мобильное приложение мелбет

Вопросы от начинающего…

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Вопросы от начинающего…

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 166 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #261087

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @Юрис wrote:

      Автор поста, JGr124 Jager 12,видимо ещё ждёт толковых советов от специалистов, мастеров спорта,тренеров.

      http://ttnemch.narod.ru/
      Не надо ЖДАТЬ милостей от…. Надо искать самому!

      :D

      #261088

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Смелость Немченко доставляет. Два поста: первым «прыгнул» на титана, вторым отрекомендовал свой газенваген как место «толковых советов от специалистов, мастеров спорта,тренеров»

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #261089

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @Fraer wrote:

          Смелость Немченко доставляет. Два поста: первым «прыгнул» на титана

          Для Вас стать титаном совсем не сложно — достаточно поставить под ником мс и фсё :)
          у нас уже есть тучи чудо-кмсов, а теперь наконец-то появились титаны :)

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #261090

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            ну, насколько я знаю, Ne_mor вполне реальный МС, без дураков

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #261091

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @Fraer wrote:

              ну, насколько я знаю, Ne_mor вполне реальный МС, без дураков

              Да, это действительно так.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #261092

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @Fan wrote:

                @Fraer wrote:

                ну, насколько я знаю, Ne_mor вполне реальный МС, без дураков

                Да, это действительно так.

                тогда верни мне назад подпись «начинающий» …

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #261093

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @Fan wrote:

                  @Fraer wrote:

                  ну, насколько я знаю, Ne_mor вполне реальный МС, без дураков

                  Да, это действительно так.

                  В этом никто не сомневается.
                  Но супер-техничным «ударом ТОП_СПИН» — «СТЕКЛЯШКОЙ» и тому подобным, top-spin- BOLL НЕ ПОЛУЧИТЬ!

                  #261094

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @pawky wrote:

                    @Fan wrote:

                    @Fraer wrote:

                    ну, насколько я знаю, Ne_mor вполне реальный МС, без дураков

                    Да, это действительно так.

                    тогда верни мне назад подпись «начинающий» …

                    Паша, ну ведь это не так. Это будет эпатаж… :)

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #261095

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Но супер-техничным «ударом ТОП_СПИН» — «СТЕКЛЯШКОЙ» и тому подобным, top-spin- BOLL НЕ ПОЛУЧИТЬ!

                      Ну и что? Удар производится конкретным инвентарем, для этого предназначенным. Можно, конечно, утопить урановый лом в ртути, но я не понял, зачем Вам понадобилось делать топс стеклом.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #261096

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @Fan wrote:

                        Это будет эпатаж… :)

                        Ну и пусть эпатаж… зато это будет веселее ;)

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #261097

                        JGr124_Jager12

                            • Всего сообщений: 358

                          спасибо всем, давшим анализ и толковые рекомендации. буду устранять ошибки по мере личных возможностей и в ноябре сделаю очередную контрольную сьемку. на суд строгий и праведный.
                          А пока принял участие в первых соревнованиях с рейтингом до 450. Порвали меня как ту грелку… Но поставленную задачу. не быть последним я выполнил…
                          Блин, совсем забыл, как бывает на соревнованиях… стоял хуже деревянного буратино, за все семь встреч не нанес и десяток ударов и никаких топсов вообще… почти жуть.

                          Abfliegn, um heimzukehren!

                          #261098

                          Z0RG

                              • Всего сообщений: 19

                            @JGr124_Jager12 wrote:

                            … Но поставленную задачу. не быть последним я выполнил…

                            Напрасно такую задачу ставите перед собой особенно на первых соревнованиях.

                            Техники отработанной и «забитой» в мышечную память — мало, судя по видео процесс наработки техники в самом начале. В добавок, из-за психологического «зажима» на соревнованиях Вы всего скорее смогли использовать 20-30 % своего технического арсенала (которого практически нет пока) очем и говорит следующая цитата:

                            @JGr124_Jager12 wrote:

                            … стоял хуже деревянного буратино, за все семь встреч не нанес и десяток ударов и никаких топсов вообще… почти жуть.

                            Я (со своей колокольни) имею посоветовать Вам: на соревнованиях пока заниматься совершенно другим делом, а именно — учитесь наблюдать за соперником, отмечать его слабые и сильные стороны , попытайтесь представить, как бы вы выиграли в той или иной ситуации, если бы обладали стабильным ударом (топс с права например или слева — взависимости от складывающейся ситуации) Ищите то чем ВЫ можете нейтрализовать то, чем выигрывает ваш соперник……..за этими действиями научитесь расслабляться…..и …выигрывать….Не играйте эмоциями играйте разумом, головой.

                            M. Maze OFF + Tibhar SINUS SOUND(BH+FH) а было T05

                            #261099

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @Z0RG wrote:

                              Я (со своей колокольни) имею посоветовать Вам: на соревнованиях пока заниматься совершенно другим делом, а именно — учитесь наблюдать за соперником, отмечать его слабые и сильные стороны , попытайтесь представить, как бы вы выиграли в той или иной ситуации, если бы обладали стабильным ударом (топс с права например или слева — взависимости от складывающейся ситуации) Ищите то чем ВЫ можете нейтрализовать то, чем выигрывает ваш соперник……..за этими действиями научитесь расслабляться…..и …выигрывать….Не играйте эмоциями играйте разумом, головой.

                              +1 Очень согласен. У тех, кто раньше играл много без тренера, при игре на счет вылезают старые корявые движения — хочется выиграть очко любой ценой. Если заметили такое — лучше пока совсем не играть на счет или играть на счет с жесткими заданиями.

                              Спарринг-партнер Вам всегда помогает, а соперник — всегда мешает. При смене партнера на соперника сначала все разваливается, особенно если соперник сильный.

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #261100

                              JGr124_Jager12

                                  • Всего сообщений: 358

                                вероятно вы и правы, но все же ставить задачи, как мне кажется, — вопрос первостепенный. С сильным игроком, у которого нет шансов (пока) мне выиграть, я ставлю задачу научится брать его подачи и сделать их так, чтобы с нее меня просто не убили мячиком, так как по «выпукло-минометным» траекториям в мою сторону что-то не особенно бьют. И несколько второстепенных задач. Потренировать скидку, выход с подрезки в атаку.
                                С равным противником понятно (и такие есть, но их мало) надо стараться выиграть. Хоть простым качем и заставить его ошибиться немного больше, чем я сделаю это сам.
                                Вот сейчас мы на тренингах начали делать упражнения против подрезок на «стабильность». О технике пока не говорю, и благодаря рекомендациям тренера. и форумчан, ну и визуальному контролю в записи, вижу кучу ошибок, стараюсь их исправлять. Хотя и тяжковато. Но как понимаю. пока под ведром не скопится пару ведер пота и гноя, фиг что получится «по-взрослому».

                                Abfliegn, um heimzukehren!

                                #261101

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  Мне кажется, при ударе у Вас работают только кисть и предплечье.
                                  Не работают (а, вроде, должны бы)
                                  1. ноги
                                  2. корпус
                                  3. плечо
                                  У Вас, мне кажется, серьезный спарринг и странно, что он работает с Вами именно на пот и гной, не исправляя технику.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 166 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1287