мобильное приложение мелбет

Вопрос тем кому под 40.

Форумы Главный Тайм-аут Вопрос тем кому под 40.

  • В этой теме 21 ответ, 11 участников, последнее обновление 07.03.2007 в 06:53 сделано Ivan.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #121961

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @Fan wrote:

      @agrosseagressor wrote:

      Но всё же в середине семидесятых- эт ты хватил. Год 78-79 ещё туда-сюда. А раньше-вряд ли.

      Сойдёмся на 76-77? 😆 Дело в том, что в школе это я слышал (как раз в эти годы). Сам в группе играл. В репертуаре были: Би Джис, Санта Эсмеральда, Бони-М, Джо Долан, Супермакс (мой любимейший коллектив в то время!), Юрай Хип (July morning :) ), Cerrone, Маккензи и т.д.

      Я тоже, блин, в школе учился. В ансаблях побывал уже в армии, но свои почти девять лет на скрыпках отмучился (на второй год даже оставался в музыкалке и не из-за сольфеджио : :wink:) А магнитофон стал регулярно слушать с шестого класса, когда соседу мать купила » Сонату»-302-стерео. Такой сундук с рукоятками-рычагами.Кстати я в тот год и в секцию теннисную попал. Первые записи что я услышал были Церрон- «супернейшн» , «зе дак сайд ов зе моон» Пинковские, и пара-тройка супермаксовских концертов. А где-то через год появился «Синдикат». И это уже точно не середина семидесятых. Ну на год-другой Восток от Запада отставал, но всё равно получается где-то под восьмидесятый., Так что не сойдёмся на 76. А Би-Джиз мне по сей день нравятся. Знаменитые «Вечера на Бродвее»- классная вещч!!

      #121962

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @boris20883 wrote:

        Fan, а сколько лет то тебе ? годков 45 что ли???? 😯

        Типа того. Взрослый я. 😆

        Мне казалось, что от силы 27-28

        Фотошоп, батенька! 😆 😆 😆

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #121963

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @agrosseagressor wrote:

          Так что не сойдёмся на 76. А Би-Джиз мне по сей день нравятся. Знаменитые «Вечера на Бродвее»- классная вещч!!

          Тема благополучно трансформируется в «А помнишь? Нет, а ты помнишь?» :D
          По делу. Ну, раз не сойдёмся на 76-м-77-м, значит наведу справки, где положено. :)
          О результатах сообщу тут же.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #121964

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @Fan wrote:

            @agrosseagressor wrote:

            Но всё же в середине семидесятых- эт ты хватил. Год 78-79 ещё туда-сюда. А раньше-вряд ли.

            Сойдёмся на 76-77? 😆 Дело в том, что в школе это я слышал (как раз в эти годы).

            Вот тута есть. :) :):http://syndykat.narod.ru/ И с годами всё ясно. Послушайте это,люди, оно было хорошо… 27 лет назад 😥 😥

            #121965

            cyber

                • Всего сообщений: 162

              Спасибо, agrosseagressor, приятные воспоминания и грустно при этом. 😥

              #121966

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                @cyber wrote:

                Спасибо, agrosseagressor, приятные воспоминания и грустно при этом. 😥

                А Fan молчит вот. Весело ему, видать :D .

                #121967

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  А я помню тока итальянцев и Secret Service.
                  Но из попсы в душу запал Sparks Propaganda 74-й год кажись.
                  Чрезвычайно цельный альбом и слушается на одном дыхании.
                  Я купил их на mp3 и среди прочих такого альбома не обнаружил.

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 175