мобильное приложение мелбет

Вот это мяч!

  • В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление 10.10.2017 в 09:36 сделано osyris21.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63474

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      https://www.youtube.com/watch?v=VRw6Fl2OItA

      Пётр Федотов — Рамиль Мутыгуллин. Четвертьфинал СПб-МО.



      Кстати, Google (Youtube) с ошибкой переводит служебные строки. Вот этого-то уж совсем не ожидал…

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #463888

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        Федотов молодец! По играм Кубка РФ 2017 видно, что парень старается играть в полную силу и ответственно с любым противником. Предположу, что за год-два существенно повысит рейтинг.

        #463889

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Нет там ничего такого…бывают и намного сложнее и красивее возвраты..

          #463890

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            «Нытик вечный» команду в полуфинал втащил, кстати говоря, дав два очка в четвертьфинале.

            #463891

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @kirill_spb wrote:

              «Нытик вечный» команду в полуфинал втащил, кстати говоря, дав два очка в четвертьфинале.

              Настрой-боевой.это видно.Но всегда с таким настроем играть-мало реально.Посмотрим.как он себя дальше покажет и попадет ли в финал лички России 2018?

              #463892

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                Вальднер с матче с Рю так делал)

                #463893

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  Я что-то после 10-ти просмотров так и не понял, что здесь особенного?

                  #463894

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @FZD wrote:

                    Я что-то после 10-ти просмотров так и не понял, что здесь особенного?

                    Не глядя в сторону стола, фактически отвернувшись, вернул мяч. Но такое и раньше было. Здесь он фактически в ногах маленько запутался, поэтому и отвернулся. Но мяч вернул. Зачет! :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #463895

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Так по траектории,минометом запустил.Ничего феноменального, хотя парень реально хороший.И за команду питерцев, впервые тогда болел.

                      #463896

                      FZD

                          • Всего сообщений: 1778

                        @vmg wrote:

                        @FZD wrote:

                        Я что-то после 10-ти просмотров так и не понял, что здесь особенного?

                        Не глядя в сторону стола, фактически отвернувшись, вернул мяч. Но такое и раньше было. Здесь он фактически в ногах маленько запутался, поэтому и отвернулся. Но мяч вернул. Зачет! :D

                        Тююю…
                        А я-то гадал, что в чем причина.

                        #463897

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @vmg wrote:

                          @FZD wrote:

                          Я что-то после 10-ти просмотров так и не понял, что здесь особенного?

                          Не глядя в сторону стола, фактически отвернувшись, вернул мяч. Но такое и раньше было. Здесь он фактически в ногах маленько запутался, поэтому и отвернулся. Но мяч вернул. Зачет! :D

                          Удар происходит во время замаха и вся его центровка. До этого момента он смотрел. И после долей секунд после контакта начал отворачиваться. Так что ничего особенного. Человек после разгона ракетки и еще до контакта уже на сам удар особо не влияет. Можно тупо просто отвернуться в сторону.
                          У нас есть игрок, что замахивается и начинает смотреть вообще в бок и все нормально попадает.
                          Тот, кто знаком с самим процессом удара, зрительным контактом, выходом ногами, — ничего в этом ударе не увидит. Мы, когда бьем, то на мяч не смотрим. Перед ударом — да.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 86