мобильное приложение мелбет

Вопрос ЖУКОВ

Форумы Общие форумы Кубок сайта Вопрос ЖУКОВ

  • В этой теме 120 ответов, 24 участника, последнее обновление 16.09.2005 в 03:22 сделано lavr.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #105802

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      @Fan wrote:

      Кстати, а почему бы команде «Team Dream 1» не переименоваться просто в «Team Dream»? Я что-то подзабыл историю возникновения данного названия…

      Да, мы уж думали переименоваться, пока не придумали как. Капитан вернется — подумаем.

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #105803

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        @Strateg wrote:

        поймите я действительно взял 2попавшийся игроков и ни виноват что они оказались сильными.но вот что не нравиться это правило возникло после того как возникла наша команда

        Ну во-первых эти 2 попавшихся игрока очень умело «косили» под любителей — один «гасить умеет», другой «знает пару крученых подач»… даже если ты ни при чем, то они поступили скажем так — не совсем корректно.
        А во-вторых команда считается сформированной, когда она зарегистрирована, а в данном случае скажем от вас была только подана заявка.
        Мы с самого создания командных Кубков пытались избежать формирования заведомо сильнейших команд, просто критерии были несколько другие, чем рейтинг.
        А что касается уважаемых Tosh-и и «Толстого мячика», то они, безусловно на данный момент сильнейшая из существующих команд, но все-таки не непобедимая — см. детальные результаты командных и личных Кубков сайта. А команда Уланов-Желубенков-Минченков — реально непобедимая на данном этапе. Отсюда и опрос, и критерий по рейтингу…

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #105804

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Еще раз: повторять все ЕЩЕ РАЗ — честно говоря нет времени и желания. Если интересует развернутая позиция со всеми подводными камнями и историей — вэлкам в телефонный разговор. Либо, как я только что написал, в реал. Тогда это скорее всего к ФАНу в Луже. Ну либо к Дюше.

          Пожелание: оглянитесь вокруг и найдите на форуме пример спокойного нового мастера, которого мы с удовольствием поприветствуем 17-го сентября. Подсказка: ник начинается на букву S 😈

          Сожаление: неужели все «революция» и многостраничные посты выльются в приход только одного нового сильного игрока?

          Давняя история: а вот как-то на Можайке я играл с Улановым в малом зале. Он мне кинул хороший сильный топс справа, а я его перекрутил справа же на вылет 😈 😈 😈 Потом он мне, вроде как, все равно не дал набрать и вообще давно это было… Но я все равно помню.

          Мысль: не объявить ли нам досрочными чемпионами цикла ОСЕНЬ 2005 команду Уланов — Желубенков (ст.) — Минченков? На награждении в основном Кубке вручим медали за 2-4 места. Только с названием необходимо определиться, ибо ЖУКИ уже заявились в другом составе (желаю им успешного выступления).

          hare mamburu

          #105805

          Strateg

              • Всего сообщений: 493

            @Kons wrote:

            @Strateg wrote:

            поймите я действительно взял 2попавшийся игроков и ни виноват что они оказались сильными.но вот что не нравиться это правило возникло после того как возникла наша команда

            Ну во-первых эти 2 попавшихся игрока очень умело «косили» под любителей — один «гасить умеет», другой «знает пару крученых подач»… даже если ты ни при чем, то они поступили скажем так — не совсем корректно.
            А во-вторых команда считается сформированной, когда она зарегистрирована, а в данном случае скажем от вас была только подана заявка.
            Мы с самого создания командных Кубков пытались избежать формирования заведомо сильнейших команд, просто критерии были несколько другие, чем рейтинг.
            А что касается уважаемых Tosh-и и «Толстого мячика», то они, безусловно на данный момент сильнейшая из существующих команд, но все-таки не непобедимая — см. детальные результаты командных и личных Кубков сайта. А команда Уланов-Желубенков-Минченков — реально непобедимая на данном этапе. Отсюда и опрос, и критерий по рейтингу…

            спасибо за точное объяснение

            на счет не корретно нужно у них спросить
            а на счет непобедимости вопрос я уже решил и покинул команду.
            с товарищем df нет желания общатся-надеюсь он не в обиде

            еще важный вопрос-сделали критерий 800.почему бы ни сделать еще несколько критерий-так как к примеру я могу взять2 людишек с рейтингом790-и будет наверняка самая сильная команда.
            проблема в том что критерий 800выскочил очень поздно.и команда жуки попала в просак.во избежание того чтоб последующие обьединенные команды не попались на ту же удочку ввести какие нибудь критерия

            еще одно-я не собираюсь создавать команду такого плана-так как нет задачи забрать ваш кубок

            #105806

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              @Kons wrote:

              А что касается уважаемых Tosh-и и «Толстого мячика», то они, безусловно на данный момент сильнейшая из существующих команд, но все-таки не непобедимая — см. детальные результаты командных и личных Кубков сайта.

              Есть мнение, что как минимум, два последних финала Командных Кубков в матче за 1 место команды побеждали благодаря правильной расстановке игроков на матч. И случись другая расстановка, результат мог быть другим.

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #105807

              Strateg

                  • Всего сообщений: 493

                @lavr wrote:

                @Strateg wrote:

                @Scholar wrote:

                Народ, давайте жить дружно, а?
                Тем более, DF выразил мнение большинства сайта (см. Результаты опроса на главной странице).

                а я не про голосование.
                сначала он хочет не допустить.а потом чтоб все играли по разным командам.

                поймите я действительно взял 2попавшийся игроков и ни виноват что они оказались сильными.но вот что не нравиться это правило возникло после того как возникла наша команда

                Как пацан, ей богу! Так это правила под вас должны подстраиваться или вы под правила. Тебе то самому интересно будет? Ну прийдите и на входе заберите все призы зачем играть то.
                DF дельный (и единственный) совет дал (а нет еще был вариант — отдыхай парниша) а ты ему «… под нос».

                по какому поводвы со мной так общаетесь-пацан парниша гуляй-меня че на помойке нашли.

                это далеко не единственный вариант
                могу в команду уйти
                а могу и новую создать которая подходит под правила подходить-но явно сильнее всех
                а могу хоть3команды создать подобного уровня-друзей у меня много
                кстати жуки уже есть

                только я не жадный и кубок забирать не хочу

                так что предлагаю наладить отношения и отзываться в адрес друг друга нормальными словами

                #105808

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @Strateg wrote:

                  так что предлагаю наладить отношения и отзываться в адрес друг друга нормальными словами

                  Strateg — respect

                  english4all.ru

                  #105809

                  Strateg

                      • Всего сообщений: 493

                    если честно не силен в английском.
                    что такое respekt-уже несколько раз мне это слово говорили

                    #105810

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Strateg wrote:

                      если честно не силен в английском.
                      что такое respekt-уже несколько раз мне это слово говорили

                      Что несколько — это хорошо. Респект = уважение, это стало как бы штампом в рунете.

                      english4all.ru

                      #105811

                      Dominic

                          • Всего сообщений: 548

                        @Strateg wrote:

                        если честно не силен в английском.
                        что такое respekt-уже несколько раз мне это слово говорили

                        Ну, таким образом уважемый mick проявляет к тебе уважение.
                        А English надо обязательно подучить, хотя бы на уровне понимания текста — жизнь сильно облегчает.

                        #105812

                        Strateg

                            • Всего сообщений: 493

                          спасибо за советы-приму во внимание
                          вам тоже respekt

                          #105813

                          changapovich

                              • Всего сообщений: 1487

                            @Strateg wrote:

                            еще важный вопрос-сделали критерий 800.почему бы ни сделать еще несколько критерий-так как к примеру я могу взять2 людишек с рейтингом790-и будет наверняка самая сильная команда.
                            проблема в том что критерий 800выскочил очень поздно.и команда жуки попала в просак.во избежание того чтоб последующие обьединенные команды не попались на ту же удочку ввести какие нибудь критерия

                            еще одно-я не собираюсь создавать команду такого плана-так как нет задачи забрать ваш кубок

                            Уважаемый Strateg!
                            Я думаю что очень многим хотелось бы сыграть с Вами на командном кубке. Я думаю что это было бы на пользу всем. Но Вы ставите вопрос в такой плоскости, что для Вас главное не участие и общение в реале с форумчанами, а выигрыш. Конечно, какая разница между человеком с рейтингом 800 и 790. Никакой. Но есть определенная политика Кубка сайта, который предназначен для объединения людей в реале, для того чтобы были реальные страсти в борьбе за Кубок. А если подходить по формальному принципу, то теряется дух и идеология Кубков сайта. Я бы хотел увидеть Вас в составе команды на Кубке сайта, прошедшей отбор. Всего хорошего, от нейтрального форумчанина, не принимающего участия в играх Кубка сайта.
                            И спасибо за участие на нашем форуме Игроку понимающему толк в игре вокруг которой мы здесь общаемся.

                            "Что наша жизнь - игра..." (с)
                            "НТ - игра..."(Имхо)
                            _________________________
                            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                            #105814

                            lavr

                                • Всего сообщений: 1021

                              @Strateg wrote:

                              так что предлагаю наладить отношения и отзываться в адрес друг друга нормальными словами

                              Ну вот с таким человеком сорриться уже совсем не хочеца — помирюсь with pleasure (раз мода на аглицкие словечки пошла ;)
                              Извини за слова (ну как то задела просто такая фраза в отношении DF, это не от неудержимой симпатии моей к нему — просто само отношение,)

                              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                              вверх, к самой вершине (с)
                              ___________________________________________
                              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                              #105815

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Dear Mr Strateg,
                                After careful considerations I’ve come to a conclusion that pesky misunderstanding arose between us has no fundamental roots and should be eliminated ASAP.

                                Therefore I’m offering to cease fightings and return armed forces home. As well I would kindly ask You to rethink Your esteemed attitude towards therinbefore mentioned TTW Team CUP. I’m cherishing a glimmer of hope to see You as one of the star-participant of the event.

                                Respectfully Yours,
                                DF

                                hare mamburu

                                #105816

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @DragonFly wrote:

                                  Dear Mr Strateg,
                                  Respectfully Yours,
                                  DF

                                  Во, блин, не по-русски шпарит е-мое. Но что я понял, Алексей, что он тоже респект выразил. Там в самом конце.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 837