мобильное приложение мелбет

ВОПРОС ШИПОВИКАМ !!!!!!!

Форумы Тематические форумы Инвентарь ВОПРОС ШИПОВИКАМ !!!!!!!

  • В этой теме 32 ответа, 14 участников, последнее обновление 21.06.2005 в 18:16 сделано Su27.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #98613

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @Sever8 wrote:

      Наверное, парень не справляется со скоростью при игре слева. Чем иначе можно объяснить странное желание похоронить себя во цвете лет? А общее замечание к авторам подобных запросов — как можно советовать такие проблемные вещи ЗАОЧНО? Само-собой, найдутся шиповики,им только дай повод поболтать (это еще мягко сказано) на давно обсосанные темы. Как там говаривал один корифей «Потянулись костлявые щупальца»? :) Мой вам совет, молодой человек — не дурите, подберите контрольную гладкую накладку (скажем, китайскую RITC 2000) и тренируйте «симметричную» атаку. И будет вам счастье. :D

      Не хотел встревать, недавно об этом же спорили, но не выдержал. 👿 «Симметричное» возражение — предложение. Не ройте себе могилу — не ускоряйте игру! От этого скоро (годам к 35-40) у вас заболят спина, локоть, кисть! Подумайте о будущем! Станете начальником, наберете вес, не станете успевать… Симметричность игры — примитив, ограничение собственных комбинационных возможностей и упрощение задачи соперникам! Без шипов вы теряете на приеме подачи, не можете играть в рваном ритме. Вы загоняете себя в шоры постоянного наигрывания элементов, даже недельный перерыв сильно снизит ваш уровень игры…

      8) Отчасти я согласен с Sever8. Если вы регулярно (3 раза в неделю) играете с мастерами под руководством тренера и собираетесь в дальнейшем играть так же интенсивно, то пробелы в классической технике надо ликвидировать. Если в 20 поняли, что пора заняться делом, зарабатывать деньги на основной работе, а теннису отдавать редкие свободные вечера, то ваши размышления вполне своевременны. Ваш выбор защитных шипов на ОФФ+ не так уж редок у игроков старше 40. В Новосибирске я знаю не менее трех ветеранов — из сильнейших — приличных кмс, с таким сочетанием. Оно неприятно соперникам, дает много новых тактических возможностей. Если вдруг появится у вас топс слева, ничто не мешает перевернуть ракетку во время розыгрыша и сделать этот топс.
      А FRIENDSHIP RITC 2000 мне не нравится — очень жесткая губка. Кроме того, что тяжелая, это очень сложная резина, не прощающая мелкие ошибки, требующая наигранности. Из гладких я бы посоветовал другую классику — SRIVER FX 1,9 или помедленнее — Tackiness D 2,1. Ну а если шип, попробуйте FRIENDSHIP 755 1 мм — «дешево и сердито». Позволяет делать все, кроме топса, а за такую цену и выбросить не жалко. :P

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #98614

      SEMELISTNIK

          • Всего сообщений: 7

        @Su27 wrote:

        @SEMELISTNIK wrote:

        @Su27 wrote:

        Будут играть Andro Clou и TSP Curl P1 c максимально тонкой губкой.
        Желательно вообще OX — иначе мяч будет отдаваться быстро и без «эффектов»
        У нас играют такими вариантами.

        Можно поподробней про варианты ??

        BTY Boll Spirit , Maze

        вообще, был тестдрайв по шипам ОХ на быстрых основаниях, посмотри в форуме

        1- Какие именно у них шипы и скака они уже служат ???

        #98615

        Su27

            • Всего сообщений: 1000

          Andro Clou и TSP Curl P1, P1 Bamboo.
          Cлужит все это достаточно долго, если не увлекаться плоскими ударами.

          ___________
          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
          Практическая и аналитическая информация

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 320