мобильное приложение мелбет

Вопрос заядлым переклейщикам

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вопрос заядлым переклейщикам

  • В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление 07.01.2004 в 18:43 сделано Аноним.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43460

    Val

    Участник
        • Всего сообщений: 747

      Уважаемые любители клеиться, поделитесь пожалуйста, своими наблюдениями по поводу жесткости накладок. Вопрос вот какой: становится ли мягче губка накладки в результате постоянных переклеек, я имею ввиду не сиюминутный эффект вплоть до высыхания клея на одну или несколько игр, а вообще, в глобальном смысле, размягчается ли губка?.[addsig]

      NULL

      #77400

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Нет.

        Более того, переклеек через 10-15-20 (зависит) слой клея начинает мешать, губка хуже размягчается даже «сиюминутно», сам слой клея «дубеет». Снятий же клея наклея накладка выдерживает два-три, жесткие губки — четыре, очень редко больше (либо я снимаю плохо).[addsig]

        hare mamburu

        #77401

        AlexSerp

            • Всего сообщений: 1249

          По мере увеличения слоя клея, видно, что резина в размере увеличивается (выходит за край основания), хотя изначально была обрезана вкрай.

          Мои накладки после снятия клея опять становятся первоначального размера.

          И еще. Если б она размягчалась, то была б выгнутая.

          После снятия клея, резина опять плоская.[addsig]

          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

          #77402

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            Quote:


            Более того, переклеек через 10-15-20 (зависит) слой клея начинает мешать.


            Смотря какой клей, более жидкого хватает на большее число переклеек. А если долго не снимать клей, то есть большая вероятность, что губка загибнет окончательно.[addsig]

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #77403

            Vl@d

                • Всего сообщений: 7

              Народ, напомните, КАК лучше снимть старый клей[addsig]

              NULL

              #77404

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                Quote:


                Уважаемые любители клеиться, поделитесь пожалуйста, своими наблюдениями…


                Уважаемый Val, даю ссылку на исчерпывающий ресурс о том, как клеиться…[addsig]

                #77405

                Val

                Участник
                    • Всего сообщений: 747

                  Quote:


                  >> Уважаемый Val, даю ссылку на исчерпывающий ресурс о том, как клеиться…


                  Век живи — век учись [addsig]

                  NULL

                  #77406

                  Voodoo_Rush

                      • Всего сообщений: 235

                    Внесу свою лепту.

                    По поводу размягчения губки — теоретически она не размягчается, но при постоянной переклейке накладка «пробивается» — становится мягче.

                    Лучше ли это или хуже — вопрос другой, мне легче играть слегка пробитой накладкой, в ней есть мягкость и упругость. Если накладка пробивается очень сильно, она становится «ватной» — как болото. Тогда ее желательно заменить.[addsig]

                    NULL

                    #77407

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      Quote:


                      По поводу размягчения губки — теоретически она не размягчается…


                      А можно с этого места подробнее? Нельзя ли ознакомить с «теорией», согласно которой при переклейке губка не размягчается? Или может быть она размягчается не «теоретически», а «практически» или еще как-то? [addsig]

                      #77408

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Quote:


                        >>По поводу размягчения губки — теоретически она не размягчается…<< А можно с этого места подробнее?


                        Я бы тоже с удовольствием послушал [addsig]

                        hare mamburu

                        #77409

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Quote:


                          Уважаемые любители клеиться, поделитесь пожалуйста, своими наблюдениями по поводу жесткости накладок. Вопрос вот какой: становится ли мягче губка накладки в результате постоянных переклеек, я имею ввиду не сиюминутный эффект вплоть до высыхания клея на одну или несколько игр, а вообще, в глобальном смысле, размягчается ли губка?.


                          со временем губка становится жесче( через год)может быть из-за клея а может просто высыхает, но что точно- становится сложнее переклеивать ,то есть добится нужного звука и отскока,и требует большей пропитки клеем

                          Это сообщение было отредактировано: %s on %s Вольдемар, 07 Янв, 2004 г. — 21:44[addsig]

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 80