мобильное приложение мелбет

Вот как надо писать обзоры!

Форумы Главный Флейм Вот как надо писать обзоры!

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 18.04.2013 в 14:40 сделано JimT.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

    Сообщения

  • #57675

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      На веселой нотке — перевод «настоящего» обзора основы Ксиом Страдивариус

      http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=59723&PN=1#715397

      Я так устал читая все фальшивые обзоры, так что я решил написать НАСТОЯЩИЙ обзор про мою любимую основу XIOM Stradivarius.

      Хватит трепа — начинаю!

      —НАСТОЯЩИЙ обзор XIOM Stradivarius—

      СКОРОСТЬ: 0 / ?



      Скорость основы просто нуль. Кладу ее на стол и не вижу ну просто никакого движения. С другой стороны, когда основа в моей руке, то она движется с той же скоростью что и рука. Прям загадка какая-то!

      ОЩУЩЕНИЕ: плотное, деревянное, ровное, местами угловатое



      Двигаю палец вдоль лопасти — ощущаю что поверхность сделана из дерева, ровная, но местами не очень гладкая. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ребра явно не плоские. Когда провожу пальцем по вставке на ручке — ощущение пластиковое.

      УГОЛ ВЫБРОСА:



      Основа производит крайне интересный звук при броске под углом 45 градусов, врезаясь в деревянный пол клуба. Другие игроки в клубе возражают против этого наблюдения и советуют кидать ее под углом 90 градусов. Надо будет попробовать.

      ИГРА С НАКЛЕЕННЫМИ РЕЗИНАМИ:



      При помощи водного клея мне удается наклеить резины на данную основу без особых проблем. Поскольку мой обзор НАСТОЯЩИЙ, то я могу смело утверждать — резины к данной основе приклеиваются очень даже неплохо.

      ЦЕНА:



      Если включить в вычисление следующие факторы: выращивание трех разных типа дерева в разных местах мира, рубка древесины, транспортировка бревен на лесорубку и обработку, разрезание бревен на небольшие куски и на тонкие листы, транспортировка листов на фабрику по производству основ для НТ, изобретение карбонового волокна, изобретение странного имени для данного типа карбона, склеивание тонких кусков древесины и карбона, выпиливание основ, создание крутого сайта компании Xiom, ожидание того что какой-то дурак вроде меня посетит сайт и закажет основу, отправка основы данному дураку — сложим это все вместе, и я скажу что 80 долларов это совсем даже немного.

      ВРАЩЕНИЕ:



      Вращается и крутится отлично. Практически не хуже чем Динг Нинг (от переводчика — видимо намек на то что одно из значений слова Ning это «вращение», spin)

      ВЕС:



      Джентльмен напрямую таких вопросов не задает. Но пока она спала, я быстренько взвесил — 86 грамм.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 56