мобильное приложение мелбет

Вопрос ЖУКОВ

Форумы Общие форумы Кубок сайта Вопрос ЖУКОВ

  • В этой теме 120 ответов, 24 участника, последнее обновление 16.09.2005 в 03:22 сделано lavr.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45215

    Strateg

        • Всего сообщений: 493

      я так понимаю команду жуки не попадают под критерия.хотелось уточнить администраторы сайта допускают команду жуки в составе уланов-желубенков-минченков на отбор в кубке сайта

      #105788

      Strateg

          • Всего сообщений: 493

        @Андрей А wrote:

        От имени и по поручению Капитана «Банкиров» krugera13
        заявляю команду
        1. Kruger13 — ужасный и всесокрушающий
        2. Andredd — знатный лупер, гроза авторитетов
        3. SergeyK — стабильный вращатель
        4. Андрей А — корявый дедушка :)

        ps
        А что так боитесь этих Жуков? пустите их на арену, пусть полетают -поползают :P
        (2 админ PS можете тереть 😈 )

        уважаемый андрей.а.объяснити кто принимает решение.
        конкретно мне все равно как сложиться ситуация.хотелось бы просто быстрее узнать решение да или нет.
        повторяю мне все равно ни на кого в обиде не буду.ни я сайт организовывал ни мне правила устанавливать да и не хочется этим заниматься

        #105789

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Уважаемый капитан команды ЖУКИ.
          Ваши вопросы вынесены в отдельную тему, т.к. Администрация просила не писать посторонние посты в трэде «заявки», это в дальнейшем усложняет процесс их обработки.

          Насколько я понимаю, рейтинг Уланова более 950, рейтинг Желубенкова (старшего) более 850. Соответственно, такая команда не будет допущена к осеннему циклу командного турнира 2005 года.

          Решение принято Администрацией в составе DragonFly, Dusha, FAN (в алфавитном порядке).

          От себя лично: Алексей, какова предполагаемая спортивная цель участия твоей команды в данном турнире?

          hare mamburu

          #105790

          Strateg

              • Всего сообщений: 493

            еще раз повторяю в командном кубке мне лично не важно с кем играть соответственно за результат не переживаю.

            #105791

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              @DragonFly wrote:

              Уважаемый капитан команды ЖУКИ.
              Ваши вопросы вынесены в отдельную тему, т.к. Администрация просила не писать посторонние посты в трэде «заявки», это в дальнейшем усложняет процесс их обработки.

              Насколько я понимаю, рейтинг Уланова более 950, рейтинг Желубенкова (старшего) более 850. Соответственно, такая команда не будет допущена к осеннему циклу командного турнира 2005 года.

              Решение принято Администрацией в составе DragonFly, Dusha, FAN (в алфавитном порядке).

              От себя лично: Алексей, какова предполагаемая спортивная цель участия твоей команды в данном турнире?

              А я позволю себе спросить- а почему бы не создать из сайтовцев команду -АНТИжук (или дихлофос, например)? Делегировать самых сильных форумчан, мастера спорта ведь есть- и пускай бьются. Уверен что борьба будет.

              #105792

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Стратег: есть надежда на изменения в составе? Командируйте одного из игроков на укрепление другой команды, а? Я стану щастливым от этого.

                Агрессор: можно миллион всяких матчей провести. Только что-то не проводятся они. Ни Лужа / Можайка, ни Старики/ Молодые… Можно Глухие защитники/ Безкомпромиссные нападающие, можно много чего. Можно, как в армии говорят, Машку за л****.

                hare mamburu

                #105793

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @DragonFly wrote:

                  Стратег: есть надежда на изменения в составе? Командируйте одного из игроков на укрепление другой команды, а? Я стану щастливым от этого.

                  Агрессор: можно миллион всяких матчей провести. Только что-то не проводятся они. Ни Лужа / Можайка, ни Старики/ Молодые… Можно Глухие защитники/ Безкомпромиссные нападающие, можно много чего. Можно, как в армии говорят, Машку за л****.

                  Читаю последнее твоё предложение и в голове всплывает полузабытое слово «быдлан». Даже не знаю почему. Надеюсь удалять не будешь.

                  #105794

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @agrosseagressor wrote:

                    Читаю последнее твоё предложение и в голове всплывает полузабытое слово «быдлан». Даже не знаю почему. Надеюсь удалять не будешь.

                    Ну что ты! Как можно такой бриллиант мысли удалить! Пущай все видят.

                    hare mamburu

                    #105795

                    Strateg

                        • Всего сообщений: 493

                      больше тебе ничего не надо.ну может пукнуть в нос.
                      надеюсь это тоже бриллиант мысли

                      #105796

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Strateg wrote:

                        больше тебе ничего не надо.ну может пукнуть в нос.
                        надеюсь это тоже бриллиант мысли

                        В общем, да. Тут некоторые высказывали особое мнение о мс-ах, помницо… Начинаю понимать 😈

                        hare mamburu

                        #105797

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          Народ, давайте жить дружно, а?
                          Тем более, DF выразил мнение большинства сайта (см. Результаты опроса на главной странице).

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #105798

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Кстати, а почему бы команде «Team Dream 1» не переименоваться просто в «Team Dream»? Я что-то подзабыл историю возникновения данного названия…

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #105799

                            Strateg

                                • Всего сообщений: 493

                              @Scholar wrote:

                              Народ, давайте жить дружно, а?
                              Тем более, DF выразил мнение большинства сайта (см. Результаты опроса на главной странице).

                              а я не про голосование.
                              сначала он хочет не допустить.а потом чтоб все играли по разным командам.

                              поймите я действительно взял 2попавшийся игроков и ни виноват что они оказались сильными.но вот что не нравиться это правило возникло после того как возникла наша команда

                              #105800

                              lavr

                                  • Всего сообщений: 1021

                                @Strateg wrote:

                                @Scholar wrote:

                                Народ, давайте жить дружно, а?
                                Тем более, DF выразил мнение большинства сайта (см. Результаты опроса на главной странице).

                                а я не про голосование.
                                сначала он хочет не допустить.а потом чтоб все играли по разным командам.

                                поймите я действительно взял 2попавшийся игроков и ни виноват что они оказались сильными.но вот что не нравиться это правило возникло после того как возникла наша команда

                                Как пацан, ей богу! Так это правила под вас должны подстраиваться или вы под правила. Тебе то самому интересно будет? Ну прийдите и на входе заберите все призы зачем играть то.
                                DF дельный (и единственный) совет дал (а нет еще был вариант — отдыхай парниша) а ты ему «… под нос».

                                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                                вверх, к самой вершине (с)
                                ___________________________________________
                                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                                #105801

                                lavr

                                    • Всего сообщений: 1021

                                  😉

                                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                                  вверх, к самой вершине (с)
                                  ___________________________________________
                                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 838