мобильное приложение мелбет

Вопрос ЖУКОВ

Форумы Общие форумы Кубок сайта Вопрос ЖУКОВ

  • В этой теме 120 ответов, 24 участника, последнее обновление 16.09.2005 в 03:22 сделано lavr.
Просмотр 1 сообщения - с 121 по 121 (всего 121)
  • Автор

    Сообщения

  • #105907

    lavr

        • Всего сообщений: 1021

      @Vlad.V wrote:

      @Wolf wrote:

      Глубокоуважаемый ВладВ, не имею представления о том, сколько вам лет (да и неинтересно мне это), но почему-то кажется, что все-таки немного больше, чем та цифра, которую я себе представила читая ваши посты… Так вот я с высоты своего, надо отметить, достаточно юного возраста, и то понимаю, что на вашем месте надо всего-навсего помолчать, и на форуме станет светлей 😉

      Sorry, ув. Wolf за опоздание с ответом. Кстати, мы с вами играли на Можайке, если увидите, вспомните… Кстати, на меня произвели очень сильное впечатление как и ваша игра, так и вы как личность. Так что давайте не будем портить общее впечатление друг от друга. И не стоит обращать внимание на отдельные мои посты выдернутые из общего контекста. Я и сам не подозревал, что вот такие приколы могут вызвать негативную реакцию у вас… адресовались они другому человеку, также допускающему подобные шутки (думаю, никто не в обиде :) ). Вообщем, Wolf…. мечтаю взять реванш за тот проигрыш двухлетней давности! (хотя перед столь блистательной соперницей — это будет тяжело…)

      P.S Слышь, lavr! Ты че там, уснул!?… всего три часа разницы.. :D

      Поспать не дадут!
      Он багровел, пыхтел, обливался пОтом и чувтствовал себя жутко неловко: «Ведь со мною был не я один…» :D
      ладно, покончим со склоками, тем более в присуствии прелестного Wolfa 😳 🙄

      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
      вверх, к самой вершине (с)
      ___________________________________________
      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

    Просмотр 1 сообщения - с 121 по 121 (всего 121)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 863