мобильное приложение мелбет

Вот такой вот короткий шип!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вот такой вот короткий шип!

  • В этой теме 21 ответ, 12 участников, последнее обновление 01.03.2006 в 11:10 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #91896

    F1L1n

        • Всего сообщений: 8

      @peterbald wrote:

      @kruger13 wrote:

      на самом деле надо играть шипами radical и будет рейтинг 801!

      Почему тогда не Stiga Clippa?Я собираюсь поэксперементировать и заказал себе Clippa.
      Когда выбирал между Stiga Radical и Stiga Clippa ,остановился на Clippa.

      Приношу свои извинения за реанимирование старой темы, просто у тренера сегодня купил по дешевке Stiga Clippa, а т.к. до этого шипами играл очень мало то интересно как ими вообще играть. Собираюсь поставить их на лево, до этого был Sriver FX max. Стиль игры топс справа из ближней и средней зоны, слева подрезка и хлесткий удар.

      BTY BollForte(OFF), sriver FX max, Clippa 2.0
      Стучите в Асю:33 14 100 27

      #91897

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        @F1L1n wrote:

        Стиль игры топс справа из ближней и средней зоны, слева подрезка и хлесткий удар.

        То что нужно!Должно подойти.

        #91898

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @robin wrote:

          взял старую стиговскую накладку, отодрал её от губки, перевернул

          У меня тоже был в свое время такой эксперимент.
          Я решил тогда перевернуть вьетнамскую резинку. Отодрал ее от губки, но отодралась она плохо и на шипах (которые с насечкой :) остались желтые остатки губки. Чистил я их, чистил, не очистил и решил замочить накладку в бензине, чтобы шипы чистились легче. Налил в банку бензин, свернул накладку трубочкой и засунул в банку на сутки.
          Через сутки достал ее оттуда, развернул и какова же была моя радость и удивление. Накладка стала по площади раза в 4 больше, чем была ❗ Причем, и шипы стали раза в 4 больше. Огромные, широченные такие. Ну, думаю, ни у кого такой нет. А пока я собирался ее на основание приклеить, она начала на глахах с»еживаться. Уменьшалась, уменьшалась и стала опять нормального размера. Только уж больно она теперь была вонючая и, кажется, так я ее и не приклеил. Не люблю сам вонючим инвентарем играть и игроков не люблю, которые таким инвентарем «с душком» играют.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #91899

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @F1L1n wrote:

            @peterbald wrote:

            @kruger13 wrote:

            на самом деле надо играть шипами radical и будет рейтинг 801!

            Почему тогда не Stiga Clippa?Я собираюсь поэксперементировать и заказал себе Clippa.
            Когда выбирал между Stiga Radical и Stiga Clippa ,остановился на Clippa.

            Приношу свои извинения за реанимирование старой темы, просто у тренера сегодня купил по дешевке Stiga Clippa, а т.к. до этого шипами играл очень мало то интересно как ими вообще играть. Собираюсь поставить их на лево, до этого был Sriver FX max. Стиль игры топс справа из ближней и средней зоны, слева подрезка и хлесткий удар.

            А я вчерась купил книжку — переплет черный, твердый, надпись золотыми буквами. Вот думаю — читать или не читать? Люблю исторические детективы.Что посоветуете? :) Я про эту покупку дал примерно столько же информации, сколько F1L1n о своей. Толщина губки? Марка деревяхи?? Описание стиля игры — совершенно недостаточное. Типа, бородатый анекдот: «Слышал я этого Паваротти, ничего особенного! — Что, был на его концерте?- Да нет, кум мне напел.»

            #91900

            F1L1n

                • Всего сообщений: 8

              Основа — Boll forte(OFF), толщина губки у Clippa 2.0

              BTY BollForte(OFF), sriver FX max, Clippa 2.0
              Стучите в Асю:33 14 100 27

              #91901

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @F1L1n wrote:

                Основа — Boll forte(OFF), толщина губки у Clippa 2.0

                Ну, не знаю… Подрезку комфортно выполнять, если «пробивается» на дерево. Потому многие защитники ставят шипы без губки ( ОХ) или толщиной 0,5-1,0 мм. В вашем сочетании получается высокая скорость и заниженное (по сравнению с гладкой) вращение. Остаются блоки -«плоскачи», быстрые подставки со стола и плотные удары. А это очень сложная игра, освоить ее не просто.

                #91902

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  @victor wrote:

                  @robin wrote:

                  взял старую стиговскую накладку, отодрал её от губки, перевернул

                  У меня тоже был в свое время такой эксперимент.
                  Я решил тогда перевернуть вьетнамскую резинку. Отодрал ее от губки, но отодралась она плохо и на шипах (которые с насечкой :) остались желтые остатки губки. Чистил я их, чистил, не очистил и решил замочить накладку в бензине, чтобы шипы чистились легче. Налил в банку бензин, свернул накладку трубочкой и засунул в банку на сутки.
                  Через сутки достал ее оттуда, развернул и какова же была моя радость и удивление. Накладка стала по площади раза в 4 больше, чем была ❗ Причем, и шипы стали раза в 4 больше. Огромные, широченные такие. Ну, думаю, ни у кого такой нет. А пока я собирался ее на основание приклеить, она начала на глахах с»еживаться. Уменьшалась, уменьшалась и стала опять нормального размера. Только уж больно она теперь была вонючая и, кажется, так я ее и не приклеил. Не люблю сам вонючим инвентарем играть и игроков не люблю, которые таким инвентарем «с душком» играют.

                  Ржунимагу. Надо было срочно приклеивать к основанию, представляете какой эффект свежего клея бы был, все бы остолбенели :D . И рейтинг был сразу же стал 10000000000000000001.

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 252