мобильное приложение мелбет

Вопрос ЖУКОВ

Форумы Общие форумы Кубок сайта Вопрос ЖУКОВ

  • В этой теме 120 ответов, 24 участника, последнее обновление 16.09.2005 в 03:22 сделано lavr.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #105817

    Strateg

        • Всего сообщений: 493

      @changapovich wrote:

      @Strateg wrote:

      еще важный вопрос-сделали критерий 800.почему бы ни сделать еще несколько критерий-так как к примеру я могу взять2 людишек с рейтингом790-и будет наверняка самая сильная команда.
      проблема в том что критерий 800выскочил очень поздно.и команда жуки попала в просак.во избежание того чтоб последующие обьединенные команды не попались на ту же удочку ввести какие нибудь критерия

      еще одно-я не собираюсь создавать команду такого плана-так как нет задачи забрать ваш кубок

      Уважаемый Strateg!
      Я думаю что очень многим хотелось бы сыграть с Вами на командном кубке. Я думаю что это было бы на пользу всем. Но Вы ставите вопрос в такой плоскости, что для Вас главное не участие и общение в реале с форумчанами, а выигрыш. Конечно, какая разница между человеком с рейтингом 800 и 790. Никакой. Но есть определенная политика Кубка сайта, который предназначен для объединения людей в реале, для того чтобы были реальные страсти в борьбе за Кубок. А если подходить по формальному принципу, то теряется дух и идеология Кубков сайта. Я бы хотел увидеть Вас в составе команды на Кубке сайта, прошедшей отбор. Всего хорошего, от нейтрального форумчанина, не принимающего участия в играх Кубка сайта.
      И спасибо за участие на нашем форуме Игроку понимающему толк в игре вокруг которой мы здесь общаемся.

      так я про тоже

      я же сказал что не собираюсь создавать команду

      поймите во избежание дальнейших инцидентов как с жуками ввести еще критерия
      кто то из мастеров возьмет 2кмс до800и будет считатся непобедимой командой

      например вы сделали критерий для1номера команды 800.так сделайте например чтоб2номер был не выше700а 3-не выше 600.и тогда любая последующая образовывающая команда подходящая под эти условия не будет считаться на голову сильнее остальных

      #105818

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Любое формальное правило всегда можно обойти. Любой закон, конституцию, бюджет страны и прочее. И куча жуликов разного калибра этим всегда пользуется. Главное — это дух, а не буква. Можно упираться и буквоедствовать, а можно играть, как делает Ruper.

        hare mamburu

        #105819

        Strateg

            • Всего сообщений: 493

          ни все же такие честные.а будут рамки зарание известные и никто как ни крути их не обойдет

          #105820

          Dima S.

              • Всего сообщений: 1208

            @mick wrote:

            @DragonFly wrote:

            Dear Mr Strateg,
            Respectfully Yours,
            DF

            Во, блин, не по-русски шпарит е-мое. Но что я понял, Алексей, что он тоже респект выразил. Там в самом конце.

            И не просто респект, а твой на веки, в смысле Стратега 😆

            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

            Dima S. aka "Тупо нападающий"

            #105821

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Просто замечу в скобках: Вопрос ЖУКОВ, товагищи, это серьезнейший вопрос современности.

              hare mamburu

              #105822

              Andredd

                  • Всего сообщений: 618

                Вопрос ЖУКОВ — уже давным давно закрыт. Они самые великие, of course i mentioned BEATLES :)

                NULL

                #105823

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @Strateg wrote:

                  … во избежание дальнейших инцидентов как с жуками ввести еще критерия…

                  Очень хорошее название для команды-КРИТЕРИЙ :D
                  Или вот такое:»Ввести ещё критерия»- вроде как «подлить масла в огонь».
                  И между прочим химический элемент мог бы такое имя с гордостью носить. :D

                  #105824

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Andredd wrote:

                    Вопрос ЖУКОВ — уже давным давно закрыт. Они самые великие, of course i mentioned BEATLES :)

                    Нисагласен я…. Андредд, ты же правильный пацан, оставь Битлов девочкам экзальтрованным. Для себя оставь Abby Road. Остальное фтопку 😈

                    hare mamburu

                    #105825

                    Andredd

                        • Всего сообщений: 618

                      К сожалению не могу, я почетный московский бритпопер, частенько на концертах с похожим репертуаром выступаю, так что сорри……

                      NULL

                      #105826

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        А-ааа…. (притихшим от восхищения голосом). Тады ой.

                        hare mamburu

                        #105827

                        Restorator

                            • Всего сообщений: 735

                          @mick wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          Dear Mr Strateg,
                          Respectfully Yours,
                          DF

                          Во, блин, не по-русски шпарит е-мое. Но что я понял, Алексей, что он тоже респект выразил. Там в самом конце.

                          Mick — бурные и продолжительные апплодисменты! С чувством юмора у тя как всегда всё в полном порядке

                          NULL

                          #105828

                          Salut

                              • Всего сообщений: 593

                            @DragonFly wrote:

                            Dear Mr Strateg,
                            After careful considerations I’ve come to a conclusion that pesky misunderstanding arose between us has no fundamental roots and should be eliminated ASAP.

                            Therefore I’m offering to cease fightings and return armed forces home. As well I would kindly ask You to rethink Your esteemed attitude towards therinbefore mentioned TTW Team CUP. I’m cherishing a glimmer of hope to see You as one of the star-participant of the event.

                            Respectfully Yours,
                            DF

                            Стратегу: Лёха,тут над тобой сильно проглумились……………..

                            #105829

                            Strateg

                                • Всего сообщений: 493

                              привет миха.
                              мне по барабану что df пишет-я с ним не общаюсь

                              #105830

                              Salut

                                  • Всего сообщений: 593

                                Лёха РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!! Как там с новой игрой?Нашёл?Может мне тоже поискать…………..Могу предложить Настольный хоккей,картишки……

                                #105831

                                Strateg

                                    • Всего сообщений: 493

                                  @Salut wrote:

                                  Лёха РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!! Как там с новой игрой?Нашёл?Может мне тоже поискать…………..Могу предложить Настольный хоккей,картишки……

                                  все нормально.
                                  в шахматишки так иногда играю.
                                  ты слева то научился вращать а не подбрасывать 😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 840