мобильное приложение мелбет

Вопрос ЖУКОВ

Форумы Общие форумы Кубок сайта Вопрос ЖУКОВ

  • В этой теме 120 ответов, 24 участника, последнее обновление 16.09.2005 в 03:22 сделано lavr.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #105847

    Salut

        • Всего сообщений: 593

      @Tosha wrote:

      Я нет. Брат 14-ую взял..

      Зачем?Новую взял?

      #105848

      Tosha

      Участник
          • Всего сообщений: 481

        @Salut wrote:

        @Tosha wrote:

        Я нет. Брат 14-ую взял..

        Зачем?Новую взял?

        Да новую. Как твоя не ломается?

        NULL

        #105849

        Salut

            • Всего сообщений: 593

          Гоняет…милая…Правда кушает многовато 10 но 100км…95-го…
          Но зато быстро….Папа пристёгиваться ремнём стал………

          #105850

          Tosha

          Участник
              • Всего сообщений: 481

            Слушай Миха, а ты что себе инет поставил? Вроде раньше его у тебя небыло.. У тебя Ася есть? Моя 328635965, если что, то стучись….

            NULL

            #105851

            Andredd

                • Всего сообщений: 618

              @DragonFly wrote:

              @Salut wrote:

              Стратегу: Лёха,тут над тобой сильно проглумились……………..

              Незачот. Салют, что у тебя по албанскому в школе было?

              :)) афтар риспект!ноу ататат

              салют: срочно езжай на новой тачке в бобруйск учить албанский, если не получиться, то купи инструкцию «как выпить йаду»….СРОЧНО!!!!!

              NULL

              #105852

              lavr

                  • Всего сообщений: 1021

                @Vlad.V wrote:

                @lavr wrote:

                Как пацан, ей богу! Так это правила под вас должны подстраиваться или вы под правила. Тебе то самому интересно будет? Ну прийдите и на входе заберите все призы зачем играть то.
                DF дельный (и единственный) совет дал (а нет еще был вариант — отдыхай парниша) а ты ему «… под нос».

                Слышь, Lavr! Тоже мне нашелся, «слабый голос справедливости» 😈 Я сам не большой сторонник того, чтобы та команда выступала в заявленном составе, но назвать Stratega «пацаном», да еще вот так… Не знаю, напрашиваешься на тему: «Кто есть Лох в настольном теннисе!»(судя по всем твоим предыдущим собщениям — все очевидно.. извини за грубость..).

                Ну елы палы — люди дружески беседуют а Vlad.V как всегда ложку дегтя . А с утра настроение у меня — никакие подсрекатели не испортят. :D
                Влад, может тоби мой портрет нравица, а? чей то ты ко мне такой неравнодушный 😉
                «ты пацан» и «ведешь себя как пацан» имеют всеже разную смысловую нагрузку. Да и вообще, со Стратегом (я надеюсь) инцидент исчерпан и у нас с ним мир 😉

                P.S. ах да, хотел сказать «Да лох я в н/т полный лох, а если хочешь то и с большой буквы»
                Но, всеже я уже только второй полный лох на сайте, первое место , к сожалению уже занято 🙄

                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                вверх, к самой вершине (с)
                ___________________________________________
                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                #105853

                lavr

                    • Всего сообщений: 1021

                  Давеча вечером начали мы с хоккея — резались пока пальцы не натерли. Потом решили мозги поразмять — взяли шахматы, но после 10 минут раздумий апосля хода e2-e4 мой оппонент предложил перейти на шашки. В шашки мы поиграли значительно дольше — закончили одну партию моим полным разгромом и сразу же перешли в «чапаева»
                  — вот тут то и оторвались по полной — часа1,5-2 (моглиб еще дольше, еслибы мать не загнала ужинать моего 6 летнего сына)

                  А вы наверное там режитесь в крутой хоккей (вроде Стиги)?
                  Мы новосибирского производства (все в тот же , в который я еще пацаном играл)

                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                  вверх, к самой вершине (с)
                  ___________________________________________
                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                  #105854

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @lavr wrote:

                    А вы наверное там режитесь в крутой хоккей (вроде Стиги)?
                    Мы новосибирского производства (все в тот же , в который я еще пацаном играл)

                    Не могу не пожаловаться в очередной раз. Глаза б мои не видели этот стиговский хоккей. Плачу, мечтаю о киевском хоккее за 6 рэ 50 коп.

                    hare mamburu

                    #105855

                    lavr

                        • Всего сообщений: 1021

                      @DragonFly wrote:

                      @lavr wrote:

                      А вы наверное там режитесь в крутой хоккей (вроде Стиги)?
                      Мы новосибирского производства (все в тот же , в который я еще пацаном играл)

                      Не могу не пожаловаться в очередной раз. Глаза б мои не видели этот стиговский хоккей. Плачу, мечтаю о киевском хоккее за 6 рэ 50 коп.

                      О , об нем и речь — такой в новосибе делают, вот только игроки не из жести — раньше мы им крюки на клюшках делали.
                      А вообще в нете может и найдеш сайт производитля — может высылают

                      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                      вверх, к самой вершине (с)
                      ___________________________________________
                      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                      #105856

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @lavr wrote:

                        О , об нем и речь — такой в новосибе делают, вот только игроки не из жести — раньше мы им крюки на клюшках делали.
                        А вообще в нете может и найдеш сайт производитля — может высылают

                        Видел я ваш хоккей…

                        И пользовацо поиском вроде умею…

                        hare mamburu

                        #105857

                        Strateg

                            • Всего сообщений: 493

                          @lavr wrote:

                          @Vlad.V wrote:

                          @lavr wrote:

                          Как пацан, ей богу! Так это правила под вас должны подстраиваться или вы под правила. Тебе то самому интересно будет? Ну прийдите и на входе заберите все призы зачем играть то.
                          DF дельный (и единственный) совет дал (а нет еще был вариант — отдыхай парниша) а ты ему «… под нос».

                          просто он не считает меня пацаном а вы считали.вот он и высказал вам свою точку зрения а вы сразу ложку дегтя.это не есть хорошоот себя замечу это не должно влиять на наши отношения

                          Слышь, Lavr! Тоже мне нашелся, «слабый голос справедливости» 😈 Я сам не большой сторонник того, чтобы та команда выступала в заявленном составе, но назвать Stratega «пацаном», да еще вот так… Не знаю, напрашиваешься на тему: «Кто есть Лох в настольном теннисе!»(судя по всем твоим предыдущим собщениям — все очевидно.. извини за грубость..).

                          Ну елы палы — люди дружески беседуют а Vlad.V как всегда ложку дегтя . А с утра настроение у меня — никакие подсрекатели не испортят. :D
                          Влад, может тоби мой портрет нравица, а? чей то ты ко мне такой неравнодушный 😉
                          «ты пацан» и «ведешь себя как пацан» имеют всеже разную смысловую нагрузку. Да и вообще, со Стратегом (я надеюсь) инцидент исчерпан и у нас с ним мир 😉

                          P.S. ах да, хотел сказать «Да лох я в н/т полный лох, а если хочешь то и с большой буквы»
                          Но, всеже я уже только второй полный лох на сайте, первое место , к сожалению уже занято 🙄

                          #105858

                          lavr

                              • Всего сообщений: 1021

                            @Strateg wrote:

                            просто он не считает меня пацаном а вы считали.вот он и высказал вам свою точку зрения а вы сразу ложку дегтя

                            Стратег, ну что это такое опять — да никто не считал и не считает тебя пацаном (если хочешь со следующего поста я буду на «вы», но ко мне можно лехко тоже на «ты» 😉 )
                            Ну просто вызывает улыбку такая обида. (да и я вроде конкретно уже извинился)
                            Поясняю повторно: «Ну как пацан, ей богу» — эта фраза в моем контексте означала — ребячество — поведение свойственное надувшемуся подростку, именно в этом конкретном случае (и боже упаси — никак не касается твоих достижений). :D

                            А с Владом В. у нас сложились особые отношения (он конечно заявит что дескать у меня с ним вообще никаких отношений нет — так не верьте ему 😈 — есть у нас с ним самые тесные отношения, причем все как то больше он ищет контакта со мной 🙄 😳 )
                            И по сему, в закрытом уже казалось бы вопросе — дорогой Влад В. выдергивает фразу из трех дневной свежести тухлого поста, о котором уже все забыли и предпочитают не встоминать в прекрасное солнечное утро и бросает ее в мирно беседующую компанию — ето и есть натуральная ложка натурального дехтя.
                            Так что Стратег — как ты там сказал? «обижаются слабые» — нисагласен, но давай уже обиды прочь 😉

                            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                            вверх, к самой вершине (с)
                            ___________________________________________
                            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                            #105859

                            lavr

                                • Всего сообщений: 1021

                              @DragonFly wrote:

                              Видел я ваш хоккей…

                              И пользовацо поиском вроде умею…

                              под «вашим», подразумевается сибирского разлива?
                              и что не такой как киевский ?
                              неужели и 20 лет назад за Уралом играли в другие игры :?: ❗

                              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                              вверх, к самой вершине (с)
                              ___________________________________________
                              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                              #105860

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Не такой… :(

                                hare mamburu

                                #105861

                                Strateg

                                    • Всего сообщений: 493

                                  @lavr wrote:

                                  @Strateg wrote:

                                  просто он не считает меня пацаном а вы считали.вот он и высказал вам свою точку зрения а вы сразу ложку дегтя

                                  Стратег, ну что это такое опять — да никто не считал и не считает тебя пацаном (если хочешь со следующего поста я буду на «вы», но ко мне можно лехко тоже на «ты» 😉 )
                                  Ну просто вызывает улыбку такая обида. (да и я вроде конкретно уже извинился)
                                  Поясняю повторно: «Ну как пацан, ей богу» — эта фраза в моем контексте означала — ребячество — поведение свойственное надувшемуся подростку, именно в этом конкретном случае (и боже упаси — никак не касается твоих достижений). :D

                                  А с Владом В. у нас сложились особые отношения (он конечно заявит что дескать у меня с ним вообще никаких отношений нет — так не верьте ему 😈 — есть у нас с ним самые тесные отношения, причем все как то больше он ищет контакта со мной 🙄 😳 )
                                  И по сему, в закрытом уже казалось бы вопросе — дорогой Влад В. выдергивает фразу из трех дневной свежести тухлого поста, о котором уже все забыли и предпочитают не встоминать в прекрасное солнечное утро и бросает ее в мирно беседующую компанию — ето и есть натуральная ложка натурального дехтя.
                                  Так что Стратег — как ты там сказал? «обижаются слабые» — нисагласен, но давай уже обиды прочь 😉

                                  обид не было ни тогда ни сейчас.было просто некоторое возмущение.
                                  про заслуги не надо что то говорить-здесь в форуме все равны
                                  про вы или ты так это полной бред ни в англии чай пьем.
                                  на счет влада все таки не считаю что это ложка дегтя.может он не мог раньше написать или что то еще.и вообще развели всякую херню пацан или не пацан-тема та какая-про жуков-а я к ним уже не отношусь
                                  кстати интересно наверно и на личные соревнования предел рейтинга введут-так как сильных игроков стало больше.у вас это популярно

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 845