамен скамеечки в сквере -форум. И больше ничего не изменилось…

                          #405687

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @mick wrote:

                            Это да, мы все умрем, но важно, как мы проведем это время на земле.

                            «Счастливые люди» в ютубе 😉
                            а вот если бы им показать доллар или на худой навязать настольный теннис!?То на выходе интересно что бы было или кто бы был!? 😆
                            я уж за примерами по своей деревне то и не хожу,интернету тут навалом,даллары продают аж в трёх местах 😮 У большинства или у меньшинства в голове сидит мысль,что жизнь проходит зря или не удалась? 😥

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #405688

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @vladbar2007 wrote:

                              Прочитайте внимательно большое интервью Джима Синклера- многое станет понятным,если разберетесь в экономических терминах.Золото- никогда не рухнет в цене,как рубль!

                              Не, не буду, ни большого, ни поменьше… Манипуляция сознанием мне не интересна.
                              Из фильма » дежа вю»: первая реакция еврея на известие о высадке белогвардейского десанта»: а погромы будут?»? а не о том, куда теперь вкладываться, в золото или недвижимость…

                              #405689

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Дело- Ваше! Если так считать- то абсолютно все- манипулируют сознанием! И я- не исключение!! :D :D :D И Гуманоид пытается,как грибов поест из лесу- от которых это самое сознание у него улетучивается.

                                #405690

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Гораздо интереснее- обсуждение ситуаций в стране и в мире. :D

                                  Кухаркам с плотниками так и не дали поуправлять государством. А так хочется, да , Вова? Зато дали интернет — хоть обтворись.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 306 всего)
                                • Тема «Вопрос Роману Анатольевичу Османову.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1986