мобильное приложение мелбет

Вот так нужно бороться за каждое очко.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Это забавно! Вот так нужно бороться за каждое очко.

  • В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление 09.09.2012 в 13:25 сделано Mikola32.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56517

    Screw

        • Всего сообщений: 213

      #336088

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #336089

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          Screw wrote:

          !!! Там есть и ролик со всей встречей этих ребят.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #336091

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @Screw wrote:

            Imho такие видео деморализуют здоровых людей…

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #336092

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @pawky wrote:

              @Screw wrote:

              Imho такие видео деморализуют здоровых людей…

              А должны бы по идее вдохновлять. Если такие ребята так могут, то и здоровые должны стараться.
              В 1992 году во время первой своей заграничной поездки к приятелю по НТ в Англию очень поразило у них количество инвалидов в стране. Они в т.ч. дауны, были буквально повсюду вместе со своими семьями. А потом понял, что необычно это тем, что мы просто не привыкли видеть у себя в стране инвалидов и к их виду. У нас они все сидели по своим норам и их вроде как и не было совсем.
              Сейчас, мне кажется, ситуация постепенно и у нас меняется. Хотя, там инвалидам, конечно, полегче живется, чем в России и больше для них делается. Ну, тем более ценны победы наших паралимпийцев.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #336093

              Screw

                  • Всего сообщений: 213

                Тренер соперника аплодировал стоя. Даже судьи за бортиками хлопали!

                #336094

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  Супер-спортсмены!

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #336095

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    http://ru.wikipedia.org/wiki/Писториус,_Оскар

                    Вот этот парень вобще без ног и обыгрывает многих здоровых, а ведь 400 бежать, это не шарики перекидывать.
                    Мог бы стать чемпионом России среди нормальных с такими результатами.

                    ‘Лично я играть против хромых и безногих не могу никак. Начинаю поддавать мяч попроще, тогда соперник начинает обижаться, —не терпят инвалиды людской сопливой жалости,
                    Если пробую играть без дураков, лупить мячи от души и косить через боковую, линию, вижу как корячится соперник и начинаю чувствовать себя полным садистом.

                    Нет уж, пускай инвалиды играют только между собой. Тогда никаких моральных угрызений.

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #336096

                    owd

                    Участник
                        • Всего сообщений: 983

                      @victor wrote:

                      @pawky wrote:

                      @Screw wrote:

                      Imho такие видео деморализуют здоровых людей…

                      А должны бы по идее вдохновлять. Если такие ребята так могут, то и здоровые должны стараться.
                      В 1992 году во время первой своей заграничной поездки к приятелю по НТ в Англию очень поразило у них количество инвалидов в стране. Они в т.ч. дауны, были буквально повсюду вместе со своими семьями. А потом понял, что необычно это тем, что мы просто не привыкли видеть у себя в стране инвалидов и к их виду. У нас они все сидели по своим норам и их вроде как и не было совсем.
                      Сейчас, мне кажется, ситуация постепенно и у нас меняется. Хотя, там инвалидам, конечно, полегче живется, чем в России и больше для них делается. Ну, тем более ценны победы наших паралимпийцев.

                      А мы идем на 3 месте,опережая хозяев,англичан,при том,что участвуем в 12 из 20 видов спорта,а если бы участвовали во всех видах.?Китайцы далеко впереди!!!У нас для здоровых то не везде условия созданы,а тут,не так много центров,где занимаются инвалиды и мы показываем такие результаты,лучше чем здоровые!!! Во многих развитых,по сравнению с Россией,странах,ту же Англию.созданы все условия для жизни и занятий спортом,такие же люди как здоровые,чего у нас не было и не скоро будет,ан нет какие мы показывем результата,вопреки всему и вся,за счет чего интересно?

                      #336097

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @igor101 wrote:

                        Нет уж, пускай инвалиды играют только между собой. Тогда никаких моральных угрызений.

                        Замечательно.
                        Лучше чтобы инвалидов совсем не было, чтобы у тебя еще меньше было моральных угрызений. Потом негров выделим. Потом как ты выражаешься, «латиносов». Потом, сам знаешь, кого. А ведь было это уже и не так уж и давно.
                        На самом деле это твои проблемы и пробелы в твоем (и моем) совковом воспитании с полным отстутствием воспитания толерантности.
                        А эти ребята не «недо», они ИМХО «сверх»человеки. Они не нуждаются в ничьей жалости и только восхищения достойны. Так что, бери с них пример, тренируйся, дядя Игорь, и, глядишь, заиграешь как они :)

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #336098

                        Mikola32

                            • Всего сообщений: 78

                          @pawky wrote:

                          @Screw wrote:

                          Imho такие видео деморализуют здоровых людей…

                          Пройдите комплексную проверку в высопрофессиональном мед. учреждении … потом и будем говорить о физическом здоровье (есть же ещё и такое понятие — моральный инвалид).

                          Лично я играть против хромых и безногих не могу никак. Начинаю поддавать мяч попроще, тогда соперник начинает обижаться, —не терпят инвалиды людской сопливой жалости,
                          Если пробую играть без дураков, лупить мячи от души и косить через боковую, линию, вижу как корячится соперник и начинаю чувствовать себя полным садистом.

                          В случае если я играю с «ходячим» то заранее договариваюсь о том, как будет подаваться подача. В случае с «нашими» ходячими можно подавать подачу как хотите. Так что жалеть не надо (если это только жалость). Некоторым «ходячим» крайне неприятно мне проигрывать. igor101 я не знаю как Вы играете, может быть просто не посчастливилось сыграть с классными теннисистами 4-5 класса.

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 112