мобильное приложение мелбет

вот такие

  • В этой теме 31 ответ, 13 участников, последнее обновление 06.12.2009 в 14:32 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51056

    Вольдемар

        • Всего сообщений: 15414

      #237139

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Мда… вид у них такой как будто их где-то вместе с половецкими черепами раскопали…

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #237140

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          сегодня на кубке снял у одного знакомого,глаза горят,речь сбивчивая но уверенная,это новодел,раньше были еще круче- с загибающимся на ручке набалдашником,этакий фаллический символ,ими можно драться,причем обоими сторонами,

          #237141

          BeliaL

              • Всего сообщений: 786

            Это под пальцы, что ли, дырки??? Или просто, для облегчения?

            Petr Korbel
            FH Tenergy 05-FX
            BH Barracuda Big Slam

            #237142

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              под пальцы ,как для одной руки.так и для двух 😈 ,впечатлило когда он засунул палец в одно из отверстий и начал раскручивать ракету вокруг своей оси,показывая насколько сбалансирована ракетка

              #237143

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                А такие как? :P

                #237144

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  издевательство! наверное такими играет «супердевочка» из Питера???

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #237145

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    она играет как 96 санвэй

                    #237146

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Вольдемар — ну и знакомства у тебя! Может, ты доктор, а это — твой пациент?

                      #237147

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Sever8 wrote:

                        Вольдемар — ну и знакомства у тебя! Может, ты доктор, а это — твой пациент?

                        да я доктор человеческих душ и пререодически пишу диссертации по психиатрии и соответственно ко мне подтягиваются различные психосоматические личности(шутка) , у меня есть тренер -Филичев,он меня приглашает в различные группы к себе ,например в детские ,что-бы дети на мне наигрывались для соревнований по игре против вращений,есть взрослые .туда приглашает что-бы любители могли посмотреть чему можно научиться не особо сильно напрягаясь .но при этом выполняя указания тренера,ну и просто погонять ветеранов, и есть особые группы,это группы инвалидов(инсультники ,не сильный дцп,всякие физические и другие отклонения)так вот в эти группы ,так как там есть всегда свободные места,подгребают всякие неординарные ,выдающиеся личности ,у которых очень высокий поток сознания, а чакры открыты для бессознательного из биосферы. так вот эти удивительные люди находят во мне родственную душу,а мне как бионегативному маргиналу свойственны в малой степени различные проявления душевной доброты и сентиментальности ,ну и знание в совершенстве различных особенностей инвентаря приводит к тому что от меня они получают заряд энергии и благодарного слушателя. ну вообщем есть такая теория что человеку свойственно притягивать к себе всякого рода события и определенного вида людей-,свой свояка видит из далека ,т.е все сумасошедшие мои друзья 💡 да еще про ракетку которая поменьше,-она однослойка, только слои такие как сейчас делает доник эпокс при склейке однонаправленного шпона,а я теперь знаю великую тайну открытую мне в темном месте этим хорошим человеком -владельцем этих хороших ракеток.второй и пятый слой внутри имеют волокна различные завихрения и спирали,он их просвечивал на синхрофазотронном ларингоскопе , что-бы убедиться что закручены они в определенном направлении,и отскок от этих мест будет непредсказуем для соперника ,а иногда если приклеить резину по тоньше то мяч просто взрывается от необузданой затаившейся энергии,он закручивется так что пререходит в четвертое измерение и выходит из него не там где может ждать человек на другой стороне стола.

                        #237148

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Прямо орудия пещерного человека какие-то.


                          «Дневник Господа Бога.
                          День пятый. Сегодня научил обезьяну пользоваться палкой-копалкой. Ну не сволочь? Весь лес изрыла!!!»

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #237149

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            Да… Что картинки, что слова — мудрено… А как в резине вырезать круглую дыру?
                            На втором основании — голубая кнопочка. Лезвие выстреливается?

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #237150

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              \ второй и пятый слой внутри имеют волокна различные завихрения и спирали,он их просвечивал на синхрофазотронном ларингоскопе , что-бы убедиться что закручены они в определенном направлении,и отскок от этих мест будет непредсказуем для соперника ,а иногда если приклеить резину по тоньше то мяч просто взрывается от необузданой затаившейся энергии,он закручивется так что пререходит в четвертое измерение и выходит из него не там где может ждать человек на другой стороне стола. \ Электрошок не пробовали? Или это у него после электрошоковой терапии с последующим выходом в четвертое измерение?

                              #237151

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                Мне такую китаец однажды подарил. Крутил я ее в руках, крутил. Да и выбросил :(

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #237152

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Sever8 есть процессы которые лучше не пытаться разворачивать и даже вообще не трогать,пусть будут вялотекущими и подконтрольными,а то может появиться очередной чикатило лектор

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 377