мобильное приложение мелбет

Вот это чувак исполнил!

Форумы Видео-форумы TTW.RU Это забавно! Вот это чувак исполнил!

  • В этой теме 15 ответов, 12 участников, последнее обновление 05.06.2011 в 21:21 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53337

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      http://www.youtube.com/watch?v=pCtiAPZE0CA

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #273687

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Да смешно, особенно учитывая счет 1 — 10 😆

        #273688

        spanevin

            • Всего сообщений: 748

          Супер 5 баллов. Так я еще давно не смеялся

          #273689

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Звать этого парня Адам Бобров. Это шоумен, вёл шоу (хардбат) в Лас-Вегасе. Прикольный мужик с русскими корнями, правда, по-русски не говорит.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #273690

            dimkaaa

                • Всего сообщений: 287

              Старый баянчик..

              Blade Butterfly M.Maze
              FH , BH Tenergy 05 2.1
              Blade Timo Boll ALC
              FH , BH Tenergy 05 2.1
              sponsoring by Вольдемар

              #273691

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                аккардеон

                Freitas, Тенерджи 05

                #273692

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  Сюжет свой Бобров взял из реальной спортивной жизни и творчески переработал. Очень удачный видео-прикол получился.

                  А идею ему подкинул футболист Роже Мила, который вроде из Нигерии. Помните как он азартно раскачивал своей сикой угловой флажок, каждый раз после забитого мяча?
                  А вот, интересно, кто ешо может вспомнить ритуальные «хореографические» номера в спорте??
                  Мне больше ничего подобного на ум не идет, запретили что ли судьи??

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #273693

                  Magistr

                      • Всего сообщений: 158

                    @igor101 wrote:

                    А идею ему подкинул футболист Роже Мила, который вроде из Нигерии.

                    Роже Милла — камерунец :)

                    Yasaka Ma LIn Soft Carbon
                    FH: TSP Brio 2.0
                    BH: Andro Revolution

                    #273694

                    SergeyK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 8575

                      Нечто подобное исполнил член клубной команды El NINO Praheu во встрече с СК Виктория 14.01.11 в Чертаново. После победы, если не ошибаюсь, над Василием Лакеевым. Возможно Алексей (Fan) ЭТО заснял на видео.

                      #273695

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Урод какой-то. Провокатор. В конце еще головой мотнул, имитируя удар. Дать бы такому в рыло… Примерно, как в этом ролике.

                        #273696

                        Magistr

                            • Всего сообщений: 158

                          @не_местный wrote:

                          Урод какой-то. Провокатор. В конце еще головой мотнул, имитируя удар. Дать бы такому в рыло…

                          Да этоже прикол! Шутка! Шоу! А ты принял за чистую монету?

                          Yasaka Ma LIn Soft Carbon
                          FH: TSP Brio 2.0
                          BH: Andro Revolution

                          #273697

                          propellerr

                              • Всего сообщений: 1

                            Если это шутка, то исполнена на 5+, молодец настоящий талант))) Расмешил.

                            #273698

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              @propellerr wrote:

                              Если это шутка, то исполнена на 5+, молодец настоящий талант))) Расмешил.

                              Дурачки малолетние ведутся.
                              Я видел на наших городских лигах школьник лет 12 исполнял похожий танец живота и кричал Йес-Йес после забитых мячей. Теперь я знаю где он этому научился.

                              На мой старомодный вкус, такие сексуальные пляски выглядят весьма оскорбительно для соперника, поскольку фактически имитируют совокупительный акт.
                              Я бы рекомендовал судьям пресекать такие оргии, для первого раза достаточно будет пожурить танцора. Ну, а если пляски продолжаются, тогда —карточку ему, жолтенькую.
                              Устроил нам Бобров хлопоты со своим клипартом, кинул спичку в стог соломы.

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #273699

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Таки да, подобное инстинктивное поведение нужно ограничивать. Иначе получается именно что спичка в солому, потому что инстинктивные позывы у всех одинаковые.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #273700

                                Kaz

                                    • Всего сообщений: 83

                                  Судя по тому, что ролик, который Adam срежиссировал года три или четыре назад, всё ещё пользуется популярностью, он талантливый человек, к тому же хороший организатор.
                                  Он организовал клуб НТ в Южно Калифорнийском Университете (USC) когда там учился.
                                  Сейчас он почётный президент этого клуба http://www.pingpongposse.com. Парень, которого он пригласил ассистировать в этом клипе, учился там же, но немного позже, был играющим тренером университетской команды, вице президентом клуба и представителем от спортсменов в студенческой федерации. Они много лет знают друг друга и по жизни приятели. Так что это шутка и вполне IMHO удачная.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 227