мобильное приложение мелбет

Вот такой вот короткий шип!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вот такой вот короткий шип!

  • В этой теме 21 ответ, 12 участников, последнее обновление 01.03.2006 в 11:10 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44495

    robin

        • Всего сообщений: 31

      Вот решил поделиться с вами, дорогие форумчане, неновым думаю изобретением, может кому пригодиться. Играл год красными длинными шипами, а тут подогнали красную накладку, думаю что делать? Тренер нашёл выход: взял старую стиговскую накладку, отодрал её от губки, перевернул, наклеили на мою доску (ALL+, OFF-), получилось просто супер! Короткие шипы, с насечками, как только с упоковки. Плюс ко всему они красные тоже получились, так что я взял за $0.40 перманентный маркер чёрного цвета и подолбившись минут 20 аккуратненько перекрасил в чёрный. Теперь хожу довольный как слон!

      Вот так вот!

      #91882

      AlexSerp

          • Всего сообщений: 1249

        Что тебе сказать.
        Т.к. у меня недостаток опыта в настольном теннисе в игре по шипам,
        то я с удовольствием, встретившись с тобой на турнире,
        запишу тебе баранку за неразрешенный инвентарь. 😈

        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

        #91883

        robin

            • Всего сообщений: 31

          Да я так поставил, потому что лига на носу, думаю там прокатит, хотя доказать мне при желании никто ничё не докажет, скажу корейский шип и всё, отрезал выше. Ну думаю не придётся! А через 2 недели куплю нормальный чёрный короткий шип.
          Был бы очень благодарен, если бы кто-нибуть посоветовал хороший короткий шип для начинающего атакующего короткими шипами слева.

          Вот так вот!

          #91884

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            @robin wrote:

            Да я так поставил, потому что лига на носу, думаю там прокатит, хотя доказать мне при желании никто ничё не докажет, скажу корейский шип и всё, отрезал выше. Ну думаю не придётся! А через 2 недели куплю нормальный чёрный короткий шип.
            Был бы очень благодарен, если бы кто-нибуть посоветовал хороший короткий шип для начинающего атакующего короткими шипами слева.

            Нельзя играть накладкой,на которой нет значка ITTF и она не значится в списке разрешенных на официальном сайте.

            #91885

            Semen

                • Всего сообщений: 304

              @robin wrote:

              Вот решил поделиться с вами, дорогие форумчане, неновым думаю изобретением, может кому пригодиться. Играл год красными длинными шипами, а тут подогнали красную накладку, думаю что делать? Тренер нашёл выход: взял старую стиговскую накладку, отодрал её от губки, перевернул, наклеили на мою доску (ALL+, OFF-), получилось просто супер! Короткие шипы, с насечками, как только с упоковки. Плюс ко всему они красные тоже получились, так что я взял за $0.40 перманентный маркер чёрного цвета и подолбившись минут 20 аккуратненько перекрасил в чёрный. Теперь хожу довольный как слон!

              Знаком с человеком который тоже зделал что0то подобное.
              Так он играя такой :D «комбинацией» такиих «монстров» дерёт.
              😉 Самое главное никто к нему никаких претензий не предъявляет.

              Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

              #91886

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Да я тоже сыграл бы с удовольствием с robin-ом. :) Люблю шиповиков. 😈

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #91887

                Val

                Участник
                    • Всего сообщений: 747

                  Оф топик-названием темы навеяло: анекдот.
                  Утро, девушка просыпается, встает с кровати, открывает шторы, снимает покрывало с клетки с попугаем, берет телефонную трубку, набират номер любимого человека. Из трубки голос: «Милая я сегодня не смогу к тебе приехать». Дувушка раздраженно бросает телефонную трубку, задергивает шторы, накрывает покрывалом клетку с попугаем и ложиться опять в постель спать.
                  Голос попугая из-под покрывала: «Вот такой вот, блин, короткий день!» 🙄

                  NULL

                  #91888

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    Да я в общем-то пошутил. ;)
                    У меня пока такая игра, что вообще не смотрю, что там у противника.
                    Разве что поинтересуюсь гладкий весь или нет.

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #91889

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @peterbald wrote:

                      Нельзя играть накладкой, на которой нет значка ITTF и она не значится в списке разрешенных на официальном сайте.

                      конечно нельзя… но только надо добавить «на официальных соревнованиях»… в прошлом году (если не ошибаюсь) чемпионат Москвы на открытом воздухе выиграл Киселев, играя с одной стороны черной «дружбой» а с другой стороны — желтым Tallinnом. Вроде никто даже не пытался его дисквалифицировать… в прошлую субботу на можайке один перец играл двумя красными накладками (одна шипы, другая гладкая). Многие из нас постоянно играют с персонажем, который приклеивает свои шипы только по краю основания, а в середине они болтаются :-) :-) :-), а гладкую накладку протирает ваткой с каким-то вонючим растворителем. Большинство любителей относится терпимо ко всему этому. Если бы со мной кто-либо захотел играть запрешенными шипами (типа Feint Long до изменения aspect ratio) — я бы не стал спорить и расценил это как хорошую тренировку…

                      #91890

                      peterbald

                          • Всего сообщений: 1162

                        Нет,ну не если играть только во дворе и не участвовать в соревнованиях (а не в боях без правил 😆 ),то зачем привыкать к такой накладке.
                        О-п-а,а что Feint Long запретили? 😯

                        #91891

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @peterbald wrote:

                          … зачем привыкать к такой накладке…

                          я тоже не играю всякой ерундой… я имел ввиду, что когда соперник играет чем-то «экстравагантным» я, скорее всего, не предъявлю претензий… @peterbald wrote:

                          … О-п-а,а что Feint Long запретили? 😯

                          Feint Long запрещен в 1998 году. BTY выпускает сейчас Feint Long II, у которого aspect ratio приведено в соответствие с новыми правилами.

                          #91892

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @dusha wrote:

                            … в прошлом году (если не ошибаюсь) чемпионат Москвы на открытом воздухе выиграл Киселев, играя с одной стороны черной «дружбой» а с другой стороны — желтым Tallinnом. …

                            Уточнение. Игорь Киселёв в тот раз, обыграв И.Рубцова, вышел в финал Чемпионата Москвы-2003, но так его и не выиграл. Чемпионом стал И.Леднев, впрочем, как и годом позже.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #91893

                            kruger13

                                • Всего сообщений: 12

                              на самом деле надо играть шипами radical и будет рейтинг 801!

                              NULL

                              #91894

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                @kruger13 wrote:

                                на самом деле надо играть шипами radical и будет рейтинг 801!

                                Почему тогда не Stiga Clippa?Я собираюсь поэксперементировать и заказал себе Clippa.
                                Когда выбирал между Stiga Radical и Stiga Clippa ,остановился на Clippa.

                                #91895

                                Semen

                                    • Всего сообщений: 304

                                  @kruger13 wrote:

                                  на самом деле надо играть шипами radical и будет рейтинг 801!

                                  :P А справа надо попадать не 1-2 раза,
                                  а хотя-бы 3-4 и будет рейтинг 901 !.

                                  Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 253