мобильное приложение мелбет

Вопросы для мастера Рубцова <Igli>

Форумы Главный Мастерская Вопросы для мастера Рубцова <Igli>

  • В этой теме 38 ответов, 19 участников, последнее обновление 13.08.2010 в 05:09 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #210087

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      @JimT wrote:

      Игорь, то есть означает, что хоть вы и на контракте с Доником, но играете чем хотите? Или контракт касается только основы? Или все как-то совсем по другому?

      Контракт с Доником закончился 30.06.2009.

      #210088

      Adge

          • Всего сообщений: 136

        @igli wrote:

        Играю Тенержи 05 с двух сторон. Однозначно,что лучшим игрокам присылают лучшие накладки,не такие как в магазине. Не знаю,тоько пропитаны ли они или технология другая, но они совершенно другие.

        Игорь, сорри за наивные вопросы))
        А ты тоже играешь накладками не «как в магазине»?
        В чем (на твой взгляд) проявляется отличие технологии накладок топ игроков от обычных в игре?(заводская набустеренность и тп?)
        Пробовал ли ты играть такими накладкими лучших игроков? заранее спасибо за ответы :)

        #210089

        Gabor

            • Всего сообщений: 54

          Честно говоря я и не сомневаюсь что Игорь играет таки накладками не из магазина…Сам пробовал накладку такую она на в разы интересней…и по информации(не знаю правда ли) Вы сменили основание на Клиппер Оверсайз?

          #210090

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            Во-первых, не из магазинм накладки-это еще не значит,что они невероятно хорошего качества. Я например,брал накладки на фирме,в первую очередь по следующим причинам: 1) свежие. Так как в магазине они вполне могут полежать несколько месяцев. 2) просил фирму отобрать по весу,то есть по жесткости. Хотя это можно сделать и в магазине,но надо чтобы у них был большой запас из чего выбирать. Но все равно почти все мои накладки из магазина. Основание Клиппер Оверсайз.
            Думаю,что суперхорошие накладки выдаются может 20-30 лучших игроков мира. Вероятно их бустерят на заводе,так что этого не видит чемоданчик и этот эффект удерживается хотя бы неделю,а больше и не нужно.

            #210091

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              @igli wrote:

              Основание Клиппер Оверсайз.

              Дорогой Игорь,
              играю аналогичным основанием уже много лет. Примерно, с 2000 г., как оно появилось. Скажи, в чем лично для тебя оно подошло и почему ты не меняешь его на Bat?

              Р.S. Твое мнение важно для всех.

              NULL

              #210092

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                Странная ситуация! Суперхорошие накладки выдают суперхорошим игрокам. Как же их победить? Как ворваться в число этих самых суперигроков без использования суперинвентаря? А если сумеешь, то зачем потом брать суперинвентарь, раз и без него смог побороть суперигроков?

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #210093

                Jiwan

                    • Всего сообщений: 389

                  Здраствуй Игорь, у меня есть вопрос:
                  Я играю пером, и вы ведь наверняка играли против перовиков из топ100.
                  Мне интересно какие именно приёмы, маневры из арсенала перовиков вас больше раздражают, или просто сложны для вас?
                  Именно приёмы, маневры и тактические ходы, не учитывая физические характеристики как медвежья сила Ван Хао или скоростные руки-ноги у Рю Сенмина?

                  Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                  #210094

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    Да, конечно, играл с перовиками из Топ 100. Но я не вижу для себя таких качественных отличий перовиков от европейцев. Просто есть игрок с какими-то сильными и слабыми сторонами. И я играю против него. А перовик он или с европейской хваткой-это дело второе. Пожалуй,что есть еще некоторая специфика у перовиков без левой накладки. Но опять-таки, не могу сказать, что такой стиль игры,а не конкретный игрок имеет какие-то неудобные для меня элементы или неудобные ходы. Вот, спросил свою жену Анну Тихомирову, и она сказала, что ей неудобно,когда перовички ей вставляют быстро подставку(толчок) по прямой вправо.

                    #210095

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      @Vlad.V wrote:

                      @igli wrote:

                      Основание Клиппер Оверсайз.

                      Дорогой Игорь,
                      играю аналогичным основанием уже много лет. Примерно, с 2000 г., как оно появилось. Скажи, в чем лично для тебя оно подошло и почему ты не меняешь его на Bat?

                      Р.S. Твое мнение важно для всех.

                      Каак только поменяли размер мяча, оказалось, что от моего старого основания не летит мяч. По крайней мере так мне показалось. А взяв Клиппер Оверсайз показалось, что летит от него по старому. Со временем очень привык и к весу и к остальным параметрам. Однако в этом году пытался подобрать себе новый клиппер, так как старый уже совсем разбился. Однако все основания,что пробовал показались неудачными и сейчас играю Болл спиритом.

                      #210096

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @BeliaL wrote:

                        Странная ситуация! Суперхорошие накладки выдают суперхорошим игрокам. Как же их победить? Как ворваться в число этих самых суперигроков без использования суперинвентаря? А если сумеешь, то зачем потом брать суперинвентарь, раз и без него смог побороть суперигроков?

                        Да, меня эта ситуация тоже раздражает. Но видимо, фирмам интересно и нужно создавать культ личности, то есть непобедимых игроков. А китайцам-это нужно,чтобы выигрывать все и всегда.

                        #210097

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @igli wrote:

                          @BeliaL wrote:

                          Странная ситуация! Суперхорошие накладки выдают суперхорошим игрокам. Как же их победить? Как ворваться в число этих самых суперигроков без использования суперинвентаря? А если сумеешь, то зачем потом брать суперинвентарь, раз и без него смог побороть суперигроков?

                          Да, меня эта ситуация тоже раздражает. Но видимо, фирмам интересно и нужно создавать культ личности, то есть непобедимых игроков. А китайцам-это нужно,чтобы выигрывать все и всегда.

                          То, что фирме нужно «узнаваемое лицо», понятно. Потребитель должен привыкать, запоминать, потом покупать, и даже искать то, что запомнил.
                          Вопросы к igli: 1. вы чувствуете, что знакомые вам резины в руках топ — игрока играют иначе — быстрее, лучше вращают, другой звук?
                          2. Я тоже Клиппером Оверсайз играю, уже лет 10. Имею две целые доски и одну битую — склеенную. Разницы практически не чувствую. Зато, имея две одинаковые доски, удобно тестировать накладки. Вы не смогли подобрать себе основание — это на уровне бессознательных ощущщений, или Вы можете словами описать различия?

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #210098

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            @Dmitry wrote:

                            @igli wrote:

                            @BeliaL wrote:

                            Странная ситуация! Суперхорошие накладки выдают суперхорошим игрокам. Как же их победить? Как ворваться в число этих самых суперигроков без использования суперинвентаря? А если сумеешь, то зачем потом брать суперинвентарь, раз и без него смог побороть суперигроков?

                            Да, меня эта ситуация тоже раздражает.

                            Игорь, а сейчас ты разве резину сам себе покупаешь, в магазине.?? А почему нельзя сделать контракт с Батерфляем? Вроде твой нынешний мировой рейтинг позволяет организовать такой контракт без особых проблем. (не хочешь, можешь не отвечать).

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #210099

                            Jiwan

                                • Всего сообщений: 389

                              Ищё один вопрос к мастеру: Не могли бы вы рассказать как проходят ежедневные тренировки столь сильных мастеров в россии?

                              P.S. Намедни смотрел репортаж про китайскую сборную и мягко говоря обалдел от увиденного:
                              Вместо тенниса они качают мышцы, тренируют балансирование на одной ноге как у клоунов, тренируют слепую координацию и т.п.
                              Особенно убило как они готовятся к турниру в москве — стоят и играют в волейбол головами о_О

                              Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                              #210100

                              lena76

                                  • Всего сообщений: 367

                                Вопрос для И.Рубцова. Игорь! Будьте добры скажите пожалуйста,существует мнение, в том числе и некоторых известных игроков в России что -ЛЕВША ЛУЧШЕ ИГРАЕТ С ЗАХОДА т.е FH и почему ? выскажите своё мнение пожалуйста по данному вопросу?Заранее спасибо.

                                #210101

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  @лена76 wrote:

                                  Вопрос для И.Рубцова. Игорь! Будьте добры скажите пожалуйста,существует мнение, в том числе и некоторых известных игроков в России что -ЛЕВША ЛУЧШЕ ИГРАЕТ С ЗАХОДА т.е FH и почему ? выскажите своё мнение пожалуйста по данному вопросу?Заранее спасибо.

                                  Пожалуйста, уточните вопрос. Левша лучше играет с захода, чем откуда? А что такое FH?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 313